Rebecca_S

Пользователь
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Rebecca_S

  1. Апрелевка - город на юго-западе Московской области между Киевским шоссе и Киевским направлением железной дороги. Знаменита своим заводом "Грампластинка". Развития пока нет и не доделан юг карты. Сам город чуть смещён на запад, чтобы полностью попадал посёлок-спутник Победа. У Апрелевки по сей день ОЧЕНЬ большой частный сектор и поэтому большую часть карты занимают деревенские дома и огороды. Версия карты 0.9 Население: пока около 5,5 тысяч Начало игры 1980 год, развитие до 95 года Моды: Пак зданий СССР, Build addon, Cis-Regions, Спортивные площадки (вроде ничего не забыла 0_о). Сама карта тут https://yadi.sk/d/T_k2_-A1mm2ME
  2. Кстати, а что насчёт ЭР2Т для 1520? Вроде бы внешне она кроме надписи ничем не отличается от ЭР2Р, а электричек постоянного тока после 90 года нет.
  3. @Alex, ну, троллейбус экзотический транспорт для многих стран Европы стал. Где-то их нет вообще, где-то пара линий на страну. И с точки зрения игровой механики дублирует трамвай. Но если Transport Fever действительно будет аццки модабелен, то может даже и разделение на переменный и постоянный ток сделают, а не тока трамваи с узколейками
  4. Кстати, насчёт узколеек то странно что о них всегда забывают. В Швейцарии и Германии с ними даже гораздо лучше, чем в России по-моему. Но толком не были реализованы ни в одной игре толком (если что - я не Болашенко под женским аккаунтом )
  5. 1. Чтобы производства генерировались на карте руководствуясь какой-то логикой, а не 5 заводов на 1 нефтяное месторождение. 2. Чтобы было больше мест, куда можно возить пассажиров. Например на те же предприятия, на достопримечательности, в дома отдыха какие-нибудь.
  6. Не знаю. Я даже для верности посмотрела пару летсплеев каких-то гансов, но они как на зло строили только грузовые поезда и автобусы. Автобусами то у меня пользовались тоже. Да в TF такая же бодяга, что пассажиры приходят на конкретную линию, руководствуясь какими-то непонятными мотивами. Вот есть две линии - одна город А - город Б. А друга город А - город Б - город В. Пассажиры, которым надо в город Б, будут упорно пользоваться первой линией и игнорировать вторую, потому что она ужас-ужас, следует до города В ещё.
  7. Ну, я то говорю о своих пожеланиях к новой игре А в Simutrans они у меня между городами то ездить не хотели по неизвестной причине. Собственно, по этой причине я её больше и не запускала
  8. Мне во всех этих транспортных стратегиях не нравится, что пределам городов есть только производства и города. А как же деревни, садовые товарищества, разные мелкие поселения? Почему нельзя возить рабочих на производства тоже? Разве что в каких-то модах OpenTTD были крупные предприятия, которые принимали также пассажиров, а не только грузы.
  9. Меня волнует вопрос можно ли делать будет свои сценарии и кампании
  10. И правильно - мультиплеер не нужен. Задолбали его всюду пихать.
  11. Мой перевод пригодился? слоупок.жпг
  12. Чисто для атмосферы вагоны-рефрижераторы бы не помешали. А ещё раньше помню были такие вагоны с несколькими баками, на которых написано ПО-ЛИ-МЕ-РЫ. Почему-то больше не встречаю их.
  13. А, вот в чём дело Просто на Киевке ну нигде не ходят пассажирские дизели, потому что она вся электрифицирована, как и 95% линий в Московской области. АЧ2 служебная только бегает иногда, но на вокзале её не видела.
  14. @MrIgr, это ж киевский вокзал! Что там делает РА2? А про рельсовые автобусы я уже говорила давно
  15. @MrIgr, заливай, заливай!
  16. А что вы думаете насчёт электромотрис в игре? Я знаю, что они почти только как служебный транспорт используются, но тем не менее.
  17. Я уже и контраст меняла, хз в чём дело. На 90-440 не может создать карту, потому что она затоплена. На 90-450 создаёт без воды. Изменение контраста ничего не даёт. Если кому интересно с ней ковыряться, то вот сама карта высот https://yadi.sk/i/6Fy-W9gsonvNV Это юго-восток Псковского озера
  18. Если честно, я сдаюсь. Он либо карту водой заливает, либо вообще без воды делает. Ничего похожего на баланс не появляется ни разу.
  19. Пять городов, а предприятий нет, кроме одного Не додумались тут до нефтяных вышек.
  20. Вот теперь лучше, но в игре морфлота нет
  21. Теперь лишь осталось понять, как сделать так, чтобы на карте была вода
  22. @digitizer, божественно сработало, спасибо!
  23. Я не знаю что такое "поправить уровнями"
  24. @MrIgr, а это нормально, что фш открывает карту высот как чёрный квадрат?