shooter

Пользователь
  • Публикации

    70
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shooter

  1. Alex, пожалуйста создай мод автобусов и трамваев где вместительность побольше или мод для всего пассажирского транспорта где увеличивается вместимость. Не для грузового, а пассажирского. Один мод нашел в workshop но он увеличивает вместимость всему, http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=804069984 хотелось бы или отдельно всему или только пассажирскому. Спасибо))) Или подскажи. Может как то можно самому изменить вместимость ТС.
  2. ARTEM-nik, Спасибо. Работает, а не подскажешь а остальные два, что они делают? Один как понял песочница без лимитные деньги? А другой?
  3. Alex, а где? Как называется? Хотя бы его, я все моды просмотрел тут для Train Fever и не нашел.
  4. Сделайте пожалуйста лиазы автобусы к примеру 5292, и может есть или нет модинга, где что б весь транспорт после появления не исчезал.
  5. А можно сделать так, что б весь транспорт появившийся в срок не исчезал после тоже срока? Может где то я тут мод не нашел. Подскажите пожалуйста.
  6. Я со всем согласен. Не светофоров не видел и так же люди телепортируются в ТС и плюс просто ходящие люди по тротуару испаряются. Куда? надеюсь исправят они это
  7. Alex, Вообще не будете? Что это за игра тогда. Разрабы испоганили тогда.
  8. Когда вы будете создавать моды? Что то новенькое хочется
  9. Помогите от этого избавиться или это от игры такое? Раньше такого не было и вроде бы версия старая стоит 1.4.1. Имено с железной дорогой такое происходит. я начал игру заново и тоже самое после загрузки сохраненной игры. И пишут транспорт не может найти путь и т.д.
  10. Вот и в чем причина. Вроде бы версию не обновляли, что бы баги были. Такого раньше не было у меня.
  11. Извини не хотел на красный нажимать. Хотел на зеленый а нажался красный. сорри. Буду ждать игру 2014 году. Да будем ждать обновы, а то не транспорта модерам кто этим занимается не создать и они ни чего не делаю с игрой.
  12. Где ее можно найти (скачать, купить) русскую версию. В стиме не нашел в магазине, может где то можно скачать ее бесплатно на русском? Или даже где то продается она вообще? Я думал она уже вышла, а то в инете не видел ни одной новости про эту игру.
  13. Кто знает, что такое счетчик циклов в CIM2? Когда редактируешь карты где ставить дома, выбор цвет и генерация зданий?
  14. На переезде они, скорее всего, идут как трамваи. И ждут. Вот и жалко что так сделали. И сделали бы шлагбаум как на знаке нарисованоЗнаешь для разрабов это трата лишних денег и времени. Темболее шлагбаум через восемь полос это как то слишком. Согласен, но придумали бы, что не будь, для игр можно всё, что угодно сделать. Например тротуар приподнимать, семафоры на пересечении
  15. На переезде они, скорее всего, идут как трамваи. И ждут. Вот и жалко что так сделали. И сделали бы шлагбаум как на знаке нарисовано
  16. Хороший плюс игры: Это еще нормально, но хотелось бы со шлагбаумом как там знак стоит. Я думал преимущество имеют все рельсовые транспорты, а оказывается поезда (метро) должны останавливаться когда пробка на пути пересекается Все это минусы. Исправили бы разработчики бы. Коне-что не только эти минусы я заметил, но те терпимы по моему мнению.
  17. Вот мое впечатление... Чего то тут не хватает или на оборот.... Минус.
  18. Описание: Для CIM2 Названия нет Население - не определено; Регион Европа Уровень трафика - с мощностью моего компа и много толпы я сделаю 1 С рельефом будет разным. Много разных дорог длинных будет. Обещает быть по всей игровой карте дороги. Дальнейшая информация после полного -половины редактирования. 12.09.2013 12.09.2013 12.09.2013 12.09.2013 12.09.2013 13.09.2013 16.09.2013 16.09.2013
  19. Я же писал, на этот раз я делаю уже продумано и красиво
  20. Я создал вторую карту, первая вышла не удачная, как некоторые могли видеть какой то квадрат вышел из той карты. На этот раз я создал карту под название "тропико". Я думаю кто то играл в эту игру про остров где там... ну я думаю рассказывать не буду, кто не играл поиграйте, а кто играл, те знаю о чем я. Нукороче вторая моя карта надеюсь она более удачна будет чем первая. Пишите комменты, где какие баги, что исправить. делал ее где то 2 недели, сам играл проверял, вроде бы все что нашел исправил, а если нет, то пишите комменты и я исправлю или сами знаете как, то исправить. Спасибо за внимание. Для игры в CIM2 Уровень трафика = 50 более делал, замучался в пробках, так что выбрал оптимальный вариант. 4 острова соединены, 4 населенных пунктов Население городов = -50000+ Вот ссылка на карту Тропико и там скачать. Путь куда кидать этот фаил я думаю знаете, а если нет, то... Диск/Program Files/Steam/SteamApps/common/Cities in Motion 2/CIM2_Data/Data/Maps Кто то говорит, что так... диска:\Users\%UserName%\AppData\LocalLow\Colossal Order\Cities in Motion 2\Maps У меня все два этих прохода. Первый который я написал - это просто кидаете карту и играете, а второй как у меня я кидаю туда и могу играть и плюс редактировать. Вам решать куда. Спасибо еще раз за внимание.
  21. Много чего хочется увидеть в CIM2 из первой части. Это может быть или не скоро или вообще не бывать этому, но меня CIM2 страивает не всем, но это только начало, думаю с новыми версия они обновят еще его, они просто тянут кота за хвост, что бы мы помучались. Будем надеяться, что улучшат его намного интереснее сделают.
  22. Нормальный редактор, мож-быть и не все в нем понятно и мне, но редактировать карты можно. Если посидеть в нем пару часиков.
  23. Мне больше воздуха не достает или поезда, не метро, а просто поезда из города в город. Потому что как в наши города приезжают туристы. даже по морю нету ни чего, а в первой части хоть самолеты были или поезда из-за границы карты приезжали и тогда воображение было, что туристы от туда приезжаю и так же прилетают на самолетах.
  24. Да побольше бы сюда русского и тогда можно было бы варганить русские города, а причем первая часть не пойму. Там же нету изгибов дорог и зданий нету такого много, мне во второй части только одно не нравиться, как в наши города или города разработчиков приезжают туристы и уезжают, если нету не аэропортов не поездов как в первой части, а так нормальная вторая часть. мне нравиться.
  25. В этом и есть проблема, В этой игре нету Русских зданий и еще, это только наброски. Все еще поменяеться