Gabrielle

Пользователь
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

17 Обычный

О Gabrielle

  • Звание
    Продвинутый пользователь
  • День рождения 16.12.1988

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Варшава

Контакты

  • Skype
    Gabriellelousi
  1. Это не игра а Хлам!!! их тут за деньги рекламируют или из чувства огромного сантимента?!
  2. @Hitzu, Я очень рада что у тебя все получилось.
  3. Ребята я случайно наткнулась на возможность создавать карты любой точки мира, Пройдите по ссылке на карту, там есть синий квадрат, его можно переместит в любую точку мира также увеличить в размерах и уменьшить, в зависимости от размера города. Сам квадрат состоит из 81 клетки 9х9 клеток, одна клетка это 2х2 км2 в середине начерчено 5х5 клеток это возможная площадь нашего города в СS. А внутри 5х5 есть еще центр, очерчен 3х3 клетки это самая центральная часть будущего города. Вы спокойно перемещаете этот квадрат и подгоняете его до выбранный вами город на карте, доступны + и - . Когда все уставили как надо нажмите на облако за несколько секунд появится окно записи, назовите его как мам угодно и запишите на рабочем столе. Потом все записанные файлы их может быть от 1 до 5 перенесите в папку AppData/Local/Collosal Order/Cities_Skylines/Addons/MapEditor/Heightmaps Затем включаем игру, входим в инструменты открываем записанный фил и работаем над сделанной нами картой. Вот ссылка к карте. http://terrain.party Желаю всем Удачи!
  4. Удачи им нужно пожелать и большой. ;-)
  5. http://www.thearchitect-game.com
  6. FACEBOOK https://www.facebook.com/pages/The-Architect/1401351776815555
  7. Похоже на то что создается новая игра, именно такая как я и описывала в теме Cities Skylines. вот ссылка. http://www.thearchitect-game.com Прсмотрите и оцените, напишите что думаете?
  8. В польше 27,99€ и 36,99€ Deluxe это цены на steam.
  9. Отличная мысль bbc117! Но я не соглашусь со строительством, сами города не строятся. Это Мер принимает решение что и где должны строить в городе! Где в какой стране мира, города строятся без влияния власти и ген плана по развитию, города? Я лично, очень хочу сама возводить свой город, до мелочей, желаю чтобы у него был свой климат, атмосфера, интересная панорама, и главное, что бы он был уютным и красивым. С интересной планировкой жилых районов, бизнес центров и всего остального. А тут все почти как в сим-сити "5".зоны и другая ерунда... Мы часто видим, как неудачно и неправильно ставят здания в наших городах, и есть много недовольных граждан таким решением. Вот представим себе такое; Что теперь в игре, мы бы могли достигнуть обратного эффекта, все гармонично и интересно построить. Часто не государственные, а частные компании строят целые комплексы, жилые, коммерческие, развлекательные, торговые, образовательные и промышленные, обращаются к властям просят площадку под строительство, и представляют свой проект, а власть решает, общественное мнение по настоящему берут во внимание, и экологов, если все в порядке, дают добро! И это было бы очень реалистично, интересно и просто замечательно! Чем смотреть на хаотично повторяющиеся невзрачные серо-голубые коробки и до ужаса цветные домики Барби. Надеюсь что кто нибудь меня тут понимает и может быть разделает мои мысли.
  10. Вот он ,человек,не разбирающийся ни в геймдейве, ни в разработке,ни в экономической составляющей, а только в графоне... Краткий FAQ,специалньо для тебя. Я так смотрю идея у тебя уже есть,как и финансы. Берешь,нанимаешь команду программистов, покупаешь движки,нанимаешь SEO и делаешь продукт. У тебя все получится и ты разбогатеешь,конкурентов же нет Ты дорогуша мне не советуй, а то таланта твоего жаль... А что касается примера, я имела в виду реалистическую графику и симуляцию в градостроительных играх, а не те детские цветные "разукрашки" типа Sim City и Cities Skyline. Если ты так отлично во всем этом разберешься, то наверное Спец в этой области и с уверенностью уже заработал свои миллионы, вот и собирай команду и творите. Между прочим такие программы использовали для игр иного класса. Поэтому не цепляйся за слова и не навязывай мне того о чем речи не было. А ежели тебе писать совсем не о чем, то лучше совсем не писать.
  11. Если у фирмы есть люди с интересными идеями но маловат бюджет, то сюжет интересный, а графика отстает. Но а если бюджет большой то ума и смекалки маловато. Airline Tycoon 2, столько лет и денег и что в итоге? ...
  12. Полностью с тобой согласна!
  13. Я думаю, что все это из-за огромного желания подзаработать на хламе, потому как у милионов играков игра с такой графикой не пойдет, у многих как читаю старые компьютеры. И фирмы это понимают и берут под внимание, что тот у кого старьё, такую игру не купит, а в следствии они не заработают. Вот и создають такие мультяшные карикатуры разрисованые "цветными карандашами". Для игры такого класса как пример на видео нужен комп за 1000$, игра бы стоила около 100$ Мне не жаль денег на отличный технологический продукт, и комп купить можно.
  14. А это второй вариант графики. http://m.youtube.com/watch?v=7T0FMaRsfdg