Faktor

Anywhere City

31 сообщение в этой теме

Текущая версия: 1.0 (релиз)

Версия игры, на которой строилась карта: 1.1.5, а потом 1.1.6.

Тест производился на версии 1.1.6.

Автозастройка используется.

Развитие не используется (по причине нехватки места).

Населённые пункты:

Один - это сам город ГдеУгодно, располагающийся на трех островах и одной искусственно созданной дуге. Поясню, почему такое название: типичный американский город, возможно немного похожий на города из серии игр GTA. С названием карты возникли некоторые проблемы, а потом я вспомнил про такое незамысловатое название, как Anywhere City, которое тут же и применил.

Скриншоты:

post-172-0-04221900-1366655594_thumb.jpgpost-172-0-14015300-1366655605_thumb.jpgpost-172-0-24119400-1366655612_thumb.jpgpost-172-0-66412100-1366655619_thumb.jpgpost-172-0-24887500-1366655628_thumb.jpg

Ссылка на скачивание:

http://yadi.sk/d/pgIdV3Rw4GNev

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю.

НУ НАХЕРА делать карту 8x8? Бессмысленную, непродуманную и похожую на сотни таких же карт?????

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатично))))) острова интересно расположены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю.

НУ НАХЕРА делать карту 8x8? Бессмысленную, непродуманную и похожую на сотни таких же карт?????

Ну так сделай лучше, в чем проблема-то?

И еще: я жду нормальную критику, а не пустые нападки от тех, кто и редактор-то никогда не открывал.

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так сделай лучше, в чем проблема-то?

И еще: я жду нормальную критику, а не пустые нападки от тех, кто и редактор-то никогда не открывал.

Во во во, согласен, не отрывали ни разу редактор и еще критикуют, я начинающий, а уже столько критики, что ппц,но я не унываю и всеравно создаю. Зацени, если не трудно) http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1488-%d1%82%d1%80%d0%be%d0%bf%d0%b8%d0%ba%d0%be/

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во во во, согласен, не отрывали ни разу редактор и еще критикуют, я начинающий, а уже столько критики, что ппц,но я не унываю и всеравно создаю. Зацени, если не трудно) http://citiesinmotio...b8%d0%ba%d0%be/

Пользователь Vasek слишком ярко и бурно дал вашей карте свою оценку, чем высказал все что думал. С его стороны понятно. Но не стоит думать только о своих эмоциях... нужно дать корректный вежливый ответ или же совет начинающему картоделу. Убедить наконец, в чём в его карте промах или неудача и дать дельный совет.

Думаю, что вам лучше сделать "Опрос", чтоб не засорять форум. Для чего ненужные посты типа: "Классная карта" или "Отстой" ?! Если человеку действительно нравится, то он вам обязательно напишет и пояснит чем и в чём ему это понравилось. Вы же, по опросу будете видеть свой успех - стоит вам продолжать путь картостроителя или нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот не понимаю.

НУ НАХЕРА делать карту 8x8? Бессмысленную, непродуманную и похожую на сотни таких же карт?????

если рассуждать глобально, то всё вокруг - это подобие одного и того же, что же теперь - вообще ничего не делать? :D

P.S. И кстати: а ваша собственная карта где? Давайте сравним ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опрос запилен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один - это сам город ГдеУгодно, располагающийся на трех островах и одной искусственно созданной дуге. Поясню, почему такое название: типичный американский город, возможно немного похожий на города из серии игр GTA. С названием карты возникли некоторые проблемы, а потом я вспомнил про такое незамысловатое название, как Anywhere City, которое тут же и применил.

Эх, какой облом. А я ведь уже ожидал увидеть ремейк того самого города из ГТА2. :(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, какой облом. А я ведь уже ожидал увидеть ремейк того самого города из ГТА2. :(

Это в некотором роде, если подумать, и есть ремейк, только солидно переработана дорожная сеть и местность. В игре 3 района. А тут 3 острова.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если рассуждать глобально, то всё вокруг - это подобие одного и того же, что же теперь - вообще ничего не делать? :D

P.S. И кстати: а ваша собственная карта где? Давайте сравним ;)

Вы сайт CimX откройте.

Там уже ~100 таких карт наклепано.

Даже карты разрабов по сравнению с этими нормально смотрятся.

И вообще зачем я должен что-то делать, чтобы извините не быть обкаканным тут?

У меня нету столько свободного времени.

Я обычный игрок, причем очень даже здраво мыслящий. И нехватало мне ещё разбирать конкретно по ошибкам что в этой карте не так.

Да всё! Сами на нее посмотрите!

Тут ста строк не хватит!

Карта должна строиться не один день, не одну неделю...

Берите пример с карты http://citiesinmotion.ru/forum/index.php/topic/1477-%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%B6%D0%B8%D1%8F/

Мне посчастливилось участвовать на ЗБТ этой карты и вот она РЕАЛЬНО продуманна и качественно сделана.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы сайт CimX откройте.

Там уже ~100 таких карт наклепано.

Даже карты разрабов по сравнению с этими нормально смотрятся.

И вообще зачем я должен что-то делать, чтобы извините не быть обкаканным тут?

У меня нету столько свободного времени.

Я обычный игрок, причем очень даже здраво мыслящий. И нехватало мне ещё разбирать конкретно по ошибкам что в этой карте не так.

Да всё! Сами на нее посмотрите!

Тут ста строк не хватит!

Карта должна строиться не один день, не одну неделю...

Берите пример с карты http://citiesinmotio...B6%D0%B8%D1%8F/

Мне посчастливилось участвовать на ЗБТ этой карты и вот она РЕАЛЬНО продуманна и качественно сделана.

По пунктам.

1) На СимХ дружно принялись клепать карты-однодневки, поэтому их там так много.

2) Карты пользовательские в своем большинстве такие же безликие, как и карты разрабов.

3) Чтобы быть не обосранным, нужно выражать конструктивную критику, а не просто "все карты кал, а вот эта - збс"

4) На здравомыслящего не очень похоже, см. пункт 3.

5) Эта карта строилась 2 недели, большую часть времени я тратил на проработку дорожной сети и общего внешнего вида. Застраивать объектами вручную всю используемую площадь карты - это крайне долго. Да и тем более, всё равно от проведения линий город меняется, где-то вырастают высотки, а где-то наоборот - коттеджи и невысотные здания вкупе с промышленностью.

ЗЫ: так что, если не нравится - берем и ПРОХОДИМ МИМО.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пунктам.

1) На СимХ дружно принялись клепать карты-однодневки, поэтому их там так много.

2) Карты пользовательские в своем большинстве такие же безликие, как и карты разрабов.

3) Чтобы быть не обосранным, нужно выражать конструктивную критику, а не просто "все карты кал, а вот эта - збс"

4) На здравомыслящего не очень похоже, см. пункт 3.

5) Эта карта строилась 2 недели, большую часть времени я тратил на проработку дорожной сети и общего внешнего вида. Застраивать объектами вручную всю используемую площадь карты - это крайне долго. Да и тем более, всё равно от проведения линий город меняется, где-то вырастают высотки, а где-то наоборот - коттеджи и невысотные здания вкупе с промышленностью.

ЗЫ: так что, если не нравится - берем и ПРОХОДИМ МИМО.

Тот факт, что на карту ушло 2 недели веселит ещё больше :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта должна строиться не один день, не одну неделю...

Тот факт, что на карту ушло 2 недели веселит ещё больше :)

А меня веселит тот факт, что в этих двух цитатах идет фактически прямое противоречие.

И еще. Если вручную и продуманно заполнять карту объектами - времени уйдет на это минимум месяц, это еще веселее, не так ли?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasek, давай-ка выражай свои мысли адекватнее и более уважительно к остальным участникам форума.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет изюминки, нет красоты, нет естественности ( что уж говорить, я - эстетствующий цук).

За старания - респект, дерзай, вкус - дело наживное, со временем у тебя будет получаться и красивее, и естественней, и появится в твоих картах некая очаровательная черта, которая будет заставлять переигрывать её снова и снова, в разных вариантах. Главное, не останавливайся сейчас, даже если критика будет более жёсткой, чем хотелось-бы.

Успехов, с ув. Slevin_UA.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет изюминки, нет красоты, нет естественности ( что уж говорить, я - эстетствующий цук).

За старания - респект, дерзай, вкус - дело наживное, со временем у тебя будет получаться и красивее, и естественней, и появится в твоих картах некая очаровательная черта, которая будет заставлять переигрывать её снова и снова, в разных вариантах. Главное, не останавливайся сейчас, даже если критика будет более жёсткой, чем хотелось-бы.

Успехов, с ув. Slevin_UA.

Спасибо. Я пока что думаю вернуться к СиМ1 и вспомнить, как строятся карты там. Да и долг в виде карты нужно закрыть всё-таки. А потом попробую что-нибудь совершенно новое создать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasek, давай-ка выражай свои мысли адекватнее и более уважительно к остальным участникам форума.

Интересно получается)

Правила и положения форума

Пожалуйста, уделите немного внимания и прочтите краткие правила, указанные ниже. Если вы принимаете их и желаете продолжить процесс регистрации, отметьте свое согласие и нажмите кнопку «Регистрация». Для отмены регистрации нажмите кнопку «Назад» в вашем браузере.

Пожалуйста, помните, что мы не отвечаем на все публикуемые сообщения.

На форуме отсутствует предварительная проверка открываемых тем и публикаций. Как только вы отправляете сообщение — оно сразу публикуется на форуме. Администрация форума снимает с себя ответственность за содержание сообщений, публикуемых пользователями. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор.

На форуме запрещено:

отправка сообщений не по содержанию форума/темы, оскорбления и угрозы в адрес пользователей форума, пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды; реклама и самореклама;

ненормативная лексика, сексуальные домогательства и т.д.

Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Принимая данные правила, вы соглашаетесь не публиковать любой материал, защищенный авторским правом, если авторское право не принадлежит вам.

Получается администрация сама не соблюдает правила форума?

За что было выдано предупреждение?

Где такой пункт в правилах?

Если вы считаете мое сообщение хамским - прошу - понизьте мне репутацию!

Я вполне нормально общаюсь и веду себя согласно правилам форума.

А если уж вы считаете то сообщение оскорбительным, то вам явно надо читать больше книг и развивать себя...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нарушители правил будут строго наказаны модераторами или администраторами форума и им будет закрыт доступ на форум.

Знаю, что вообще не в тему, но тут разве вместе "и" не должно стоять тире? О запрете доступа понятно, но тут так выходит, будто нарушителей накажут еще и не так...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правилами-то не тыкай, это дефолтный текст, который я не редактировал. Правила форума у нас нигде особо не прописаны, потому как я рассчитываю на адекватность пользователей и уважительное их отношение друг к другу. Если ты считаешь нормальным кричать "НАХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ГОВЁНЫЕ КАРТЫ" - то это твои проблемы, по мне так тут очевидно отсутствие конструктива, оскорбление и разжигание срача.

8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vasek - ну что-ж ты так толсто? Тончее надо быть, изысканнее, изощрённее... Это не переваривается, да и реакция не та, нет ни накала, ни страстей. Учись ещё, потом приходи, мы заценим!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, сколько тут желчи разливается в последнее время, считаю нужным тему закрыть и удалить безвозвратно. Карта и впрямь говно вышла. Как внешне, так и экономически. Профит получать невозможно даже с кучей кредитов и десятком линий.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из того, сколько тут желчи разливается в последнее время, считаю нужным тему закрыть и удалить безвозвратно. Карта и впрямь говно вышла. Как внешне, так и экономически. Профит получать невозможно даже с кучей кредитов и десятком линий.

Не нужно этого. Я-же говорил тебе в предыдущем посте - не смотри на комментарии, только принимай их во внимание, не более! Оставь, возможно через некоторое время ты вернёшься к ней, и из неё выйдет что-либо интересное, попробуй пока что-нибудь другое. Капля точит камень не силой, но постоянством!

А профит можно получать везде, главное подходить со обратной стороны окошечка кассы!wink.gif

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нужно этого. Я-же говорил тебе в предыдущем посте - не смотри на комментарии, только принимай их во внимание, не более! Оставь, возможно через некоторое время ты вернёшься к ней, и из неё выйдет что-либо интересное, попробуй пока что-нибудь другое. Капля точит камень не силой, но постоянством!

А профит можно получать везде, главное подходить со обратной стороны окошечка кассы!wink.gif

Во внимание-то я принял. При более глубоком рассмотрении карты мне самому не понравилось на ней играть. А раз так, то и остальным не стоит.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правилами-то не тыкай, это дефолтный текст, который я не редактировал. Правила форума у нас нигде особо не прописаны, потому как я рассчитываю на адекватность пользователей и уважительное их отношение друг к другу. Если ты считаешь нормальным кричать "НАХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ГОВЁНЫЕ КАРТЫ" - то это твои проблемы, по мне так тут очевидно отсутствие конструктива, оскорбление и разжигание срача.

А я вёл себя неадекватно?

Интеересноо....

"НАХРЕНА ВЫ ДЕЛАЕТЕ ГОВЁНЫЕ КАРТЫ"

Я вот не понимаю.

НУ НАХЕРА делать карту 8x8? Бессмысленную, непродуманную и похожую на сотни таких же карт?????

Странно вы мои сообщения трактуете.

Видимо у вас какое-то собственное мировозрение на Кричащие фразы :)

отсутствие конструктива, оскорбление и разжигание срача где?

Я указал на недостатки карты в своем посте в эмоциональной и экспресивной форме :)

Да и заметьте автор темы сам признал это.

Я одной фразой заменил 20 или даж 40 минутное описание недостатков карты, которые и так бросаются в глаза.

На скольких форумах я не общался, а такую реакцию от администрации вижу впервые.

Впрочем, хорошо что не все на форуме так туго мыслят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу