Bobruin

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

12 Обычный

О Bobruin

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Бобруйск
  1. @Alex, вот вся подборка: http://files.mail.ru/E4ACB61680C54407A0739D6F27300F75 Отснял в общей куче: - "городские ворота" на Привокзальной площади; - площадь Победы вместе с обелиском; - большую часть построек по проспекту Независимости от пл.Независимости до пл.Якуба Коласа и отдельные строения до парка Челюскинцев, включая те корпуса и общежития БНТУ, что видны с проспекта; - ГУМ и городской главпочтамт; - ДК профсоюзов и музей Великой Отечественной войны (старое здание). Если тем, кто возьмется делать дома по этому материалу, будет угодно, то можно изменять цвет и размеры зданий, как строителю вздумается, считайте фотографии как образец для подражания.
  2. Всем добрый день! Обращаюсь к архитекторам, разрабатывавшим пак советских зданий для CiM 1, хотел бы попросить в дальнейшее расширение пака включить здания в стиле т.н. "сталинского ампира" для застройки главных проспектов, наподобие проспекта Независимости в Минске или архитектурных ансамблей площади Победы и Привокзальной площади в том же городе. Фотоматериал готов предоставить, лично отснял обе площади и большую часть домов на проспекте от пл.Независимости до пл.Якуба Коласа. Если кто-то из вас заинтересуется, вышлю подборку фотографий. Подборка достаточно большая (330 фотографий, ок.230 МБ), потому прикрепить тут не могу.
  3. Проверял только что на регионе "Украина". Все на месте, все ставится, глюков нет.
  4. Вот, пожалуйста: http://files.mail.ru/B87874278D6D484D902044352A387EC3
  5. В моде присутствует глюк, после установки папки с содержимым мода в папку addons возможен вылет игры из-за неправильно прочитанных или распознанных скриптов. Рекомендации по исправлению: в папке objects мода нужно исправить все .script-файлы, приведя строку this.colormap к виду this.colorMap = colormap("addons/AJ_Trees/objects/**************.bmp"); где ******** - имя bmp-файла, на который ссылается скрипт. Слова userdata/ нужно убрать везде. Тогда мод будет работать правильно.
  6. Есть все DLC, и американский в том числе. Конечно же, он подключен, чтобы использовать троллейбусы.
  7. Не запускается игра с этим модом, даже на 4-х гигах не идет. Редактор загружается примерно до половины, после чего вываливается без лишних слов. В чем причина, так и не понял.