Valeron007

CIM 2 по сети

191 сообщение в этой теме

Может праздничную трансляцию с игрой в кооперативе второго числа? :D

И как ты себе это представляешь в 12 часов ночи? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как ты себе это представляешь в 12 часов ночи? :D

У вас в 12. У меня в 10 %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединился к группе в стиме, специально даже для этого и для покупки 2-й части стим скачал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю создать ещё чат в скайпе для общения насчёт игры и мультиплэерных партий.

Мой скайп: renrenrenrenrenrenren

Добавляйтесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю создать ещё чат в скайпе для общения насчёт игры и мультиплэерных партий.

в тимспике не легче, не? я как-то играл в МП, общаясь через скайп, но скайп так много трафика жрал, что это сказывалось на самом мультиплеере. при том, что у меня скорость инета, вполне приличная для провинции - 4 мбита, у кого-то же еще меньше...

в тимспике же трафик идет только когда кнопка нажата))

кстати, мне почудилось, или кто-то говорил, что в игре будет встроен чат, в т.ч. и голосовой? тогда скайп не нужен будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в тимспике не легче, не? я как-то играл в МП, общаясь через скайп, но скайп так много трафика жрал, что это сказывалось на самом мультиплеере. при том, что у меня скорость инета, вполне приличная для провинции - 4 мбита, у кого-то же еще меньше...

в тимспике же трафик идет только когда кнопка нажата))

кстати, мне почудилось, или кто-то говорил, что в игре будет встроен чат, в т.ч. и голосовой? тогда скайп не нужен будет))

И так тоже можно, ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно, не вижу смысла в тимспике-вентриле и тд. Это же не игра, требующая быстрой реакции, тем более не требующая постоянного контакта с другими игроками. Я думаю, в игре реализуют внутриигровые средства общения, как, например, маркеры в portal 2 ( где поставить портал, сделать это синхронно и тд) , да тот же стим предлагает чат.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще как вариант RaidCall. Номер сервера(ID группы) можно вот: 117784

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

medisseon типо мой ник в стиме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно можно ли будет проводить контактную троллейбусную сеть через трамвайные рельсы и можно ли будет провести трамвайные рельсы через трамвайные рельсы другой компании(если играть по сети)?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно ли будет провести трамвайные рельсы через трамвайные рельсы другой компании(если играть по сети)?

Вот меня это тоже очень интересует :unsure:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что можно. Возможно, еще и использовать их можно будет. Но мы узнаем это через 5 дней, так что просто ждем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот интересно можно ли будет проводить контактную троллейбусную сеть через трамвайные рельсы и можно ли будет провести трамвайные рельсы через трамвайные рельсы другой компании(если играть по сети)?

Уверен что можно, ведь на одной карте будут доступны и трамваи и троллейбусы, не как в сим 1))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то говорилось о том, что можно будет разделять между игроками виды транспорта, было бы здорово: один развивает только метро, другой только автобусы, третий только трамваи и т.д.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню где-то говорилось о том, что можно будет разделять между игроками виды транспорта, было бы здорово: один развивает только метро, другой только автобусы, третий только трамваи и т.д.

Это, насколько я понимаю, происходит только по договоренности. И то имеет смысл только в кооперативном(дружественном) режиме.

А в режиме конкуренции будет полный контроль над всеми видами транспорта.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3waQbM8AtVk.jpg

:D Ага.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, имеет смысл написать какие виды ТС вы бы хотели развивать в кооперативном режиме? Чтобы было проще формировать команду, дабы каждый был ответственным за один вид транспорта. А то получится, что все строят только трамвай, например. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подземное метро) хотя буду выходить и на поверхность, в депо и возможно надземное тоже строить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё можно разделять не только виды ТС, но и районы города или города между игроками

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я подземное метро) хотя буду выходить и на поверхность, в депо и возможно надземное тоже строить.

Ну, вот, нам уже с тобой на одной карте делать будет нечего. Потому что каждый будет строить такое метро, которое хочется ему и, в результате, получится дурдом. Собственно, я вот к чему это и предложил.

Либо нам договариваться, кто на какой глубине будет работать и по какому направлению (север-юг или запад-восток, например). Скажу сразу, что я признаю только мелкое "подуличное" метро с близко расположенными станциями. Надземное, как правило, для пересечение водных преград.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я трамваи буду :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, вот, нам уже с тобой на одной карте делать будет нечего. Потому что каждый будет строить такое метро, которое хочется ему и, в результате, получится дурдом. Собственно, я вот к чему это и предложил.

Либо нам договариваться, кто на какой глубине будет работать и по какому направлению (север-юг или запад-восток, например). Скажу сразу, что я признаю только мелкое "подуличное" метро с близко расположенными станциями. Надземное, как правило, для пересечение водных преград.

А мне интересно будет с тобой сыграть, опыт перенять по строительству и проектированию метро)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, имеет смысл написать какие виды ТС вы бы хотели развивать в кооперативном режиме? Чтобы было проще формировать команду, дабы каждый был ответственным за один вид транспорта. А то получится, что все строят только трамвай, например. :D

Можно поступать так:

Заходим все в RaidCall(аналог TeamSpeak) (качаем отсюда: http://ru.raidcall.com/v7/download-raidcall.html). Дальше заходим в группу 117784 (могу открыть отдельную группу, но если идея не понравится не хочу тратить лимит). Там будут организованы комнаты.

Так вот: в Гостевой можно будет договариваться в текстовом чате о том кто и чем (или как) хочет поиграть, после этого перемещаетесь в одну из свободных комнат, где можно уже будет продолжить, допустим, голосовое общение.

Ну это так... на скорую руку предложение)

Хотелось бы услышать мнение игроков. Также, если в этом заинтересуется администрация, то можно будет создать группу совместно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По микрикам можно и через скайп общаться во время игры. Ничего не имею против RaidCall, но ни разу ею не пользовался.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу