157 сообщений в этой теме

Это отличная новость. Скачаю как только появится на торрентах :rolleyes:

И ещё я на вот этом сайте в скринах заметил новый трамвай и новый автобус и ещё Эйфилеву башню :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трамвай может и есть на фото новый, а вот автобуса я нового не увидел. Смешно выглядит когда на скринах в Париже 20х годов ходят современные виды транспорта. Да и новых зданий совсем мало, в очередной раз хотят срубить деньжат, видать на Лондон не хватает, чтоб закончить.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто надо будет скачать.Спасибо за инфу.smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто! Спасибо за новость! На Лондон похоже реально времени не хватает, значит они трудятся над ним во всю силу, не дай бог они не произведут на меня фурор, когда выйдет DLC London)))))))) :D

Но по идее-то должен был сейчас выйти каталог с новым транспортом, это на них не похоже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж-хорошо.Но с размером башни они переборщили :( .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересный новый трамвай. Длинющщий правда, как метропоезд почти. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем качество всё падает и падает...

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! ПАРИЖ! Чёрт, я его так ждал! И здания новые! Супер! А главное: развитие с 1920-ого года! Как давно этого не было! Я теперь спать не смогу в предвкушении. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть кто-то у нас ему рад. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу!!!! Т/с - в топку. Есть MB О305 и О405. Я стандартным транспортом больше не пользуюсь. А зданий новых весьма приличное количество.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно новое здание Метро будет ,кстати как его покупать? с кредитки можно?

наверно новое здание Метро будет ,кстати как его покупать? с кредитки можно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, ну хоть кто-то у нас ему рад. :D

B) Лондон, Париж, Берлин и Мадрид - это четыре гиганта Европы, которые просто обязаны быть в игре. Так что буду ждать, когда разработчики возьмуться за последний мной названный. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-хорошему должны быть все столицу государств Европы. И в вашем Списке явно не хватает Рима.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

B) Лондон, Париж, Берлин и Мадрид - это четыре гиганта Европы, которые просто обязаны быть в игре. Так что буду ждать, когда разработчики возьмуться за последний мной названный. :)

Гигант-одиннадцатимиллионик Европы - это Москва, все остальные Лондоны с 7 лимонами,Париж с 2 миллионами ,Берлины с тремя миллионами, и уж тем более Мадрид полный террористов ей в подмётки не годятся=)biggrin.gif Хотя по красоте...

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРААА!!! ПАРИЖ! Чёрт, я его так ждал! И здания новые! Супер! А главное: развитие с 1920-ого года! Как давно этого не было! Я теперь спать не смогу в предвкушении. :D

c 1940

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гигант-одиннадцатимиллионик Европы - это Москва, все остальные Лондоны с 7 лимонами,Париж с 2 миллионами ,Берлины с тремя миллионами, и уж тем более Мадрид полный террористов ей в подмётки не годятся=)biggrin.gif Хотя по красоте...

Да будет когда-нибудь ваша Москва. Если уж так невтерпёж, сделайте сами.

c 1940

Ну, тоже не плохо.

upd: у меня глюки или здесь значится 1923 год?

http://www.gamersgate.co.uk/img/screenshots/DD-CIMP/342213_citiesinmotionparis26.3_medium.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да будет когда-нибудь ваша Москва. Если уж так невтерпёж, сделайте сами.

Ну, тоже не плохо.

upd: у меня глюки или здесь значится 1923 год?

http://www.gamersgate.co.uk/img/screenshots/DD-CIMP/342213_citiesinmotionparis26.3_medium.jpg

нет просто инфа на гемс гейт ,но вообще мало зданий и как то сухо сделали но ничего лондон Должен быть лучше или мы их убьем =р шутка ,но хотелось бы больше памятников а то Только Башня ,Норт Дам , Арка (я думаю что 100% будет она) и все и вокзал старый

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет просто инфа на гемс гейт ,но вообще мало зданий и как то сухо сделали но ничего лондон Должен быть лучше или мы их убьем =р шутка ,но хотелось бы больше памятников а то Только Башня ,Норт Дам , Арка (я думаю что 100% будет она) и все и вокзал старый

Там ещё все жилые здания другие, в парижском стле, между прочим. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ещё все жилые здания другие, в парижском стле, между прочим. :)

ещё бы надземное метро изменить ,а то выглядят эти бетоные сваи по среди дороги ужасно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё ведь нельзя ставить станции на бульварах, а ведь именно так сделано в Париже. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, известно ли, что за новый транспорт будет в этом DLC? Трамвай на скринах фигурировал, хотя я не совсем понял, что это за модель. Интересно, предложенный транспорт будет французским или как обычно сборная солянка?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы оригинальных парижских метропоездов, их только сейчас два вида ходят, про шинный ход я уже молчу! Да и автобусы Рено в парижском исполнении увидеть бы!

Ничего, в крайнем случае наши умельцы что-нибудь сотворят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хотелось бы оригинальных парижских метропоездов, их только сейчас два вида ходят, про шинный ход я уже молчу! Да и автобусы Рено в парижском исполнении увидеть бы!

Ничего, в крайнем случае наши умельцы что-нибудь сотворят.

У нас сейчас только один парижский метропоезд - МА51. Ещё нужны Sprague Thomson, MP59, MF67, MF77, MP89 и MF01, как наиболее распространённые и интересные модели.

Нашим умельцам глубоко пофиг на иностранный транспорт. Было сделано несколько немецких автобусов и на этом всё. <_<

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас только один парижский метропоезд - МА51. Ещё нужны Sprague Thomson, MP59, MF67, MF77, MP89 и MF01, как наиболее распространённые и интересные модели.

Нашим умельцам глубоко пофиг на иностранный транспорт. Было сделано несколько немецких автобусов и на этом всё. <_<

где МА51 ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу