Dema.17

Олимпийские игры в Сочи

Сочи 2014   35 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вид спорта вам наиболее всего нравится?

    • Биатлон
      12
    • Бобслей
      6
    • Горные лыжи
      1
    • Керлинг
      3
    • Лыжное двоеборье
      1
    • Лыжные гонки
      3
    • Прыжки с трамплина
      4
    • Санный спорт
      3
    • Скелетон
      2
    • Конькобежный спорт
      4
    • Сноуборд
      3
    • Фигурное катание
      5
    • Фристайл
      1
    • Хоккей
      15
    • Шорт-трек
      0

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

108 сообщений в этой теме


Только на Олимпийских Играх спать премьер-министрам не принято.

Про это уже куб запилили)

http://coub.com/view/njks

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в коньках по-прежнему голландцы лучше всех - весь пъедестал почёта взяли. Ну, ничего удивительно, в принципе, если у них в каждом городке есть катки, не уступающие нашему олимпийскому по качеству льда :)  А завтра будет интересно: побежит вот эта немка: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B5%D1%85%D1%88%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%8F которой и желаю успеха от всей души (нашим там в любом случае ничего не светит - будем реалистами). Великая спортсменка и 5-кратная олимпийская чемпионка (не считая 6 титулов чемпионки мира), которую незаслуженно отстранили от ОИ 2010 года. В 42 уже почти года показывать результаты мирового уровня в скоростных видах - это в любом случае заслуживает уважения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот фигурное катания и т п..я бы посмотрел что на льду .Ссылки нету именно на это отрывок? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылка есть на коньки сегодняшние: http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Events/Sochi2014/spbvideo_NI430434_Konikobezhniy-sport-Muzhchini-5000-m

но я не знаю, работает ли она за пределами России

 

P.S. А Далена-то рано списали))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишет видео удалено...*

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне пишет видео удалено...*

Значит вот: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4664198 - тут точно не удалят!

 

P.S. Как приятно ошибаться в прогнозах. У России первая медаль - и не в лыжах, не в биатлоне, а в конькобежном спорте.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю украинцев и россиян с медалями в женском биатлоне! :) У России, можно сказать, даже двойная победа - Кузьмина-то тоже наша, только российской сборной она оказалась не нужна, так что ушла выступать за Словакию и утёрла нос нашему тренерскому корпусу :D Причём, на второй Олимпиаде подряд)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие спортсмены оказались не нужны нашей сборной и уехали тренировать или выступать за другие страны, и имею успех назло своим же

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого нибудь есть запись открытия? Или ссылка чтобы скачать. А то найти нигде не могу. сам посмотрел по тв. но хочется чтобы было всегда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие спортсмены оказались не нужны нашей сборной и уехали тренировать или выступать за другие страны, и имею успех назло своим же

Да даже не столько назло. Та же Кузьмина, например, совершенно неконфликтный человек и никогда не делала заявлений типа: "Ну что - получили?". Просто спортсмены для некоторых наших тренеров (в частности для всяких биатлонных барнашовых) - это не столько люди, сколько материал, а с таким отношением ни о каких успехах можно и не мечтать. Ну и что делать тем, кто остался "за бортом"? Уходить и смотреть по телевизору за успехами товарищей? Так что всё правильно и по делу.

А у кого нибудь есть запись открытия? Или ссылка чтобы скачать. А то найти нигде не могу. сам посмотрел по тв. но хочется чтобы было всегда.

Вот тут есть: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4664783

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а вот и первое золото - как всегда, выручили фигуристы, а точнее 15-летняя девочка, о которой год назад не знал вообще никто, кроме её личного тренера. Ну и в санном спорте молодцы ребята - тоже медаль, и снова серебряная, и снова Демченко, как и на предыдущих играх. В общем, молодцы сегодня - сразу 4 награды!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую свою медаль(бронзовую) взяли в женском биатлоне...хэх

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы первую свою медаль(бронзовую) взяли в женском биатлоне...хэх

Кстати, ничего удивительного: ваши девчонки просто здорово выступают весь сезон! За Кубком Мира вполглаза следил, так там то сёстры Семеренко, то Пидгрушна в призы попадали. Эстафета, в общем, даже побоеспособнее российской получается, так что не пропусти, будет интересно :)

 

P.S. Ребята биатлонисты послабее - скорости им не хватает очень. А нашим - точности)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узнал недавно.

У меня бабушка работает в университете, так рассказывает что когда был факел в Краснодаре... автобусами преподавателей свозили на улицы, да бы толпа людей факел встречала. У нас 70% человеков заставили идти смотреть на факел. Факел бог :)

Вот вчера понравились прыжки с трамплина на лыжах. А вот некто не знает, кто там из женщин сегодня в сеноуборде победили?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот узнал недавно.

У меня бабушка работает в университете, так рассказывает что когда был факел в Краснодаре... автобусами преподавателей свозили на улицы, да бы толпа людей факел встречала. У нас 70% человеков заставили идти смотреть на факел. Факел бог :)

Вот вчера понравились прыжки с трамплина на лыжах. А вот некто не знает, кто там из женщин сегодня в сеноуборде победили?

На сайте Sochi.ru все результаты есть

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвегия пока больше всех медалей взяла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно - зимние виды спорта это их  конек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Норвегия пока больше всех медалей взяла

Канада, Норвегия, Голландия пока поровну по 7 медалей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно и понятно - зимние виды спорта это их  конек.

А конёк голландцев - коньки)) 2 мужских забега - и 6 голландских медалей! Плюс ещё золото у женщин.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! Домрачева наконец-то золото взяла

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали что наши на открытие олимпиады жестоко фэйланули?

Там не раскрылось третье сверху кольцо.

Вот что говорит Эрнст (главный режиссер, спонсор, сцинарист сие мероприятия) http://www.championat.com/olympic14/news-1754409-jernst-kogda-na-ceremonii-kolco-ne-raskrylos-my-zapustili-video-s-repeticii.html

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы знали что наши на открытие олимпиады жестоко фэйланули?

Там не раскрылось третье сверху кольцо.

Вот что говорит Эрнст (главный режиссер, спонсор, сцинарист сие мероприятия) http://www.championat.com/olympic14/news-1754409-jernst-kogda-na-ceremonii-kolco-ne-raskrylos-my-zapustili-video-s-repeticii.html

Об этом уже давно весь интернет знает, а шустрые китайцы вовсю майки с таким лого штампуют.  :lol:

blog_entry_491842.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, понимаю что уже с этим припозднил, но комментарий Никиты меня так и распирает.

post-5225-0-56601200-1392289362_thumb.jpg

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти Сочи...такие Сочи...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу