Lancellot

Пользователь
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

10 Обычный

О Lancellot

  • Звание
    Пользователь
  • День рождения 22.05.1988

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Солнечногорск

Посетители профиля

1 786 просмотров профиля
  1. Универсальный способ для любого транспортного средства (на примере ЭР2): 1) Редактируем файл модели текстовым редактором. У меня steam версия и путь такой: E:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Train Fever\res\models\model\vehicle\train\er2v1.mdl 2) Открываем файл .mdl текстовым редактором. Блокнот, только не Word 3) Через поиск ctrl+F находим переменную yearTo 4) Это и есть параметр, который отвечает за то когда ТС будет уже не видно при покупке. Если поставить 0, то будет всегда (как я понял).
  2. Я так хотел сделать, но что-то не вышло. Расскажи подробнее, пожалуйста Можно перегружать товары на станции в другой поезд?
  3. очень ждал такую элку! Ждём-с
  4. Можно перегружать товары на станции в другой поезд?
  5. Только учтите также, что версии ТС обновляемы, авторы их дорабатывают. Соответственно и вы тоже не забывайте
  6. 1ый скрин красив!)
  7. Если и правда сим, то обратите внимание на: http://zdsimulator.com.ua/ Там действительно интересно соблюдать скоростной режим, зависящий от профиля местности.
  8. Спасибо автору за проект! Но они очень хорошо прибыль приносят. Дешево обходятся. И очень выгодны получаются. У меня было "минус 3 ляма" и кредит "10 лям", я ушел обедать и сделал быструю скорость времени. Пришел а там баланс "5 лямов" в плюсе))
  9. Очень интересно. Не подумал бы что в 1929 году в России были такие электрички! Или ошибаюсь?
  10. Alex, интересно, что когда игру сворачиваешь, то при следующем заходе происходит засвет картинки от солнца. Как будто яркая солнечная погода. И материалы на модели классные, как краской намазали. Прям как фотка.
  11. Написали же что делать. Какая видео-карта у вас и версия драйвера? Сравните версию на офф. сайте производителя вашей видео-карты
  12. Модель супер. Похвастаюсь скрином, без фш)