hemul113

Пользователь
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

4 Обычный

О hemul113

  • Звание
    Пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Ребята с Украины и других стран СНГ. Предлагаю такую вещь, правда не знаю, на сколько это законно, в общем вы перечисляете мне 500 р, я покупаю игру в подарок, суммирую всю сдачу и отправляю в фонд поддержки этого сайта. Как вам? Я ничего не теряю, вы получаете игру дешевле, чем у себя, а модерам, думаю, будет приятно) Alex, напиши в ЛС, обсудим эту акцию)
  2. Всем привет! Я может слепой, но тут в теме не нашёл причины почему убрана ЭР2... Что с ней не так?
  3. Скачал бы, только если бы в игре присутствовали катаклизмы :/ Дабы стереть с лица земли. Извините за негатив.
  4. @ural102,Весь музей
  5. @ural102, Если ты есть в ВК, я могу тебе сообщения все переслать, я там в беседу сразу скидывал, всё сортированное: 1 экспонат - комплект фоток.
  6. Народ, в пятницу был в музее ЖД на Рижском вокзале (Москва) - есть по одной фоте каждого экспоната + табличка с описанием. Надо?
  7. @Zeus, Ну в целом решение то верное, зачем плодить одинаковые модели, если, например, тележки у них одинаковые, а различия именно в кузове, проще поставить кузов на тележки, чем плодить одинаковые детали) В любом случае, спасибо) Пойду дальше зависать в TF)
  8. @Zeus, да, проблема решилась вытаскиванием из оригинала трёх папок, теперь всё покупается, вылетов нет!
  9. @Werewolfe,ага, теперь, при запуске с консолью всётаки вылезла ошибка "no such file in directory". Полез по адресу. Нашёл путь res/models/mech/vehicle/waggon/ - там есть просто папка boxcar, но нет папки, на которую ссылаются ошибки: boxcar_1850, boxcar_1945 и т.д. Залез в рар-архив с модом, там та же картина. Вот и ошибка... @Zeus, при всём уважении, ты проделал гигантскую работу, за что тебе громадный респект и уважуха, исправь, плиз) Мне стыдно, но я банально не знаю как это сделать самостоятельно =( ЗЫ: Ваще, парни, а может и не только парни, моддеры, блин, ребят, вы просто огонь, интерес к игре давно бы пропал, если бы не вы, а так - выдаётся тихий выходной - очертя голову несусь отдыхать мозгами, только благодаря всем Вам! Огромной Вам всем Удачи, свежих идей, неглючного железа, руки точно из правильных мест растут, не то что у меня! СПАСИБО!
  10. @Sqware, всё официальное, обновления через Стим, лицуха, все дела) Щас поиграл ещё, обошёлся грузовиками, и тут, примерно в 50-м году мне подкатили новые цистерны! Я радостный понёсся их покупать - опять та же фигня., на любые ЖД цистерны игра реагирует неожиданным капутом. Пришла мысля, что возможно, какой-то конфликт с установленным модом, отключил всё через мод-менеджер, проверил, что при начале новой игры ни один мод не подгружается, но на цистерны у игры аллергия не пропала =(
  11. Всем доброго времени! Скажите честно, это у меня руки не из плеч, или я не один такой? До 1920 года занимался только пассажирскими перевозками, и наконец решил зафигачить грузовую ЖД линию. Нефть в товары, и товары по городам. При добавлении в состав цистерны игра вылетела без объявления войны. Перекачал мод, поставил заново, никаких ошибок при распаковке. Начинаю чистую игру - снова та же история. Если где-то есть логи - подскажите где, скину, а то может и сам посмотрю да пойму в чём дело...
  12. Девушка разбирается в скриптах! Кажись, я влюбился...
  13. Если ПС3 местами выдаёт притормаживание, хотя игруля пилилась, как говорят разрабы, специально под неё, то мой комп i3 вообще с ума сойдёт
  14. Прекрасная модель! Даже если с размерами что-то не то - я её скачаю! И жду остальных, особенно ЛВС 2010!