julbobr

Пользователь
  • Публикации

    1 341
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к файлам, опубликованные пользователем julbobr


  1. Маловато материала, конечно же. Мне кажется, что стоило бы для начала набрать необходимое количество статей или заменить некоторые моменты в том, что уже было сдано в предыдущий номер (как, например, раздел "Интервью", который был готов еще к прошлому выпуску).

    0

  2. Потрясающая карта! Просто влюбилась в этот город! Невероятно красивая, "сочная", со множеством оригинальнейших архитектурных решений. В особенности впечатлили мастерски оформленные перепады высот по всему городу и тому подобные красивейшие "вкусности". Помимо всего прочего играть на карте очень интересно - не приходится возить воздух как на многих дефолтных картах типа Токио, т.к. пассажиров предостаточно во всех районах города. В общем, рекомендую скачать всем желающим провести недельку за увлекательнейшей игрой :)

    1

  3. Запустила карту в 2000 году: провела несколько линий электричек и пару трамвайных маршрутов. Все работает нормально, вылетов и торможений не наблюдалось. Думаю, что вышеуказанная проблема с вылетом карты связана, в первую очередь, со слабыми характеристиками ПК.

    0

  4. Поздравляю с выходом карты! Как и следовало ожидать, карта получилась превосходная: красота бесподобная, масса оригинальных архитектурных решений (например, здание НКВД и ипподром), истинно советский дух карты... В общем, мне очень понравилась карта и, думаю, большинство пользователей разделят мое мнение :)

    P.S. Видео к карте тоже очень достойное получилось, так что и Никите есть чем в связи с выходом карты похвастаться D:

    7

  5. Красотища! :) Только вот на некоторых скринах мне удалось заметить, что часть дорог заканчиваются где-то в поле, и некоторые ЖД ветки тоже ведут в никуда. Это - скрины готовой карты или делались в процессе создания, когда не все дороги и ЖД ветки были закончены?

    0

  6. Кстати, внизу в табличке с информацией о файле содержатся лишь ссылки на то, как устанавливать файлы для первой и второй частей СИМ, и отсутствует информация о том, как и где размещать данный файл CS.

    0

  7. К сожалению, у меня нет необходимого для игры ДЛС, но, судя по тому, что можно увидеть на скринах, карта просто потрясающе красивая! :) Ну, а про значительную сложность в создании той части части карты, которая изображена на втором скрине, и говорить нечего. Порадовал, как всегда! :)

    0

  8. P.S. Карта сбалансирована по количеству жилья\рабочих мест на душу населения, благодаря чему пассажиров, несмотря на небольшой размер карты, на ваших линиях будет более, чем достаточно. Более подробно об этом и о других особенностях карты можно почитать здесь http://transport-games.ru/index.php/topic/1942-naitington/#entry59292. Приятной игры! :)

    2

  9. Проблема. Не могу ничего открыть, что скачиваю сегодня с сайта. "Сжатая ZIP папка имеет неверный формат". Может это у меня сегодня инет так глючит?  

    У меня такое тоже было. Нужно просто установить самую "свежую" версию WinZip или WinRar :)

    0

  10. Многие названия улиц в городах наших авторов там на русском, но даже они до сих очень даже неплохо там "продаются"   :) Хотя не так хорош,о как у нас, конечно.

    А насчет "интересности" города - не скромничай, карта очень красивая и действительно сложная в создании. Более того, на "симексе", я думаю, достаточно португальцев, которые просто не могут не заинтересоваться родным Лиссабоном :)

    0