• 0
Арсений

Куда уходят скриншоты?

Вопрос

Давно не играл я в cities in motion. Решил поиграть, вспомнить, отдохнуть, фоток понаделать, впечатлениями поделится... Ну вот поиграл, хотел написать рецензию моей игры и кинуть в раздел "скрины ваших транспортных сетей", полез за скриншотами... и поймал себя на мысли, что я забыл в какой они папке... Помогите пожалуйста!!! (Скриншоты я делал кнопкой F7) :blink:

 

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! :):lol:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12 ответов на этот вопрос

  • 0

Эм, я точно не помню (сам исползую Fraps), но поищи в Документы\Cities in Motion, может быть там.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К сожалению их там нет...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К сожалению их там нет...

Тогда выход только один - искать во всех папках, где они могли бы быть по смыслу (в директориях CiM, в "Моих документах", в Загрузках, на Рабочем столе и т.д.).

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А есть ещё предложения, или хотя бы приблизительно где они хранятся, потому как папки, "screenshots" я увы не вижу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А еще лучше - скачай Fraps и пользуйся им для создания скриншотов (в нем ты сам выбираешь в какую папку размещать скриншоты :) )

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Fraps или Mirillis Action! и фпирёт штамповать скрины :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Я кажется понял куда деваются скриншоты, они уходят в папку userdata. Только вот где эта папка может быть? Кто знает подскажите, пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Userdata - это <Мои документы>/Cities in Motion.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Странно, у меня только http://savepic.net/4186656.htm . Создать папку Userdata ? Ссылку не сделал специально, т.к этот сейвпик запрещён администрацией, а куда кидать свои изображения, я, увы, не знаю.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Скачай Фрапс и не мучайся.


сейвпик запрещён администрацией

Хм, такого не припоминаю. Сколько раз скриншоты через сейвпик скидывал - и никто мне слова не сказал ни разу.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Да нет просто "userdata" означает папку "Мои документы/Cities in Motion". То есть, например, userdata/addons  - это Мои документы/Cities in Motion/addons. Может скрины просто лежат в Мои Документы/Cities in Motion?

 

Прямые ссылки на скриншоты с сейвпика, вроде работают. Не работают - как раз такие, как указана выше, так как там иногда кучи, гмм, всякого нехорошего лезут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

К сожалению их нет, вы все правы!!! Лучше видимо скачать Фрапс и не беспокоиться. Жаль только моих скринов... Почти день на это потратил... А хотя может и найдутся когда-нибудь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу