LexIgnatov

Пользователь
  • Публикации

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

28 Хороший

О LexIgnatov

  • Звание
    Продвинутый пользователь

Информация

  • Пол
    Не определился
  1. Идея отличная! Особенно ввиду последних событий в Крыму. Можно даже сделать много интересных кампаний. Вот только карта совсем уж примитивна. Песчаная коса имеет высоту больше ширины... ну это совсем никуда. В общем, спасибо за идею, будем ждать грамотной реализации карты! Если подскажете как и делать для TF, то готов сам попробовать.
  2. Будет перевод анонса про TS2017 (TrainSimWorld)? https://www.facebook.com/railsimulator/videos/vb.258680273090/10153829401003091/?type=2&theater
  3. Кол-во вопросов было ограничено? Как-то скудно вышло.
  4. Ура! Наконец-то карта высот! Наконец-то!!! Прямо полегчало
  5. Интересная штука. Стоит мне включить смену дня и ночи, как игра перестаёт сохраняться. Крутится кружок сохранения до бесконечности. Если выхожу из игры, то она не выходит, а опять же крутится чирпер.
  6. Самое главное забыли сообщить - дополнение выходит 24 сентября. Я уже не могу ждать)))
  7. @Kazui, к сожалению мне это ни о чём не говорит. Может быть вы сделаете видеоурок с разъяснением где что должно стоять и что делать? Что интересно. Из Скетчапа конвертнул в .dae, оттуда в 3dmax и получил в игре какую-то палочку-полосочку. Кнопка "далее" была активна. Однако я хотел не палочку, а домик.
  8. В максе нажал "7": polys 745, verts 612. Модель в скетчапе вручную делал. 3-этажный дом конца 19 века. Upd: Может быть тонкость в том что в скетчапе я сохраняю в версии 7, а не 8? Скачал Sketchup Make. Но мой 2011 3DMax не открывает 8-й Sketchup.
  9. @Alex, пробовал по уроку из скетчапа добавить в игру модель здания. 2ДМакс 2011. Другово не нашёл где скачать. Взял твою модельку копэ80 - попробовал засунуть в игру - работает. Когда выбираю свой FBX в превью вообще ничего не появляется и кнопка "далее" не активна.
  10. @Holy_Dragon, вот оно что! Спасибо за подсказку. Я-то думал оно автоматически установится, коль бесплатно. А оказывается что нет)))
  11. А у меня почему-то кнопка USA DLC в игре не активна. Что за фигня? Удалил игру, перекачал - тоже самое.
  12. Прокладывал жд ветку. Баланс был около миллиона. Проложил, и тут бам! Смотрю у меня баланс -9 триллионов! Товарищи, что делать?! не хочется загружать последний сейв, иначе придётся заново дорогу прокладывать. Пробовал artmoney, не получается, не умею.
  13. Острова/лунки - это просто плохое качество поверхности SRTM (источника, откуда программа берёт данные). Попробуйте вручную задать высотку земли и посмотрите результат. Методом подбора за несколько раз подгоните нужную высоту, так чтобы вода была только там где нужно. Лунки придётся срезать вручную в редакторе.