157 сообщений в этой теме

У меня стимовская версия. Что нужно? Только что за 2.9 бакса купил

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в смысле? ничего если у тебя есть стим игра за 500р играй на здоровье ,если нету стим игры то дороже можешь купить и все ок

ааа ну покупаешь за 100р и играешь просто дороже брал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще-то он, кажется, имел в виду, что уже купил и готов поделиться ;D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верно, пишите поделюсь, кое у кого в этой теме в личке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно купил за 180р ещё 4 дня назад просто он заработал только позввчера , зря вы так народ на тему ..поделится то могу тоже но учитите если разработчики не соберут денег сколько надо сим 2 не будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного впечатлений о DLC.

1) Париж сделан весьма не плохо, город вполне узнаваем.

2) Есть развитие и играть можно с 1920 года, за что огромный плюс.

3) Огромный минус за отстутствие рельефа.

4) Плюс за отдельный пакет зданий.

5) Ну, и самое для меня приятное - это поезда. Кстати, вы заметили, что похоже разработчики перепутали у них названия? :lol: Поезд с дверью на морде оказался приятным сюрпризом - это Sprague Thomson (в компоновке компании Nord-Sud), которого я так ждал! Второй - действительно MF67. Уже успел построить большую сеть метро, при которой расстояние между станциями равно длине платформы, а ля реальный Париж. :D В общем, как и обещал, приступаю к стандартизации, так как играть на таких поездах не возможно. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я честно купил за 180р ещё 4 дня назад просто он заработал только позввчера , зря вы так народ на тему ..поделится то могу тоже но учитите если разработчики не соберут денег сколько надо сим 2 не будет

Cim 2 и так не будет, если бы хотели давно бы уже сделали, учли бы ошибки 1 версии, немного подправили, заштопали, добавили чего надо. а так пока пипл хавает dlc можно и бабки делать с первой частью.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ много

поезда

трамвай как поезд

+здания новые

-мало домов парижского типа 1 был лондонского типа который классицизма стиля

кольцевая дорогая которая режет прикольно город

Крышка Лувра мне казалось она внутри самого Лувра стоит, вообще супер DLC

не факт они продадут скорее всего права и будет другая компания делать ,да у меня Париж тормозит там столько вокзалов что жесть,хотя 1 вокзал точно музер Орсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было много подземных вокзалов, не только Орсе. И эстакадный вокзал на площади Бастилии куда-то дели (его снесли в 1970-х), кстати как и саму площадь. :lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в редакторе регион франция как представлен? Если ли что новое для строительства карт?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там было много подземных вокзалов, не только Орсе. И эстакадный вокзал на площади Бастилии куда-то дели (его снесли в 1970-х), кстати как и саму площадь. :lol:

А не с этого вокзала когда-то упал паровоз?

Нет, не с него, с вокзала Монпарнас.

Изменено пользователем Baron Rojo
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж порадовал, архитектура, планировка.

Но человеку, которой занимался мелочовкой, руки оторвать надо - деревью из под мостов сквозь мосты торчат. Хоть они и сделали окружную автомагистраль, но забыли сделать автомагистрали, которые входят в Париж, из-за этого развитие инфраструктуры города выгляди совершенно нереалистично.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж порадовал, архитектура, планировка.

Но человеку, которой занимался мелочовкой, руки оторвать надо - деревью из под мостов сквозь мосты торчат. Хоть они и сделали окружную автомагистраль, но забыли сделать автомагистрали, которые входят в Париж, из-за этого развитие инфраструктуры города выгляди совершенно нереалистично.

это лишь мелочь а вот то что они в пробках стоят на узкой дороге когда шоссе полу пустое это бесит

У меня стимовская версия. Что нужно? Только что за 2.9 бакса купил

у тебя нет ULMA?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя нет ULMA?

нет :) и нехочется его покупать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Впечатление от просмотра какое то двоякое осталось, с одной стороны все замечательно и размерчик карты и новые здания, транспорт, с другой ощущение какой то не  завершенности, особенно с эстетической стороны, то ли так торопились, то ли просто нет у человека чувства прекрасного, но смотреть как выполнены парки, дворы,улицы без слез невозможно. Наляпали кто на что горазд, особенно на фото ниже. Что же касается зданий доступных в редакторе, да то, что их много это несомненно плюс, но выглядят они не очень, крыши домов это  цвет детской неожиданности, да какие то грязные они что ли. Мой вывод- хотели как лучше -получилось как всегда. Может это моя только критическая оценка? но все равно спасибо за Париж 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Впечатление от просмотра какое то двоякое осталось, с одной стороны все замечательно и размерчик карты и новые здания, транспорт, с другой ощущение какой то не  завершенности,

после игры в Крым 3.5, Симферополя и Андорры, мне Берлин убогим показался...

может кто нибудь поделится Парижем? :unsure:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Париж признаться, выглядит тоже немного убого. Говорил же я, что с каждым новым DLC качество падает...Результат налицо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, детализация сделана очень бегло, что мне тоже не понравилось. <_<

А крыши зданий, вероятно, просто ржавые, так как кровля сделана из металлических листов. У нас в Петербурге тоже много домов с крышами цвета детской неожиданности. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Paris добавят в мод United World?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не додумался спросить у китайцев? У них и Ульм есть, и Париж.

это лишь мелочь а вот то что они в пробках стоят на узкой дороге когда шоссе полу пустое это бесит
Лечится перекидыванием файлов шоссе из DLC US Cities. Разрабы что-то подкрутили там, но вот оригиналы забыли/не захотели обновить.
А крыши зданий, вероятно, просто ржавые, так как кровля сделана из металлических листов. У нас в Петербурге тоже много домов с крышами цвета детской неожиданности.
Не совсем. Речь идёт о том что они вот такого цвета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из китайских торрентов. На каком точно - не помню.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то никто не пишет свои впечатления от карты Париж, поделились бы своими наблюдениями, замечаниями, и вообще как вы оценили эту карту

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как посмотрю , сразу отпишусь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я скоро выложу отчет по Парижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу