• 0
Roman

Пак транспорта

Вопрос

Мне кажется пора занятся паком транспорта?! Просто не очень удобно час скачивать транспорт с сайта, а потом еще больше времени его устанавливать( Особенно когда приходится распаковывать архив) Давайте объеденим весь транспорт? Мне кажется это будет всем на пользу)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28 ответов на этот вопрос

  • 0

Мне кажется пора занятся паком транспорта?! Просто не очень удобно час скачивать транспорт с сайта, а потом еще больше времени его устанавливать( Особенно когда приходится распаковывать архив) Давайте объеденим весь транспорт? Мне кажется это будет всем на пользу)

Роман, поддерживаю! Но не лучше ли объединить транспорт по тематике? Например, отдельно сделать пак автобусов, разделив их на российские или зарубежные, отдельно трамваев и отдельно троллейбусов. Также отдельно сделать пак поездов метро и электричек. Думаю, так будет удобнее многим, ведь не каждый же захочет качать большой архив со всем транспортом и потом разбирать его - на это тоже уйдет много времени.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так ведь и скачивать все автобусы, все троллейбусы и все трамваи тоже не факт что все захотят. Кроме того, какая разница? В любом случае придётся распаковывать архив и все файлы оттуда перекидывать в addons. Впрочем, если кто-то хочет - можете заняться, у меня на это банально не хватит времени и скорости интернета.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А как сделать пак?транспорт скачать и в один файл запихать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос, как тогда вы будете учитывать скачиваемость отдельных моделей. Статистика как бы пропадает.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Вопрос, как тогда вы будете учитывать скачиваемость отдельных моделей. Статистика как бы пропадает.

А для чего здесь статистика? Разве не важнее для модостроителей охватить как можно больше транспорта, чтобы каждый смог выбрать то, что ему по душе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Лично мне, как модостроителю, очень интересно, сколько людей скачало модельки, мною произведённые, к примеру.

Не зря же эта статистика каждый месяц выходит.

А на счёт "по душе": в разделе скачивания выбирайте нужного производителя. Делов-то)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
А на счёт "по душе": в разделе скачивания выбирайте нужного производителя. Делов-то)

Да, в общем, так и делаю, просто идея пака понравилась :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я по этому вопросу останусь в позиции "нейтралитет". Если пихать в пак всё подряд, то вряд ли найдутся те, кто скачает пак ради одной-двух-трех моделей. Их всегда проще скачать отдельно. Но могут найтись и те, кому лень качать по одной модели, им проще весь пак закачать.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Просто сделать несколько паков:Советский транспорт 20-70 года, Российский транспорт 70-2020 года, Европейский 20-70 года, Европейский 70-2020, И полностью весь транспорт) Это было бы удобно... и Есть ли способ запихнуть несколько моделей в один файл?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати,а создание таких паков повлияет на стабильность игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Опробовал я создание паков транспорта,но с привязкой к оригиналам.Стабильность игры неплохая,хотя сейчас в игре практически все автобусы и трамваи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Так просто нет разницы, по одному ты их все включишь, или все вместе в одном паке.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При таком количестве модов у меня игра вообще не загружалась.После создания паков грузится без проблем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

При таком количестве модов у меня игра вообще не загружалась.После создания паков грузится без проблем...

Кстати, не подскажете, как впихнуть большое количество моделей в один файл? Для меня это актуально, потому что использую весь советский/российский транспорт в игре, и она нередко начинает тормозить на больших картах из-за такого количества отдельных модов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Придется поковырять Scripts и Strings.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Кстати, не подскажете, как впихнуть большое количество моделей в один файл? Для меня это актуально, потому что использую весь советский/российский транспорт в игре, и она нередко начинает тормозить на больших картах из-за такого количества отдельных модов.

Полностью согласен) скачал один пак, поставил. И на это уйдет 5 минут. А не как сейчас час уходит, для установки всего транспорта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
она нередко начинает тормозить на больших картах из-за такого количества отдельных модов.

Игра начинает тормозить из-за общего количества используемой памяти, которую занимают по большей части текстуры. Разницы от того, загружаются они из многих модов, или из одного - нет абсолютно никакой. Это то же самое, что нести пять сумок по пять килограмм, а потом свалить всё в одну - получится сумка на 25 килограмм, но легче от этого не будет.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну так нести одну сумку удобней чем 5!:) Так же и удобней все одним паком загружать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

нет тащить одну сумку тяжело, лучше перераспределить взять в каждую руку по 2 сумки а пятую в зубы, баланс соблюден и вес равномерно распределен, жаль только если начнет клонить вниз сумка та что в зубах ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Мне кажется пора занятся паком транспорта?! Просто не очень удобно час скачивать транспорт с сайта, а потом еще больше времени его устанавливать( Особенно когда приходится распаковывать архив) Давайте объеденим весь транспорт? Мне кажется это будет всем на пользу)

Я вот прямо даже зарегестрировался специально, чтобы написать как я хочу скачать какой-нибудь пак со сбалансированным транспортом.

Дайте пожалуйста сылку на архив с транспортом, который у вас учтановлен. Желательно конечно, чтобы транспорт соответствовал ЕСХ.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я вот прямо даже зарегестрировался специально, чтобы написать как я хочу скачать какой-нибудь пак со сбалансированным транспортом.

Дайте пожалуйста сылку на архив с транспортом, который у вас учтановлен. Желательно конечно, чтобы транспорт соответствовал ЕСХ.

Выложу позже на narod.ru архив с советским/российским транспортом, но быстро не обещаю, так как ещё полностью не собрал, работы очень много.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Выложу позже на narod.ru архив с советским/российским транспортом, но быстро не обещаю, так как ещё полностью не собрал, работы очень много.

Вот спасибо. Я совсем не расстроюсь, если там будет отсутствовать половина автобусов и трамваев. Я же не коллекцию собираю. Увеличится в игре число доступных транспортных средств - вот и отлично!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wDisw, но ведь всё это и сейчас накачать можно, хоть и по отдельности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

wDisw, но ведь всё это и сейчас накачать можно, хоть и по отдельности.

Конечно можно. Где-то за час. Песни понравившегося исполнителя тоже можно качать по одной :rolleyes:

Я буду очень рад, если кто-то поделится своей коллекцией транспорта, пусть даже и без разбивки на страны, типы и года использования.

Кстати сказать, я не очень представляю причину по которой необходимо стратифицировать дополнительный транспорт и делать несколько архивов для скачки. (Я же правильно понимаю, что у транспорта есть привязка к региону и играя на американской карте я не смогу пустить там советские трамваи ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Я же правильно понимаю, что у транспорта есть привязка к региону и играя на американской карте я не смогу пустить там советские трамваи ?

Нет, неправильно. У транспорта нет привязки к региону и советские трамваи Вы сможете пустить и в Америке. Другое дело, что в Нью-Йорке, например, сложно пустить трамваи вообще, однако любая карта, сделанная энтузиастами-картостроителями, позволит вам пустить на ней абсолютно любой транспорт.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу