Falcon

Создайте %поезднейм%

34 сообщения в этой теме

Omich, благодарю за ссылки!

Ну  я просто навскидку  предложил то быстрое, что хоть немного знаю...  :) Если когда-нибудь произойдет пополнение  отечественного парка вагонов в период до 50 года-это будет замечательно, и если еще и скорость будет выше 100км/ч...) И

менно исторически-достоверная :)

А так кстати в 1905 и 1907 годах в Росси выпустили двухэтажные вагоны (вот ссылка, надеюсь за спам не сочтете http://masterok.livejournal.com/1182177.html :) )

впрочем это особо интересная тема и действительно жаль, что очень мало точной информации по нашему подвижному составу тех лет сохранилось(((
 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Появилась идея, чтобы разбавить ПС: можно создать вагон-ресторан, пусть он перевозит одного или двух пассажиров, а стоимость обслуживания ему свести на минимум, таким образом, прибыль с перевозки, можно считать как прибыль за питание.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея! А ещё можно и почтово-багажный вагон создать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почтово-багажный имел бы смысл, если бы какие-нибудь грузы можно было отправлять с пассажирской станции. Почту ту же. А просто для декора - ну, можно конечно, но они только обузой у локомотива будут.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex, можно в конфиге прописать его как пассажирский, а представить, что он перевозит багаж и почту), зато разнообразие какое) тоже самое, что с рестораном. Большее количество грузов, вряд ли появится от разработчиков, как я понял, они в оптимизацию ударились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, Можно делать багажные вагоны, прописывать их, как грузовые и возить товары в город. Типа почтово-багажный поезд.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь удобнее)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу