Guamoko

Пользователь
  • Публикации

    207
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Комментарии к Статья, опубликованные пользователем Guamoko


  1. Посмотрел как немец дорогу мастырит. 2х путный мост над 5ти путной жд под углом 30 градусов довольно живенько встает.Столбы вроде на путях не растут. РА3,ЭД4 на путях отстоя стоят,Ласточка(Флирт???) носится. Моды на рельсы наверно из ТФ1 без переделки вставлены. Как и пс тоже.  Вид из кабины стал шикарен.  Можно играть какую-нить южд с выжженной солнцем травой июнь месяц.

     

    0

  2. И что вам так большое кол-во товаров далось.Они все-равно глючные получались.Хотя 2 конечно маловато. Еда+2 товара на город было б самое то. И степи все б полями и фермами заставились, как в жизни. Коровки анимированные в тему были бы)))). Потестим- увидим . Тоже на моды надеюсь. С грузовой авиацией и почта должна зайти.

     

    1

  3. (по хорошему, конечно, надо и массу попутного состава учитывать и мощность локомотива... - была тоненькая надежда, что бюргеры продавят нормальную грузоподъемность  вагона . В текущем варианте масса груза  хорошо только работает на дилижансе идущем в гору.

    0

  4. Динамически меняющийся состав - это совсем другая механика.Тут ее симулятором диспетчера обзывают. Единственное,что может отдаленно напоминать маневровую работу- делать невидимым лок на время погрузочно-разгрузочных работ ( на конечных маршрута). Анимировать было б еще лучше.

    0

  5. Одностороннее движение , пассы выбирают попутный маршрут  ,а не привязаны к 1 маршруту , Выбор поездами платформы прибытия ,та которая свободна - хоть бы это сделали . Про грузы можно и не мечтать, тут всю систему с нуля надо делать . 

    Оборотные тупики почти  с момента выхода игры функционируют. Юзаем фейковую грузовую станцию.

    2

  6. может к патчу не относится,но сходу заметно,что паки при переходе улицы идут по уровню дороги ,а при заходе на тротуар ничего не меняется-также пилят по колено в асфальте.потом постепенно поднимаются на уровень тротуара.

    0

  7. За 4 часа 2 вылета , глухое пересечение не удалось заставить корректно работать,  Однонаправленные семафоры имеют какую-то непонятную логику . В целом впечатление , что игра про узкоколейку в глухом захолустье. Зависать желания особого пока нет(((((((.

    1

  8. Ура, загрузку можно менять теперь по каждой остановке на линии произвольно. Электрички теперь на конечных можно на отстой к депо отправлять или на пути отстоя. Не расписание ,конечно, но визуализация станций сильно выигрывает. За вес груза разрабам отдельное спасибо.

     

    0