Nikitatram

Что твориться сейчас ?

9 сообщений в этой теме

Вот прошло пол года после релиза Citiec in Motion 2 . Что теперь можно сказать о ней , что вам родней отмосфера первой или реалистичность второй ?

Остались ли вы с первой частью, или же со второй, а если вы вдруг пришли на форум узнав о второй части и полюбили первую?

Скажите пару слов об этом :)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прошло пол года после релиза Citiec in Motion 2 . Что теперь можно сказать о ней , что вам родней отмосфера первой или реалистичность второй ?

Остались ли вы с первой частью, или же со второй, а если вы вдруг пришли на форум узнав о второй части и полюбили первую?

Скажите пару слов об этом :)

Для начала, релиз CiM2 был в апреле, прошло чуть больше четырех месяцев всего лишь навсего. Но по теме. Первая часть она как была более удачной, так и осталась. Вторая часть хоть и имеет некоторые преимущества, но вот моддинг, благодаря которому СиМ1 до сих пор на плаву, у второй части явно так и не сможет развиваться, что прискорбно. Одними картами, даже весьма интересными, сыт не будешь.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сим 2 была шумным и интересным проектом, который воплотился в жизнь...но увы ..поиграв в неё около 100 часов..я поня что я хочу играть в СИМ 1..И на данный момент у меня уже больше месяца сим 2 даже на компе нет..Я играю только в Сим 1, и если бы в сим 1 сделать расписания и депо то....цены бы ей не было..)))

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поиграв в неё около 100 часов

Я даже и 30 часов не наиграл. По статистике Стима всего 25 часов. И последний запуск был в конце июня.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже поиграл от силы часов 30. Поиграл бы может и больше, но сначало баг с перестрокой небоскрёбов в деревню, а пойзже баг с растоянием отбили желание играть в неё. По крайне мере, пока баг не исправят.

Да, мечта каждого из нас в первую часть депо и расписания от второй...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, похоже меня тоже хватило не надолго: поиграла пару дней, испробовала редактор карт ( :wacko:!) и на этом все закончилось. Нет ни малейшего желания играть в эту игру дальше . Более того, я воспринимаю CIM2 не как продолжение первой части, а как абсолютно другую игру. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 Более того, я воспринимаю CIM2 не как продолжение первой части, а как абсолютно другую игру. 

В принципе-то так оно, по сути, и есть. Игры объединены лишь общей концепцией - строительство сети общественного транспорта, но сами по себе они абсолютно разные.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СиМ 2 прекрасная игра. Но до первой ей далеко. Конечно в плане графики и нововведений в геймплее игра прекрасна. Но что то играть в неё совсем не хочется. Дело даже не в моддинге. Дело в атмосфере. Я к примеру всё ещё играю в первую часть, мне хватает новых карт и всё. Никаких модов не нужно. Единственное теперь ещё больше хочется депо. В остальном всё отлично. Приятная графика, удобное управление, и возможность наблюдать за городом на протяжении десятилетий - всё что нужно для хорошей транспортной стратегии.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СиМ 2 прекрасная игра. Но до первой ей далеко. Конечно в плане графики и нововведений в геймплее игра прекрасна. Но что то играть в неё совсем не хочется. Дело даже не в моддинге. Дело в атмосфере. Я к примеру всё ещё играю в первую часть, мне хватает новых карт и всё. Никаких модов не нужно. Единственное теперь ещё больше хочется депо. В остальном всё отлично. Приятная графика, удобное управление, и возможность наблюдать за городом на протяжении десятилетий - всё что нужно для хорошей транспортной стратегии.

 

Ну а что депо? ну вот это же усложнит игру... да, конечно классно, когда транспорт остаивается в депо или выезжает на линию... но даже в сим2 это не воплощено полностью... ТС просто туда заезжает и исчезает.. и все

 

Но, да же бы деоративных целях, было бы классно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу