SergeyABelov

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О SergeyABelov

  • Звание
    Пользователь

Посетители профиля

1 384 просмотра профиля
  1. Так продавайте его Люди так устроены - не хотят платить за бесплатный продукт. Цените свой труд.
  2. можно подробнее, что я неправильно прочитал?
  3. Купи игру в стиме, а не пользуйся ломаной пираткой, и не будут тебе нужны ни яндекс диск ни гугл диск. Все проблемы от жадности.
  4. Такой вопрос возник, а почему отказались от временных шкал производст? Пластмасса в 1850-м году как-то дико выглядит. В Train Fever, насколько помню, сначала ресурсы прямо в город доставлялись, а потом, с течением времени усложнялась схема доставки ресурсов и товаров. Зачем тут отказались от этой механики?
  5. Цена электрификации тоже не очень интересно. Вот если бы без элетростанции ничего электрического не ездило - было бы круто
  6. цистерньі для сьірой нефти и бензина надо оставить
  7. я так думаю, речь шла о наших контейнеровозах
  8. Ждем с нетерпением Вьідернул стандартньій контейнер с платформьі станции, разместил на вагон С платформами интереснее - на них видно как загружается товар и можно положить на платформу все что валяется на станции
  9. За это тоже спасибо. Посадил контейнер плотно не платформу, а то парил в воздухе. Также добавил еще один маленький контейнер и сместил его в другой конец платформы. Теперь 3 этапа загрузки: один маленький, два маленьких, одн большой.
  10. Немного не доделанное меню генерации карты. Ландшафт и размер есть, а вот почему нет опций для водных ресурсов? А ля "заводненность карты", "ширина рек". В игре хорошо представлен водный транспорт, но редкая сгенерированная карта позволяет его использовать на полную катушку. В итоге сидиш генериш карты вместо игры
  11. На самом деле, я поторопился сказать, что не получилось Надо не просто загрузить сохраненную игру, а еще дать вагонам разгрузиться и загрузиться В итоге добавил для платформы возможность возить инструменты в контейнерах. Upd. Всё, с уровнями тоже разобрался! Теперь платформа сначала заплняется коротким контейнером, после достижения половины загрузки - появляется длинный контейнер. Спасибо ОГРОМНОЕ за разьяснения! Жаль скрины не получаются из игры, чет F12 не работает
  12. Вот вроде все сделал, контейнер появился для стали вместо рулонов. Но сами рулоны не исчезли. Теперь они все врема в вагоне. Если msh не используется в перечне товаров - он показывается всегда?
  13. Использовать твои же грузы но в других вагонах. В грузах вагона pkv_1933 есть контейнер белый. Его я хочу переместить на платформу и перевозить им инструменты. Полувагон уже поправил, он возит то что должен в индустрии 2.4.2. Добаил DDSы сыпучих товаров, провисал везде, где необходимо. А вот с платформой не могу допетрать. Добавил контейнер к платформе, прописал везде где нашел. Если заменить , например, планкам их текущий внешний вид на контейнер - работает. А вот добавить еще один товар платформе, который будет выглядеть как контейнер - не получается. Либо 2 товара сразу отображает, либо пустая платформа. Где надо прописать ID нового товара? Спасибо. Я вроде пробежался по загрузкам для ТФ, но не нашел TFID. Не сложно ткнуть меня носом в нее? Та финальная версия индустрии то понятно. С нетерпением жду! Игру очень оживило. Очень вам всем благодарен за это! Но есть же еще спортивный-азарт. Захотелось чет своими ручками поковырять Это скорее индивидуальная адаптация под свои хотелки, нежели двойная работа.
  14. Уважаемьіе моддерьі, Не могли бьі вьі рассказать о взяимосвязях грузов в файле .mdl и .msh? Точнее как и где правильно прописать груз, его файл .msh в файле вагона .mdl для дискретньіх грузов, что бьі они корректно отображались в игре? Как правильно создать "matConfigs" и "capacities"? Как правильно прописать ID дискретньіх грузов? Пьітаюсь для себя скрестить індустрию 2.4 и наборьі грузовьіх вагонов от Ural_102. С сьіпучими грузами вроде разобрался, получилось прописать грузьі и .dds для них. А вот в дискретньіми никак не разберусь. Для них нет lod файла и айдишников. Заранее спасибо.
  15. А что со звуком модели? Такое впечатление, что уровень зашкаливает и хрипят динамики