sashok20101995

Пользователь
  • Публикации

    337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Файлы, опубликованные пользователем sashok20101995

  1. БогданА092 - городской автобус малой вместимости, который используется во многих городах России и Украины в качестве маршрутки или даже основного автобуса сети. Популярность его обоснована не только нежеланием (или неумением) некоторых хозяйств обслуживать полноценные автобусы, но и некоторыми объективными причинами: хорошая динамика и маневренность, низкое потребление топлива, низкая цена. Основные же его минусы вытекают из плюсов: низкая вместимость, привлекательность и не очень высокая надёжность. Но кого это пугает?
     
    Богдан А09212 - пригородная версия вышеописанного автобуса. Отличается наличием одной автоматической двери, и большим количеством сидячих мест, а значит немного меньшей общей вместимостью, но большей привлекательностью.

    1 880 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  2. Богдан А093 и А093.12 - немного удленённая версия уже знакомой нам "маршрутки". По сравнению с младшим братом у этого автобуса немного повышена вместимость, но вот двигатель Евро-0, который устанавливается на городскую версию, портит всю карину высоким потреблением. Пригородная версия, которая оснащается Евро-2, в этом плане куда более привлекательна, но в целом особой привлекательностью эти мини-автобусы, понятное дело, не обладают.

    2 130 скачиваний

    0 комментариев

    Обновлено

  3. МТТЕ (Модернизированная Татра Трз Екатеринбург) - модернизат трамвая Tatra T3, выполненный с использованием электрооборудования, произведённого в Екатеринбурге. Внешне эти трамваи отличаются от прародителей не очень сильно: из очевидного - только коробка с э\о на крыше. Гораздо больше изменений - в техническом плане: на МТТЕ устанавливается транзисторная система управления, что позволяет экономить почти половину электроэнергии в сравнении с тем, что "ест" обычная Т3.
     
     Модернизация сделана sashok20101995 на основе модели от Eugene, представлена в двух окрасках (красно-жёлтой и в цветах города Брно) и не окрашивается в цвета компании. В игре трамвай доступен с 2008 по 2012 год.

    4 124 скачивания

    0 комментариев

    Обновлено

  4. В продолжение линейки крупнейшего российского троллейбусного завода - низкопольная Тролза-6206 «Мегаполис» от sashok20101995. Это сочленённая версия "Меги" 5265, производство которой было развёрнуто в 2007 году. От базовой модели "гармонь" унаследовала как плюсы (отсутствие ступенек, большая площадь остекления, транзисторная система управления ТЭД), так и минусы: не самую удачную планировку салона (более низкая, чем могла бы быть, вместимость) и топорный дизайн. Однако в целом этот троллейбус может неплохо показать себя на маршрутах, и вполне способен заменить устаревающие ЗиУ-6205.

    2 276 скачиваний

    3 комментария

    Обновлено