rodnikur

Лос-Сантос (GTA San Andreas) [1024x1024]

54 сообщения в этой теме

рано говорить на самом деле что-то, она толком не готова и неиграбельна

Конечно она ещё будет дорабатываться, просто мне интересно знать, что можно добавить, что убрать, та и вообще мнение о том что уже есть.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта суперская, особое внимание к каждому зданию, это шедевр. Скажу даже лучше чем сам Лос-Сантос из ГТА ))). Недостатков так таковых нет. Понимаю весь рельеф не подстроишь, я бы на Дилимур сделал небольшой подъём. В промышленном районе, где вагоны загружаются необходимо вдоль дороги сделать каменный забор, в ГТА он присутствует. На родео-стрит место 4-х тенисных кортов думаю стоит один стадион поставить. В центре на пересечении Бульвар Пасадена и Сан-Лоуренц Авеню, стоит одна большая совмещённая крытая автомобильная стоянка, там лучше поставить какое-нибудь административное здание (типо офисного помещения или жилой дом). А так больше ничего дополнительного вносить не нужно ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта суперская, особое внимание к каждому зданию, это шедевр. Скажу даже лучше чем сам Лос-Сантос из ГТА ))). Недостатков так таковых нет. Понимаю весь рельеф не подстроишь, я бы на Дилимур сделал небольшой подъём. В промышленном районе, где вагоны загружаются необходимо вдоль дороги сделать каменный забор, в ГТА он присутствует. На родео-стрит место 4-х тенисных кортов думаю стоит один стадион поставить. В центре на пересечении Бульвар Пасадена и Сан-Лоуренц Авеню, стоит одна большая совмещённая крытая автомобильная стоянка, там лучше поставить какое-нибудь административное здание (типо офисного помещения или жилой дом). А так больше ничего дополнительного вносить не нужно ))))

Спасибо, старался.

1) Насколько я помню, к нему вроде бы наоборот спуск был. Надо будет глянуть фотографии.

2) Забор поставлю.

3) На счёт кортов, там всё верно. Смотрел и на фотографиях и по карте. В прикреплённых файлах на фото они показаны. 

4) Крытая парковка перед больницей вроде бы и была... Никак не могу найти фотографию с подходящим ракурсом, что бы посмотреть.

5) Про театр не знал, я вообще благодаря этой карте много новых мест в Лос-Сантосе пооткрывал  :), но всё равно регионе Калифорния к сожалению театра нет, а торговый центр неплохо вписался. 

А вообще мне интересно, карта сама по себе играбельна? Ведь в первую очередь упор шёл на копирование города, а не на баланс. Хотя под конец застройки города удалось его выровнять, даже несколько безработных появилось (а то рабочих мест было намного больше чем жилья). Лично у меня прибыль шла и пассажиров хватало (правда проверял при максимальном количестве денег :D ) .Нужно будет на среднем уровне сложности как нибудь проверить.

post-4631-0-65877800-1382346519_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта играбельна, ещё как играбельна. Уже давно не играл в Сан Андреас, но когда-то создавал там свою транспортную сеть и все маршруты помню, создал их на карте и всё отлично идёт и пассажиропоток соответствующий и прибыль идёт. Что касается баланса жилья с рабочими местами, то всё ок на карте. Как никак это США, это в России приемлемо больше жилья строить )))) нежели рабочих мест )))).

В Дилимур обязательно построй подъём на уровне моста по вертикали и делай тут же спуск, в ГТА именно так, Дилимур как бы спрятан за горой ))), у меня туда 4-ка ездла, когда эксперементировал с характеристиками транспорта у меня туда Лиазы-677 едва поднимались, преимущественно Лазы туда пускал )))), этот подъём никогда не забуду ))). Ещё раз скажу карта класс.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта играбельна, ещё как играбельна. Уже давно не играл в Сан Андреас, но когда-то создавал там свою транспортную сеть и все маршруты помню, создал их на карте и всё отлично идёт и пассажиропоток соответствующий и прибыль идёт. Что касается баланса жилья с рабочими местами, то всё ок на карте. Как никак это США, это в России приемлемо больше жилья строить )))) нежели рабочих мест )))).

В Дилимур обязательно построй подъём на уровне моста по вертикали и делай тут же спуск, в ГТА именно так, Дилимур как бы спрятан за горой ))), у меня туда 4-ка ездла, когда эксперементировал с характеристиками транспорта у меня туда Лиазы-677 едва поднимались, преимущественно Лазы туда пускал )))), этот подъём никогда не забуду ))). Ещё раз скажу карта класс.

Что же, учту пожелания. Про маршруты, которые ты раньше делал, я немного не понял, ты прям в ГТА их создавал? :blink:  Или ты про карту ГТА Сан-Андреас для Cities in Motion 2 имел ввиду? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в ГТА их создавал и ездил ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С сохранением какие-то проблемы, при загрузке сохранённой игры лог пишет 

[ModManager] Savegame checks - before Grid loading
[ModManager] Savegame checks - Grid loading can start...
Error: File 'userdata/saves/>A-!0=B>A/map.grid' in 'userdata/saves/>A-!0=B>A.gs' is corrupted!
Error: File 'userdata/saves/>A-!0=B>A/map.timeline' in 'userdata/saves/>A-!0=B>A.gs' is corrupted!
Error: Runtime error in "metro/scripts/level.script" at line 61: Division by zero!
[ModManager] Unloading ModManager... (problems may be reported after this point if CIM is already crashed!)
 
А при запуске постоянные
Warning: Dublicate object ID: liaz677mb
Error: Path not found: default: t-c1
Error: Path not found: object: e-a0
Error: Path not found: object: s-a0
Error: Path not found: object: e-b0
Error: Path not found: object: s-b0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С сохранением какие-то проблемы, при загрузке сохранённой игры лог пишет 

[ModManager] Savegame checks - before Grid loading
[ModManager] Savegame checks - Grid loading can start...
Error: File 'userdata/saves/>A-!0=B>A/map.grid' in 'userdata/saves/>A-!0=B>A.gs' is corrupted!
Error: File 'userdata/saves/>A-!0=B>A/map.timeline' in 'userdata/saves/>A-!0=B>A.gs' is corrupted!
Error: Runtime error in "metro/scripts/level.script" at line 61: Division by zero!
[ModManager] Unloading ModManager... (problems may be reported after this point if CIM is already crashed!)
 
А при запуске постоянные
Warning: Dublicate object ID: liaz677mb
Error: Path not found: default: t-c1
Error: Path not found: object: e-a0
Error: Path not found: object: s-a0
Error: Path not found: object: e-b0
Error: Path not found: object: s-b0

 

Наверно проблема в каком-то моде. Попробуй спросить у админа, я думаю он знает что это может быть. У меня во всяком случае такого не выдавало.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение строительства пригородов Лос-Сантоса продолжится? )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение строительства пригородов Лос-Сантоса продолжится? )

В процессе постройки))) Проблему удалось решить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В процессе постройки))) Проблему удалось решить?

Нет, ошибки по прежнему. Но к счастью не вылетает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта почти полностью готова. Осталось сделать ещё пару штрихов.

 

Представляю скриншоты сельской местности:

 

Посёлки:

Дилимор:

Из Cities in Motion:

post-4631-0-51390500-1383081070_thumb.jpg

 

Из San Andreas:

post-4631-0-32647800-1383081930_thumb.jpg

Блуберри:

Из Cities in Motion:

post-4631-0-56049800-1383081161_thumb.jpg

Из San Andreas:

post-4631-0-96887100-1383082051_thumb.jpg

Паломино Крик

Из Cities in Motion

post-4631-0-99875200-1383081208_thumb.jpg

Из San Andreas:

post-4631-0-78707100-1383082075_thumb.jpg

Монтгомери:

Из Cities in Motion

post-4631-0-84648600-1383081250_thumb.jpg

Из San Andreas:

post-4631-0-55093100-1383082093_thumb.jpg

Другие места (решил показать только самые интересные, так как смотреть на один лес, я думаю, не интересно):

 

post-4631-0-73948700-1383081402_thumb.jpg

post-4631-0-74023300-1383081414_thumb.jpg

post-4631-0-16175900-1383081432_thumb.jpg

 

Они едут в Лас-Вентурас (эта пробка ещё маленькая, здесь может скапливаться и больше машин...):

post-4631-0-27163500-1383081624_thumb.jpg

 

Например как здесь:

post-4631-0-05002400-1383081757_thumb.jpg

В этом месте она появляется регулярно при уровне транспорта от 80% и выше. Оптимальный уровень ещё не определил. 

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, карта полностью готова. Ссылка на скачивание в первом сообщении темы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил неточность, которую тут же исправил для себя в редакторе (да простит меня автор за вмешательство).
Подвесной мост в порту начинается как у меня, после перекрестка, а не до него, как ты сделал.
Вот как оно должно быть, т.е. как я поправил:

4YXyn5se4nI.jpg

 

 

А вообще автор молодец, карта вышла очень годной, но есть минус: далеко не по всем мостам прокладываются трамвайные пути и троллейбусная КС.

И да, автор: ждем от тебя продолжения трудов, Сан-Фиерро)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил неточность, которую тут же исправил для себя в редакторе (да простит меня автор за вмешательство).

Подвесной мост в порту начинается как у меня, после перекрестка, а не до него, как ты сделал.

Вот как оно должно быть, т.е. как я поправил:

4YXyn5se4nI.jpg

 

 

А вообще автор молодец, карта вышла очень годной, но есть минус: далеко не по всем мостам прокладываются трамвайные пути и троллейбусная КС.

И да, автор: ждем от тебя продолжения трудов, Сан-Фиерро)

Теперь моя карта стала ещё больше похожа на реальный Лос-Сантос. :)  Насколько я знаю,то как раз на собранных из конструктора мостах, нельзя прокладывать трамвайные пути и троллейбусную КС. Это такая неприятная особенность мода. На остальных мостах всё нормально должно быть. На счёт Сан-Фиерро: я думаю он не нужен, т.к Сан-Франциско уже есть, зачем повторятся. Я подумывал построить Лас Вентурас, думаю скоро им займусь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос назрел: я один не могу прокладывать троллейбусную КС в городе?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такой вопрос назрел: я один не могу прокладывать троллейбусную КС в городе?

По всему городу? Я знаю что по мостам, которые сделаны и конструктора мостов, нельзя прокладывать троллейбусную КС (как собственно и трамвайные рельсы), а в остальных местах всё нормально должно быть. 

 

Я даже сейчас зашёл на карту и проверил. Всё работает.)))

Изменено пользователем rodnikur
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всему городу?

По всему. Аддон USA стоит, ЕСЦХ я ставил (вместе с ним идет и мод на Реалистичную троллейбусную КС), но вот не прокладывается и всё тут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, в меню строительства инфраструктуры на этой карте нет троллейбусной к\с? Или она есть, но не строится? А троллейбусы в магазине есть?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или она есть, но не строится? А троллейбусы в магазине есть?

Она есть, но не строится. Троллейбусы в магазине есть только пользовательские, тех, что созданы разрабами, почему-то нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Faktor, хмм, а покажи-ка лог после загрузки карты и попытки построить троллейбусную к\с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот. Загрузил игру, попытался проложить КС, свернул игру для отправки лога.

log_metro.txt

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гм, очень странно, никаких особых ошибок, связанных с троллейбусами, в логе нет. Проверил у себя - к\с строится.

 

Попробуй для эксперимента оставить только необходимый минимум модов: Лос Сантос, USA, ЕСЦХ, ну и то, что нужно для работы карты. Проверь, не появится ли к\с так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с минимумом аддонов не прокладывается.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с минимумом аддонов не прокладывается.

А на других картах пробовал прокладывать КС?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу