Slavatrainz

Модификации от Slavatrainz

472 posts in this topic

Лучше, наверное, было бы замутить текстуру как на киевских - т.е. чтобы троль или автобус целиком перекрашивался в цвета компании. А то светло-зеленое с темно-красным ну или с желтым - как-то дико выглядит :blink: Ну или ту часть, где светло-зеленая неперекрашиваемая часть - сделать белым или светло-серым)

0

Лучше, наверное, было бы замутить текстуру как на киевских - т.е. чтобы троль или автобус целиком перекрашивался в цвета компании. А то светло-зеленое с темно-красным ну или с желтым - как-то дико выглядит :blink: Ну или ту часть, где светло-зеленая неперекрашиваемая часть - сделать белым или светло-серым)

А можно сразу и текстуры, как сейчас, и вариант с перекрашиваемыми текстурами в цвета компании.

0

Я бы конечно же сделал если бы мог но меня некто так и ненаучил конвертировать поэтому ищвените все просьбы к sashok20101995

1

tema в некотором роде прав: постоянные "вау!" и "супер!!", особенно от соавторов модели, особых результатов не приносят. Автору, конечно, приятно, но если есть какие-либо косяки - на них нужно указывать, что tema и сделал. А довод "сперва добейся" сам по себе несколько смешён: если ты взялся делать модель\писать музыку\делать ещё что-то - воспринимай критику как помощь в улучшении своего творчества, ну или делай всё так, чтобы нельзя было придраться.

С ситуацией с Эд4М тут сравнивать не стоит: там всё судилось только по скриншотам и, что наиболее важно, по скриншотам первой конвертации модели - она была ещё банально неготова. Плюс иногда появляются очевидные придирки вроде "тут проём на 15мм шире должен быть, а вот там молдинг на 2см длинее" - это, конечно, слишком, но замечания, высказанные tema, были вполне адекватны. Я модель ещё не смотрел, но по его описанию уже понимаю, что мне было бы несколько не по себе сразу выкладывать её на главную, и нужно было бы над ней ещё поработать.

В общем, делая модель, не старайтесь как можно быстрее её выложить. Сделайте всё так, чтобы у игроков было как можно меньше поводов для поиска косяков, трижды всё проверьте, и тогда уже выкладывайте.

1

Эту модель да и модели этой серии я могу считать неудачной, так как делал её быстро сам незнаю почему... Наверно просто хотелось сделать так что я наберусь смелости и переделаю её, доведу до хорошего состояния, а пока что она считается неудачной!

1

Сегодня, для всех любителей ЗиУ у меня радостная новость!

Я заканчиваю делать ЗиУ 683БОО (опытный экземпляр)

3c0c006c82b0.jpg

Эта модель была опытным образцом ЗиУ 683 и была изготовлена всего в одном экземпляре к сожалению до наших дней она не дожила( Но зато у игроков сим будет замечательная возможность пускать этот троллейбус на улицах городов!

Скоро я закончу модель, тогда мне понадобится конвертёр!

6

Мне кажется она слишком квадратная,бока закруглить обязательно! :rolleyes:

0

Бока закруглены просто на этой фотки невидно!

1

Тогда все вообще четко))))

0

Вот этот экземпляр и он под номером 1000 возможно ты просто номер спутал ;)

1

Вот этот экземпляр и он под номером 1000 возможно ты просто номер спутал ;)

Уже исправил свой пост. Я просто помню, что номер у него был ровный, а вот первую цифру перепутал biggrin.gif

0

Я не понимаю зачем делать опытные образцы, лучше бы сразу сделал 683.

0

ЗиУ 683 делает делтинос и вы сами понимаете что я с ним потягатся немогу так что я лучше потрачу свое мремя на то что не будет конкурировать! Я бы хотел сделать обычный 683, но когда его сделает делтинос все про мой забудут так что я считаю это безсмысленным!

3

Как вариант - 6205 можно сделать. Он от 683его только ЭО отличается вроде бы...Ну и характеристиками.

0

все ударились делать траспорт, каждый день появляются новые и новые моделисты -конструкторы, новые модели автобусов метро и трамваев, только карт новых маловато, чтоб все это использовать. Интересно на каких картах народ использует модели транспортных средств?

3

все ударились делать траспорт, каждый день появляются новые и новые моделисты -конструкторы, новые модели автобусов метро и трамваев, только карт новых маловато, чтоб все это использовать. Интересно на каких картах народ использует модели транспортных средств?

А на каких картах используешь модели ты? (просто интересно)

А на счёт карт.. Я предлогаю тебе сделать каку-нибудь очередную Шикарную карту для нового вида транспорта что бы всем было удобно! ;)

3

А на каких картах используешь модели ты? (просто интересно)

А на счёт карт.. Я предлогаю тебе сделать каку-нибудь очередную Шикарную карту для нового вида транспорта что бы всем было удобно! ;)

У Омска все карты шикарны, без преувеличения!

0

к сожалению мне делать карты некогда, я еще в отпуске в крыму, потом переезд на новое место службы да и при чем тут мои карты, хотелось бы услышать мнение вообще о картах на которых используют новые виды транспорта, может кто то играет на одних и тех же картах по нескольку раз,     

PS. последняя карта на которой я играл был N,,,, Париж, Адриатика и Симферополь , к сожалению на других картах я не играю только смотрю их, так как строю свои карты и каждый раз приходится строить транспортные сети и проверять работоспособность карт, искать проблемные участки, где то что менять и так далее, поэтому мне хватает и этого, Как приеду с отпуска обязательно посмотрю Роттенбург

0

У меня есть 2 карты которые готовы на 90% скоро выложу.

3

Вобщем посидел тут над Doppel Neu IV с чиртежей/рисунков Baron Rojo и вот что вышло:

1a3c4a71df43t.jpg 2e63bfb0259ft.jpg

Это ещё не финальная версия много ещё поменяется но скорее всего корпус останется таким!

4

Выглядит любопытно, интересно, как моделька будет выглядеть ближе к концу работы...

0

Сейчас решается делать полупант или нет... :unsure:

1

Имхо, на такой модели полупант не будет смотреться...

0

Ну вот мне тоже так кажется :rolleyes:

Поэтому небуду делать....

И ещё сайчас присматриваюсь чего нехватает <_<

1