Holy_Dragon

ЖД симы

10 сообщений в этой теме

Господа, хочу спросить вашего совета: на какой ЖД сим стоит обратить внимание? Собственно говоря, я смотрю прежде всего на то, что бы это и правда был сим, и что бы на него было как можно больше модов про Русь матушку, особенно интересеют отечественные паровозы. Что вы посоветуете?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и правда сим, то обратите внимание на:

http://zdsimulator.com.ua/

 

Там действительно интересно соблюдать скоростной режим, зависящий от профиля местности.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lancellot, да, я знаю про неё, но я хочу именно на наших паровозах, особенно на П36 погонять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auran Trainz. У него наверное бесчисленное множество модов. Но по Руси придется наверное гонять по современным локациям. А вот сами паровозы найти можно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Auran Trainz

Да, на нём и остановлюсь, много сайтов в рунете о этой  игре.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть еще TS2015.

Красивый, достаточно реалистичный и вагоны качаются.

Правда с Русью там напряг :)

И еще очень баблососовская система дополнений.

Ну и просто, честно говоря, скучища.

Напокупал дополнений, даже не все проездил и стер с винта.

 

А вот сколько раз аурановский ставил себе, так это просто жуть сплошная.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex Paen,тс у меня лицуха есть, купил как то в СТиме ТС13, так он автоматом до 14 и 15 обновлялся)))  Меня интересуют именно наши локомотивы, и особенно - П36. И мне нужен имено сим, что бы и пар держать, и за воздухом следить, и гидравлику поддерживать и так далее 

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне нужен имено сим, что бы и пар держать, и за воздухом следить, и гидравлику поддерживать и так далее 

Не помню точно, как в ТС с паровозами, вроде было упрощенное управление и имелось посложнее, сомневаюсь, что в ауране более продвинутая система управления была, но фиг знает, врать не буду.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И мне нужен имено сим, что бы и пар держать, и за воздухом следить, и гидравлику поддерживать и так далее

Ну да, управление курсором скучновато - то ли дело, когда вся клавиатура задействована! Это по-нашему B) Хотя помню, как осваивал Ил-2 Штурмовик на более-менее сложном уровне - столько матюгов сложил... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ауране система управления зависит от самой модели паровоза. Она не зашита в движок игры. Автор модели паровоза либо берет одну из уже существующих моделей кабины, либо может сделать свою продвинутую. Конечно часто никто с кабиной не заморачивается. Поэтому бывает, что управляешь каким-нить локомотивом из совершенно чужой кабины. В общем имеет смысл поискать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу