• 0
Otherside

Про метро

Вопрос

Можно ли как то сделать многоуровневую станцию метро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21 ответ на этот вопрос

  • 0

Специальное предложение от разработчиков!

capsule_467x181.jpg

"Мы сделали вам 2 новые станции, а вы их купите за ПОЛТОРА БАКСА"

Алсо, вот ссыль

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
вы их купите за ПОЛТОРА БАКСА

МосМетро в деле!))

Ну или спи...им сопрем с торрента

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

МосМетро в деле!))

Ну или спи...им сопрем с торрента

Я купил и не жалею.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ну мне денег не жалко, но могли с этими станциями ещё плюшек понаделать. Я купил только ДЛС СПб, Лондон, и Дезайн Марвелс.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Можно ли как то сделать многоуровневую станцию метро?

Можно. С торрента есть коллеционная игра, но там всё вместе. Если тебе надо,я могу тебе дать ссылки:

Изменено пользователем Yurjy
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А если не хочешь ДЛС, то просто поставь 2 станции рядом, на разных уровнях.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что у карты с голубыми холмами с поездами? Постоянно в кучу собираются...

В Вене, Берлине, Хельсинках ни разу такого не было. Ну там конечно поезда не такие...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что у карты с голубыми холмами с поездами? Постоянно в кучу собираются...

В Вене, Берлине, Хельсинках ни разу такого не было. Ну там конечно поезда не такие...

А поезда-то одинаковые по параметрам? Еще вариант: если ненадежные, ломаются некоторые и остальные собирают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поезда сбиваются в кучу увы везде, это не очень зависит от их типа и надёжности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Поезда сбиваются в кучу увы везде, это не очень зависит от их типа и надёжности.

А есть возможность это исправить, ведь должен же быть какой-то скрипт, отвечающий за интервал движения?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да вот чёрт его знает. Для НОТ разработчики ситуацию поправили в каком-то из патчей, а вот с метропоездами то ли у них что-то не сложилось, то ли у нас что-то работает не так, как задумано. :D Но в любом случае я сейчас не знаю, какой именно скрипт (и скрипт ли) за это отвечает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От типа и надёжности скорее зависит периодичность, с которой поезда сбиваются в кучу. А так - пускайте больше поездов. И стройте линии в городах с большим населением (не менее 15 тысяч). Ну, это если стоит ЕСХ+ЕСЦ. ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

От типа и надёжности скорее зависит периодичность, с которой поезда сбиваются в кучу. А так - пускайте больше поездов. И стройте линии в городах с большим населением (не менее 15 тысяч). Ну, это если стоит ЕСХ+ЕСЦ. ;)

Чтобы пускать много поездов с ЕСЦ нужны сотни тысяч :D

По поводу линий - это правда, в маленьких городах метро и не нужно. Хотя вот в Городище у меня работали на ура Galaxie Berliner, а вот ЕЖ там пускать - дорогое удовольствие :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Чтобы пускать много поездов с ЕСЦ нужны сотни тысяч :D

По поводу линий - это правда, в маленьких городах метро и не нужно. Хотя вот в Городище у меня работали на ура Galaxie Berliner, а вот ЕЖ там пускать - дорогое удовольствие :)

Сдаётся мне, у тебя нет ЕСХ. Поэтому Galaxie Berliner (*нервно дёрнулся глаз*) и поэтому он работал на ура. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Сдаётся мне, у тебя нет ЕСХ. Поэтому Galaxie Berliner (*нервно дёрнулся глаз*) и поэтому он работал на ура. :D

Да, я только ЕСЦ поставил. Я так понимаю, ЕСХ дополняет ЕСЦ, то есть делает дефолтный транспорт конкурентным тому, который добавляется модами?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я так посмотрел на них - они как наши маршрутчики, один стоит набивается по пол часа, пока полный не будет, другой следом ездит пустой, крохи собирает и меньше на станциях стоит. Может как то сделать, чтобы стояли на станциях установленное время?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Может как то сделать, чтобы стояли на станциях установленное время?

Вот то-то и оно, что никто пока не нашел, что именно за это отвечает...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да, я только ЕСЦ поставил. Я так понимаю, ЕСХ дополняет ЕСЦ, то есть делает дефолтный транспорт конкурентным тому, который добавляется модами?

Ну, я бы сказал, что приводит в более-менее адекватное состояние. В общем и целом, ЕСХ меняет характеристики всех дефолтных поездов метро, делая их дороже и вместительнее. И даёт им правильные названия. Плюс современные трамваи правит и ещё что-то. :unsure:

Собственно, одна из первых задач ЕСЦ и ЕСХ стояла именно в том, чтобы привести всю инфраструктуру метро к более реалистичному отношению к остальным видам транспортных средств в игровом эквиваленте. Ну, а там дальше уже пошли прочие косяки исправлять. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

tomcat9, грубо говоря, ЕСХ отвечает за характеристики транспорта, ЕСЦ - за всякую экономику (стоимость обслуживания, топлива и т.д.). Вообще же ЕСХ в первую очередь создавался для того, чтобы моддерский транспорт мог конкурировать между собой, и чтобы не было "кто во что горазд" в характеристиках, что мы можем увидеть на западных сайтах. А чтобы это всё нормально игралось - за основу был взят VehRealism, потом он же не раз был исправлен, чтобы соответствовать ЕСХ, и в общем заверте... :DПо мере допиливания, кстати, они всё-таки будут объединены.

Что касается метро - да, они просто почему-то иногда слишком долго стоят на станциях, абсолютно игноря поджимающий сзади состав, а то и несколько.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

ArtMetro, Alex

Ребята, большое спасибо за разъяснения! Поставил и то, и то, уже заметил разницу - дефолтного транспорта поубавилось в 1960-х и характеристики его резко изменились, теперь гораздо интереснее играть, а то раньше его совсем не использовал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу