kophysty

Открытие новых территорий

10 сообщений в этой теме

Добрый день! Прошу прощения, если мой вопрос покажется совсем уж примитивным, но сам уловить ответ пока не могу. Вопрос: почему, когда появляется возможность присоединить дополнительную территорию к городу, цена за новую территорию указана, но при этом территория открывается без денег? В чем прикол? 

Наперед скажу, что моды у меня стоят, но при этом добавлен мод achievements enable, возрващающий необходимость достижений.  

 

Заранее спасибо за ответ. 

 

PS И попутно задам второй вопрос по поводу зонирования. На плодородной земле строю промышленную зону, назначаю территорию Сельскохозяйственной, ставлю запрет на дым. Но хоть убей строятся здания с высоким уровнем загрязнения. В чем проблема?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего, не назначил сельскохозяйственной. У меня по началу тоже так было. Там не достаточно нарисовать район и тыкнуть в трактор. Надо нарисовать район, тыкнуть в трактор и потом тыкнуть в регион. Тогда назначится.

Что такое "запрет на дым", не поняла )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ ) Но у меня зона точно селькохозяйственная. Вот скрин http://gyazo.com/527c90f484b71f22c14d895f4a047a78

Видно что зоне статус присвоен, но при этом дымят трубы. Запрет на дым в смысле политика районная такая. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kophysty, район неправильно указан, он у тебя только по краю. Надо одинарной границей район делать.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя район кольцом. А внутри кольца - никакого района. То есть район - то, что окрашено слегка в зелененькое с белыми краями. Надо закрасить середину. Должны быть цельная лужа слегка зелененькая с белым кантом по краю. На то, что непосредственно под лужей, будут действовать районные настройки.

Не помню такой политики :huh: Но да ладно. Может, ты про запрет курения говоришь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, друзья, разобрался с районами )  Да, действительно, запрет на курение, я почему-то решил сначала, что это запрет на дым для пром. районов. )

 

А первый вопрос открытый остается: новые зоны у города открываю, а деньги с меня за это не берут. Почему? Хотя цена за новую территорию не двусмысленно написана всегда: 2 900 000, например. Это что за цифры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kophysty, может, особенности мода? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде первый раз без модов играл, но земля новая открылась без денег...  А вообще по умолчанию как должно быть: каждый клочек приобретается за N-ое кол-во миллионов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kophysty, не миллионов. Там указывается 2 900.00 - две тысячи девятьсот и ноль копеек\центов.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда, такая сумма, что я ее даже не заметил))  Маловато будет за кусок земли в 4 Га ))  Ну да ладно. Спасибо! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу