Blackout

Simcity 2013

93 сообщения в этой теме

Как мы знаем, в феврале 2013 года выйдет новая Simcity, преемница Simcity 4

На некоторых скринах можно увидеть трамваи. Видимо, они будут в игре

http://cs304803.userapi.com/v304803810/13e8/cXeitvJYfg8.jpg

post-36-0-33178200-1339067376_thumb.jpg

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент Simcity 4 любимая игруха))) уже лет 6 область застраиваю))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimCity редко отличалась особым вниманием к ОТ - разве что SC4: Rush Hour, да и то маршруты там сами прокладывались, достаточно было расставить остановки. Хотелось бы верить, что тут отношение к ОТ будет как в Cities XL, а то трамваи-то были и в самой первой SC, но, по-моему, особого профита от них не было. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И тут, чувствую, будет то же самое.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не столько в ОТ. Я обожаю градостроительные симуляторы. Лучше SC4,ИМХО, не было ничего. А тут, по сути, ремейк

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для многих картоделов СимСити - отличная практика. Пусть там и не уделяют большого внимания ОТ, да и пожалуй правильно, ведь направление игры другое. Но опыт игры лично мне очень помогает в создании города с достаточно уровновешенной инфраструктурой.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играл, но обязательно попробую.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На выставке E3 2012 был представлен новый геймплей-трейлер SimCity 5.

Точно будут:

-трамваи

-ж\д перевозки

-автобусные перевозки

Я ничего не видел про метро, думаю, что подземка будет, но наземка и надземка - неизвестно.

На выставке промелькнул слух, что будут, как транспортные средства:

-лодки (паромы, параходы и т.д.)

-МОНОРЕЛЬС!? (удивительно)

Собственно всё, больше никаких анонсов не было, GoodLuck! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, ждать Simcity ради общественного транспорта как-то глупо, всё же это градостроительный симулятор. Да и обещают, что в игре будет много интересного, помимо ОТ. smile.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, собственно, весь этот транспорт, включая монорельс был и в 4 части. Разве что трамвай, в силу определённых особенностей, был сделан модерами из надземного метро и создавать пересечение путей трамвая с эстакадой метро можно было только специальными prop-секциями, иначе игра тут же вылетала. <_< Так что надеюсь, здесь эти виды транспорта теперь раздельны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле более-менее проработанный ОТ пошёл бы SC только в плюс. Хотя бы как в том же Cities XL, всё-таки транспорт - неотъемлимая часть любого города.

, кстати видео с Е3. То, что там показано, выглядит несколько игрушечно, но по-моему очень интересно. Тем более что до выхода ещё очень долго и её успеют докрутить по всем параметрам.
3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в отличии от 4 части, игра стала более модельной что ли... Но в целом выглядит не плохо. Насколько я понял из беседы, игра будет интерактивная (как в своё время Cities XL), то есть игроки будут строить свои города на общей земле и все они будут связаны. Вроде так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игроки будут строить свои города на общей земле и все они будут связаны.

Это было бы круто. А ещё лучше - если бы можно было несколько построенных таким образом городов объединять в огромные мегаполисы, ну и всё такое. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это было бы круто. А ещё лучше - если бы можно было несколько построенных таким образом городов объединять в огромные мегаполисы, ну и всё такое. :D

Ну, не совсем так. Тут видимо будет как в 4 части: регион, разбитый на разного рамера сегменты. В каждом отдельном сегменте строит один игрок.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, не совсем так. Тут видимо будет как в 4 части: регион, разбитый на разного рамера сегменты. В каждом отдельном сегменте строит один игрок.

Неее, такого не будет, SimCity Societies вышла позже и не была поделена на регионы (были отдельные карты). Думаю, что EA и MAXIS не будут повторяться, надеюсь)))) :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нет ли у кого-нибудь информации о том, будут ли города с европейской застройкой?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SimCity Societies был полным ужоснахом. Надеюсь, такого больше не повторится, и новый SC будет действительно продолжением старого доброго SC4.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, такого не будет, SimCity Societies вышла позже и не была поделена на регионы (были отдельные карты). Думаю, что EA и MAXIS не будут повторяться, надеюсь)))) :D

Ну, вообще-то так и будет, как в 4 части. И слава богу! Уж эксперимент SC Societies, мягко говоря, неудачный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ) Там даже Троллейбусы есть ))) Правда, без Контактной Сети.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха ) Там даже Троллейбусы есть ))) Правда, без Контактной Сети.

Откуда такая информация?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такая информация?

Видео внимательно посмотрите ;)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там трамвай. троллейбусов не видно. уж обсуждали на форумах

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне нравится SC4 потому, что в игре можно было хоть как-то поуправлять людьми, я надеюсь что и в SC5 будет такая возможность, а то тогда игру от других градостроительных симуляторов не отличить будет. :mellow:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SC от других градостроительных симов отличала, в первую очередь, не возможность управлять людьми, а продуманность и проработка инфраструктуры. Строительство ЛЭП, трубопровода, прочего-прочего - всего этого нет, например, в CitiesXL, от чего та катастрофически проигрывает.

Вообще в идеале в SC надо бы ввести и больший упор на геологию: изучение грунтов (где можно копать метро например, а где не стоит), подземных вод (чтобы добыча воды была более реалистичной) и всё такое. Тогда гораздо большую роль играло бы создание рельефа в редакторе. Всё-таки это, по-моему, куда более важно и интересно, чем какая-нибудь возможность навесить новую рекламу на местный магазин или что-то в этом роде.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже знаю куда еще буду делать модыrolleyes.gif

Надеюсь там тоже можно будет сравнять город с землей при помощи всяких вертолетов танков и годзил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу