remidalv

Пользователь
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

-22

О remidalv

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 30.08.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Киев
  1. 4414 плис
  2. Привет всем кто ждёт КИЕВ. Увы но нет домов СССР, жду бекапа от Cities in Motion на Cities in Motion 2 , иначе КИЕВ не Киев. )))
  3. Пожалуйста сделайте такой на Cities in Motion 2 СПС
  4. Друзья: оценка карты 5 балов, и это потому что ДНИПРО вы наверное не видели. Где заливы и русановка и многие другие заливы. Тоже работаю над Киевом через 1-2 месяца будет копия. Только бы были дома и розвязки дорог 5-2,4-7.
  5. Так напишите что только для лицензии. А то я ответ ждал 3 дня. Пока ты не сказал что только для лицензии. И ной к твоему сведению это ИМЯ. А зовут меня Валодька. ))))))))))))
  6. Ну знаешь, я бы и купил лицензию. Но есть огромные НО. Игру нужно доделать , косяков уйма. Нам предложили кота в мешке, и как по мне я не хочу за гемор ещё и деньги платить. Для того что бы я купил лицензию,мне нада аргумент, а пока я получаю что то вроде видео ролика,с модами. Увы но нет уж. Сначала я попробую дэмо, полноценной роботы игры, а уж потом можно говорить о лицензии. )))
  7. Блин ну не понимаю я тех кто в чём либо шарит. Друзья если вы в чём то понимаете не значит что кто то тоже понимает. Сделайте кнопку кнопку скачать.
  8. Игра steam repack
  9. Windows да .
  10. Это как cделать??? Я только очистить могу. Ни проще поставить кнопочку загрузки!!!!! А то может windows ещё поставить новый ????
  11. Друзья я нашел выход с положения. Посидел понаблюдал за пробкой от Василькова до Отрадного и решил. А а попробуйте без дороги ездить на своих машинах. И вышло что 4 электрички с города в город, принесли мне прибыль 2.000.000 и это всего то за 5 лет. )) Так что удаляйте дороги подьездные к городу. Итог: хочешь ж.д. управлять, забудь про междугородние рейсы автобусов. Надеюсь патч выйдет скоро. Как скачать новый патч.??
  12. Спасибка. Думаю разберусь. )) Нет не выходит изменить. Подскажи какой фаил редактировать,,?
  13. А звуки наших электричек тоже изменены ??