NewGameBoy

Пользователь
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О NewGameBoy

  • Звание
    Пользователь
  1. Извините меня за мою тупость, но я так и не понял этот пункт: 1. Парки "убивают" коммерцию. Кто-нибудь объяснит, о чём это они?
  2. Нет, я всё это делал. И зоны, и воду и эл-во. Помогла только переустановка. Это видимо такой баг. Ибо сделав снова так же, то бишь не сохраняя выйти из игры, зайдя заново жители также не появлялись. Опять переустановил. Потом запустил игру, жители появились, сохранил, запустил новую и больше нет этого бага.
  3. P.S. - до этого я сыграл один разок, и, всё запоров, вышел из игры не сохранив ничего.
  4. Ребята, такая проблема. Начинаю строительство города - дороги, зоны и т.д. В общем, всё как положено. Но даже спустя 15 минут от начала игры ко мне в город не заселился ни один человек. Может это какой-то баг или это я такой неудачник просто?
  5. Это не гонки, а симулятор физики мягких тел, проще говоря - симулятор аварий. Искать модели и карты по всему интернету, честно говоря, не очень охота, поэтому хорошо, если бы на этом, знакомом многим, сайте выкладывались моды. Было бы просто приятнее. Да и Cities: Skylines - это тоже не транспортная игра, а градостроительный симулятор, однако раздел этой игре посвящён.
  6. Может создадите раздел. посвящённый игре BeamNG Drive?