Bobruin

Пользователь
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Bobruin

  1. Всем добрый день! Обращаюсь к архитекторам, разрабатывавшим пак советских зданий для CiM 1, хотел бы попросить в дальнейшее расширение пака включить здания в стиле т.н. "сталинского ампира" для застройки главных проспектов, наподобие проспекта Независимости в Минске или архитектурных ансамблей площади Победы и Привокзальной площади в том же городе. Фотоматериал готов предоставить, лично отснял обе площади и большую часть домов на проспекте от пл.Независимости до пл.Якуба Коласа. Если кто-то из вас заинтересуется, вышлю подборку фотографий. Подборка достаточно большая (330 фотографий, ок.230 МБ), потому прикрепить тут не могу.
  2. @Alex, вот вся подборка: http://files.mail.ru/E4ACB61680C54407A0739D6F27300F75 Отснял в общей куче: - "городские ворота" на Привокзальной площади; - площадь Победы вместе с обелиском; - большую часть построек по проспекту Независимости от пл.Независимости до пл.Якуба Коласа и отдельные строения до парка Челюскинцев, включая те корпуса и общежития БНТУ, что видны с проспекта; - ГУМ и городской главпочтамт; - ДК профсоюзов и музей Великой Отечественной войны (старое здание). Если тем, кто возьмется делать дома по этому материалу, будет угодно, то можно изменять цвет и размеры зданий, как строителю вздумается, считайте фотографии как образец для подражания.
  3. Проверял только что на регионе "Украина". Все на месте, все ставится, глюков нет.
  4. Вот, пожалуйста: http://files.mail.ru/B87874278D6D484D902044352A387EC3
  5. В моде присутствует глюк, после установки папки с содержимым мода в папку addons возможен вылет игры из-за неправильно прочитанных или распознанных скриптов. Рекомендации по исправлению: в папке objects мода нужно исправить все .script-файлы, приведя строку this.colormap к виду this.colorMap = colormap("addons/AJ_Trees/objects/**************.bmp"); где ******** - имя bmp-файла, на который ссылается скрипт. Слова userdata/ нужно убрать везде. Тогда мод будет работать правильно.
  6. Есть все DLC, и американский в том числе. Конечно же, он подключен, чтобы использовать троллейбусы.
  7. Не запускается игра с этим модом, даже на 4-х гигах не идет. Редактор загружается примерно до половины, после чего вываливается без лишних слов. В чем причина, так и не понял.