Metrotram

Обновление ПС в Волгограде.

22 сообщения в этой теме

В конце июля МУП Метроэлектротранс (Волгоград) начали закупать множество троллейбусов ТРОЛЗА (по ним особо не тащус, не знаю какой модели, походу мегаполис)... Немножко заснял их.. (Снимать у нас запрещено, нужно разрешение или родственники в МУП) Простите за фото отвратного качества, т.к. я с телефона все снимал.

post-3957-0-85051900-1376049200_thumb.jpg

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=MUjNRpiir44

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимать у нас запрещено

Это по каким-таким законам запрещено снимать ОТ, тем более наземный?

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Мегаполис, а Оптима.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я раз с камерой пытался. Меня кондукторша отматерила. Сказала мол позвонит куда надо... ну там не стал связываться.unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я раз с камерой пытался. Меня кондукторша отматерила. Сказала мол позвонит куда надо... ну там не стал связываться.unsure.gif

Жесткие у вас порядки. В Саратове с этим несколько более лояльно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то сомнительный закон :blink:

А в Краснодаре проще, экскурсии в депо водят, та и сами картинки продают .

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не у нас разрешают не тоолько это, даже 3-4 остановки бесплатно проехать можно. Но вот съмка в салоне - "табу"... Боятся взрывов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткал - взорвался.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас сломалось 12 ЗиУ-682... А все из-за жары... сегодня было +44 по Цельсию (2 градуса до рекорда не дотянули), в салоне троллейбуса +39 (в Троллзах мониторы стоят).. А на солнечной стороне градустники зашкаливают, получается выше +55 на солнце и +44 в тени... Даже "гулюшки" полудохлые спят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у нас сломалось 12 ЗиУ-682... А все из-за жары... сегодня было +44 по Цельсию (2 градуса до рекорда не дотянули), в салоне троллейбуса +39 (в Троллзах мониторы стоят).. А на солнечной стороне градустники зашкаливают, получается выше +55 на солнце и +44 в тени... Даже "гулюшки" полудохлые спят.

Получается, от нас ушла жара - к вам пришла. Тут несколько дней было не продохнуть, только птице и хорошо - кенару нашему. Ну ему-то понятно, он с юга)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас постоянно такая жара. Хотя в этом году что то везде дожди. Что на море, что у нас.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня 4 пожара случилось... а тем временем г-н Боженов (всеми любимый) уже всерьез обсуждает планы по строительству 3-ей очереди Волгоградского метротрама... Скорее всего она будет частично под\на\над земная. В любом случае соеденит 8 районов волгограда из 9 и растянется более чем на 25 км.

Вот не знаю точно чего Боженов натворил в Астрахани, но у нас он прям работает. До 2018 в Волгограде пострят Автомобильный тоннель (под ж\д), затем через этот тоннель пройдет новая троллейбусная ветка. Также троллейбус пустят запад волгоград к Мамаеву Кургану, через ул. Хиросимы.

До 2018 года Волгоградская набережная растянеться с нынешних 7 км, до 20. Центральный стадион капитально отремонтируют. Построят множество гостиниц. И Должны достроить Волгоград-Сити (жилой мкр. из небоскребов). Также начали полностью менять системы водоснабжения и отопления. Открылось 2 завода. Пассажиропоток вырос до 25 млн. пассажиров в год (только на СТ-1 и СТ-2).

Все это с привлечением инвестиций, полученные с помощью Боженова. (кроме Волгоград-Сити, его начали строить еще до Боженова).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда начинает казаться, что это показуха. У нас вон недавно г-н Грищенко, Олег Васильевич, прогуливаясь по трупу трамвайной линии, обещал развивать скоростной трамвай, причем начать это делать в ближайшее же время. Честно говоря, в стане тех, кто регулярно пользуется ЭТ, словам г-ну Грищенко никто не верит. Наобещать и я могу что угодно. dry.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в высокую температуру сразу ЛаЗы накрываются. :D А вот ЮМЗ держаться в любую погоду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иногда начинает казаться, что это показуха. У нас вон недавно г-н Грищенко, Олег Васильевич, прогуливаясь по трупу трамвайной линии, обещал развивать скоростной трамвай, причем начать это делать в ближайшее же время. Честно говоря, в стане тех, кто регулярно пользуется ЭТ, словам г-ну Грищенко никто не верит. Наобещать и я могу что угодно.

Ну пока, тому, что он обещал, верят. Потому что уже реально взрыт весь Волгоград (меняют трубы). По Херосиме и СТ лично видел проекты на станции. (презентация была).

Центральный стадион уже частинчо закрыт (бассеин) на ремонт. 2 гостиницы уже построили. На привокзальной площади восстановили сталинградский фонтан (знаменитый, с детишками). А 23 числа будут масштабные празднования.

Закуплено 50 троллейбусов Тролза "Оптима" (провда ими еще управлять не научились толком)

Также приобрели несколько вагонов Варио.

Строят новую ж\д станцию.

Уже построили ТРЦ Акварель (крупнейший ТРЦ в Волгограде), в котором есть Ашан, Леруа Мерлен. Раньше были только METRO, Real, OBI, Стройград.

Еще построили ТРЦ Комсомолл, там океанариум, и Карусель. Также появились 2 ТЦ "Магнит" Семейный".

Начато стрительство немецкого строительного гипермаркета.

Этоже всё инвестиции... вот и есть возможность выполнить обещание. Тем более этот самый Боженов каждый день на ТВ. Как-будто у нас и мэра нету. Везде губернатор.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, так это всё губер делает? Весело...У нас наоборот губернатор больше с/х интересуется, а город оставлен тому же Грищенко, вот он и творит, что хочет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп, так это всё губер делает? Весело...У нас наоборот губернатор больше с/х интересуется, а город оставлен тому же Грищенко, вот он и творит, что хочет.

Ну вот так. Я только знаю что прошлого мэра со скандалом выгнали. Все упоминания о нем с транспорта сорвали. И больше я про мэра\его выборы\назначения не слышал. Боженов везде.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что он в Астрахани натворил? Много интересного.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как говорили в Волгограде. Он разрушил транспорт в астрахани. В частности (возможно сплетни!(узнал от работников депо, где работает мой дядя)). Говорят что Боженов приказал извлечь трамвайные рельсы, затем их погрузили на баржу (чтобы продать как металлолом в турцию), баржа где-то на Волге утонула, так и не доплыв до Турции.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет съемки.

Снимать в публичном месте можно что угодно. Шлите их нах!

На территории депо/парков уже могут быть ограничения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава, тебе дата "2018 год" ни на что не намекает? я не знаю, будут ли матчи в Волгограде проводиться, но такое ощущение, что все это именно из-за этого делают.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу