84 сообщения в этой теме

Faktor скачай ещё раз версия обновлена.

Посмотрел, вообщем-то дата появления правильная, а вот дата исчезновения установлена на 31.12.9999 - именно у обновленной версии.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты наверное не понял последняя версия опять обновлена недавно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ты наверное не понял последняя версия опять обновлена недавно.

Извиняюсь, неправильно понял. Насчет дат вопрос снят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего на передке нет эмблемы "ЗИУ". Смотрелось бы лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я приношу свои извенения, за то что поторопился и выпустил ещё не совсем готовую версию, похоже вот эта всё же финальная:

9a95425b8f97t.jpg b68377c67299t.jpg

Скачать

Были исправлены:

1.Отсутсвуют резиновые коврики на крыше от лестницы к токоприемникам.

2.На крыше отсутствует высоковольтный кабель от токоприемников до стенки кабины.

Все остольные ошибки исправить к сожелению невозможно....

А чего на передке нет эмблемы "ЗИУ". Смотрелось бы лучше

Эта эмблемма очень сложно в воссоздании и поэтому сейчас уже её позно делать, да и тяжеловато....

Выносится огромная благадарность sashok20101995 за конвертацию, Arhitect и всем пользователям за помощь в создании более реальной модели, ну и конечно же Deltinos и Alex за помощь в освоении 3ds Max.

Всем приятной игры!

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavatrainz, а Гшка не планируется? С решеткой и без, Ивановские КР, МТрЗ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта модель окажится удачной попав на главную (если вообще попадёт), то я займусь остольными модификазиями ЗиУ 682!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель классная, очень нравиться! Единственный недостаток - то, что она не кремовая, но всё равно менее очень красивая.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если эта модель окажится удачной попав на главную (если вообще попадёт), то я займусь остольными модификазиями ЗиУ 682!

К слову, Дельта делает некоторые из 682ых, уточнить бы, какие именно он делает, чтобы не получилось к примеру две 682Г от разных авторов. Скооперируйтесь короче)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
К слову, Дельта делает некоторые из 682ых, уточнить бы, какие именно он делает, чтобы не получилось к примеру две 682Г от разных авторов.

Тогда уж лучше подождать, пока Deltinos сделает, и потом из его троллейбусов наклепать других модификаций. А то действительно зоопарк получится - одна модификация одного автора, другая - другого... Когда модели сильно отличаются - нехорошо это в игре смотрится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уж лучше подождать, пока Deltinos сделает, и потом из его троллейбусов наклепать других модификаций. А то действительно зоопарк получится - одна модификация одного автора, другая - другого... Когда модели сильно отличаются - нехорошо это в игре смотрится.

Тоесть ты хочешь сказать что мой выриант недастоин что бы из него сделать другие модификации!?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоесть ты хочешь сказать что мой выриант недастоин что бы из него сделать другие модификации!?

По-моему, отлично для первой модели. Но я уверен, что Deltinos, если возьмется, сделает лучше. И в интересах сайта и игры в целом - клепать разные модификации именно на базе его моделек. Если они, конечно, будут)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я не против моделей Deltinosa, но так как он сейчас занят линейкой ЮМЗ, то почему бы человеку самому не выпустить серию 682-х? По мне так у Славы хорошо получается. Детализация хорошая, текстуры тоже отлично лежат, что ещё нужно то? 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Модель супер . Автору большой + за дальнейшие планы и за модель.Всё супер .

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, отлично для первой модели. Но я уверен, что Deltinos, если возьмется, сделает лучше. И в интересах сайта и игры в целом - клепать разные модификации именно на базе его моделек. Если они, конечно, будут)))

Это большое ЕСЛИ! я непонимаю вам всё не нравится...? Или лучше ждать неизвестно сколько ради модели в HD, или получать по очереди просто в хорошом качестве. Вот я этого непонимаю. Стараешся а вам мало!?(

Я возможно себе всё испортил этим постом, но я сказал то что лично мне непонятно.... Да кому-то модель понравилась, а кто-то сразу начал ошибки искать, кто-то критекует, а что-то помогает и это разные вещи...

Так что если вам не нравится моя модель, или она для вас слишком низкого качества не играйте и ждите шикарных моделей, а я продолжу делать для тех, кому это надо!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так что если вам не нравится моя модель, или она для вас слишком низкого качества не играйте и ждите шикарных моделей

Зачем так критично? Я говорил, что не нравится? Я по-моему, сказал, для новичка очень даже неплохо. Или вам этого комплимента недостаточно?!

Это большое ЕСЛИ! я непонимаю вам всё не нравится...? Или лучше ждать неизвестно сколько ради модели в HD, или получать по очереди просто в хорошом качестве. Вот я этого непонимаю. Стараешся а вам мало!?(

Получается, тему "Планы по созданию моделей" можно считать бесполезной... Ок, клепайте одинаковые модели, дублируйте друг друга. Только вот получается, усилия будут потрачены напрасно, если модели выпустили сразу 2 человека. Вам самому не обидно будет, что потратите свое время и силы зря, вместо того, чтобы заняться созданием других моделей ПС, которые не продублированы в соотв. теме?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди сразу не взялись за девятку, так что теперь все должны молиться на будущее? После открытия троллейбуса в игре, все стали клепать иностранные модели троллейбусов, а вот о основе троллейбусных систем просто забыли. Если кто то сделает 682-е лучше, так это хорошо. Но на данный момент весёлого мало. Модели ЗиУ это всегда большой соблазн, так как их много и имеются доступные чертежи и фотографии в отличие от европейских машин. Поэтому раз уж человек решил, то пусть делает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если люди сразу не взялись за девятку, так что теперь все должны молиться на будущее?

Девятка уже есть - в 2 аж экземплярах отличного качества. Вперед - переделывайте в Б, В, Г и что еще там... Навыков даже начинающего моделлера, как Slavatrainz хватит, чтобы достаточно качественно поменять фонари, электрооборудование на крыше и прочие мелкие, но важные детали... Не забудьте только авторов исходной модели в известность поставить!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А вот тут и вся проблема. Во первых модели чужих авторов трогать без их разрешения нельзя. Ну и во вторых Слава взялся с Б-шки, и мне кажется переделывать её лучше, чем В-шку в остальные. Да и в Энгельсе шли по такому пути.   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Во первых модели чужих авторов трогать без их разрешения нельзя

Так а в чем проблема попросить разрешение? Не думаю, что автор откажет в релизе в случае, если увидит качественную переделку. Тем более, за авторами ходить в лес не надо, все на этом сайте обитают.

Ждем мнения Deltinos'а, чо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять...

Есть одна простая вещь. Человек решил САМ с НУЛЯ, сделать классические девятки. Сейчас уже есть ЗиУ682Б, ЗиУ11, в будущем В,Г, и 683-й.

Я уважаю мнение Deltinos'а, как зайдёт, подскажет. При чём тут сразу чужие модели переделывать.

Вот я к примеру хочу как-нибудь 71-605-й сделать. Так лучше начать с нуля по качественным чертежам, чем брать уже существующий. Дело не в качестве других моделей. Меня всё устраивает. Просто хочется сделать всё самому. Так хочет и Слава. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю. Сделать модель с нуля - это конечно круто.

Но давайте сразу приоритеты расставим - или ЧСВ моделлеров важнее ("я сам!"), или чтобы в игре все унифицированно, единообразно и красиво смотрелось?

Лично мне не очень приятно смотреть, когда у меня в парке 2 почти одинаковых троллейбуса с разницей в 3 года в возрасте, но при этом исполненных совершенно по-разному, в разном стиле, с разным качеством, иногда даже разного размера, при том что по сути это ОДНА И ТА ЖЕ МОДЕЛЬ. Если вам плевать на этот факт, и так хорошо играется, что ж - играйте, не буду вам мешать своими дебильными придирками. Просто хотел как лучше, а оказалось всем пхй. :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я не владел максом, приходилось спрашивать, что и когда будет. Прошло время, а много хороших моделей всё так же в планах. И теперь приходится самому решать делать или нет. Так появилась новая фишка - модель кем то забита. Нет уж, если мне нужна будет какая то модель, то сделаю и всё.

А вот с 682-ми, согласен унификация была бы не лишней. Но в принципе, если модели делались правильно, и по схожим чертежам, то и подгонять будет проще.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да если хочешь модель эту сделать то делай и некого не жди даже если её уже кто то делает. А что будут модификаций ЗиУ-682 это большой плюс Автору.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу