Sign in to follow this  
Followers 0
Alex

Набор модераторов

16 posts in this topic

Так как форум понемногу разростается, у нас появляется потребность в более сильном контроле за обстановкой. Да и просто я один со всем не разгребусь. :D Так что нам требуется несколько модераторов. У них будет доступ к модерированию всего форума, но у каждого модератора будет свой особый раздел, за который он будет отвечать.

Список "вакансий" таков.

1. Модератор раздела Cities in Motion 2 и в особенности - раздале карт.

В обязанности входит слежение за порядком, посильная помощь форумчанам, перенос карт из раздела "в разработке" в основной. Требование - опыт игры и, желательно, строительства карт в CiM2 и решения разных проблем.

2. Модератор раздела Cities in Motion, и, как и выше, особенно - раздела карт.

В обязанности входит слежение за порядком, помощь форумчанам в возникающих вопросах, перенос карт куда нужно. Требования те же: опыт игры в CiM и строительства карт, а также умение работать с логом игры.

3. Модератор файлового архива.

Обязанности включают в себя проверку и, если с файлом всё в порядке, подтверждение на публикацию его в файловом архиве. Требование - возможность реально проверять файлы на работоспособность.

Главное правило для всех модератров - помнить, что это не привилегия, а обязанность, и обязанности нужно выполнять честно и самоотверженно.

Заявки оставляем прямо здесь. В сообщении можно написать только желаемую "должность".

2

Прошу примите мою заявку, я хочу быть Модератором раздела Cities in Motion. 

я уже давненько обитаю на данном форуме, было много проблем с логом что не шли карты и за это время успел изучить его достаточно чтобы понять где какая проблема, так же занимался строительством карт но как то не доводил до конца..., и даже в своё время открыл Лигу ГС для проверки творений (карт)  пользователей.И хочу напомнить о том что я прекрасно справлялся с обязанностями "Хранителя карт".

Если мне дадут эту должность я обещаю быть максимально объективным и честным модератором.Дайте шанс и я исправлюсь.)

6

Прошу примите мою заявку, я хочу быть Модератором раздела Cities in Motion. 

Если мне дадут эту должность я обещаю быть максимально объективным и честным модератором.Дайте шанс и я исправлюсь.)

Лучшей кандидатуры на эту "вакансию" и не придумаешь :)

6

Модератор файлового архива,Модератор раздела Cities in Motion ,но можно и  Модератор раздела Cities in Motion 2 .

0

Хочу быть модератором раздела Cities in Motion 2

0

Модератор файлового архива. Если можно)

4

предложение сделать два модератора на каждый раздел,в случаи заболевания или невозможности зайти в интернет одного из модераторов 

5

С уважением к сайту, прошу принять меня на должность Модератора раздела Cities in Motion. Очень люблю первую часть, постоянно захожу на форум. Опыт в строительстве карт имеется.

5

Модератор файлового архива, как бы это странно не звучало. Буду выполнять все поставленные задачи и тд.

0

О смотрю все старички собрались.

0

Или почти все. Я лично не рвусь из-за отсутствия времени.

2

Аналогичная ситуация.

0

Прошу рассмотреть мою заявку на должность модератора раздела Cities In Motion 2. С игрой хорошо знаком, с картостроительством в ней тоже разбираюсь. Обещаю быть вежливым, и, в какой-то мере, объективным.

3

Прошло чуть больше месяца с момента набора модераторов, какие результаты?

0

Все заявки приняты к сведению. На данный момент на сайте нет такой активности, чтобы были востребованы модераторы. Как только она появится - я свяжусь с кандидатами. :)

0

можно на все форумы модератором меня сделать?

0