Taunt

Пользователь
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

О Taunt

  • Звание
    Пользователь
  1. У стима в настройках (по Shift+Tab) надо глянуть свою клавишу для скринов, она бывает разная. В каких-то играх F12, где-то F11. Какая по дефолту - не помню.
  2. А уже дали этой игре зеленый свет, так что определенному большинству она все же заранее понравилась. Мне в том числе. С наступающим!
  3. Яндекс выдал первой же ссылкой: http://megaobzor.com/nvidia-gtx-1070-vs-gtx-1080.html
  4. Возможно потому, что в 1850-м году удобрения производились исключительно из навоза, который просто валялся вокруг )) Фиолетовый отлично сочетается и с зеленой Европой, и с желтой Америкой. Еще черный и темно-синий.
  5. Да много чего не хватает. Я уже писал, что на поздних этапах игры ощущается острая потребность в мелкоалиберном автотранспорте. Например, свозить окраины к основным городским потокам. Не резон ставить штатные МАНы при пассажиропотоке в пять рыл.
  6. Сударь, вы путаете стабильную анархию с полным абсурдом )))
  7. Беда еще и со скоростью погрузки. Уравниловка полная на электрички/метро и обычные поезда. Все же скорость заполняемости вагона электрички/метро в разы выше.
  8. Вот об этом не подумал... Но это уже анархия какая-то, особенно если локомотивов несколько. Или если линия кольцевая однонаправленная.
  9. Моя практика показывает, что нет. Невозможно угадать, сможет ли такой состав развернуться на платформе. Иногда разворачивается, иногда нет, закономерности я не уловил...
  10. Есть же тема на фруме, где приведены параметры всех вагонов. Можно сравнить.
  11. Спрайтовая графика )
  12. Прокладка ЖД-путей тут на отличном уровне сделана, но не хватает готовых кусков, типа перекрестного разъезда на двухколейке. Надоедает их заново лепить каждый раз.
  13. Идея расчета каждого гражданина хороша - вспомните Cities Skylines. Другое дело, что реализация не совсем идеальна. Но это не повод отказываться от самой идеи.
  14. В ста процентах случаев такое перекрестие строится без проблем, если две полосы от станции идут без уклонов. Т.е ни в горку, ни с горки.