sataby

Проблема с жд транспортом

12 сообщений в этой теме

Добрый день!

Может кто сталкивался с такой проблемой: на выезде из города, на клетках мне не подконтрольных, стоит пробка из поездов. В итоге я ничего не могу сделать и поезда. как грузовые, так и пассажирские просто стоят за картой( При этом проблема только на выезд.

Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. Я просто все пути вьезда отрубил чтобы мои пассажирские и товарные поезда могли спокойно есздить.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не выход, т.к. коммерция очень сильно зависит от импорта у меня!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ребята, читать другие темы не пробовали??? Да?! 

 

Решение: нажимаем на все СВОИ терминалы и станции, жмем "Вкл/выкл", наши поезда исчезают, пробка рассасывается Далее - обследуем все свои перекрестки ж/д и развязки и редактируем, визуально любой разъезд в СЕБЯ должен вмещать ЦЕЛЫЙ состав. У других таких "пробок" нет, у вас есть - мы знаем в чем проблема, вы задаете вопросы на форумах!!!

-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@sataby, а карта стандартная или скачанная?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогичная проблема. За пределами "моей власти", почти на краю карты поезда неожиданно образовали пробку (жд уходит за пределы карты). Карта скачанная. 

 

Пробовал отключать терминалы - помогло минут на 20 игры при скорости х3 - заново появились. Промышленность воет, что не хватает ресурсов (все завязано на импорт, кроме дерева). 

 

 

Какие будут предложения?)

 

P.S. Возможно, разрабы в новом патче чего намудрили? Так как играл на этой же карте до патча - город разросся до 130 тысяч, пробок не было. Сейчас жителей около 60 тысяч - пробки появились

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hitzu. стандарт. Сейчас разделил потоки пассажирского и грузового транспорта на въезде. Пробка помаленьку рассосалась, посмотрим что будет дальше)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там за туманами... :) (за пределами карты) тоже ЖД терминал. Если город сильно импорт/экспорт ориентирован все равно все встает даже на выезд из горда.

Попробую еще один порт построить...

 

 

post-7411-0-26082700-1428535946_thumb.jpg

post-7411-0-45347500-1428536027_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitalyRU, как вы до него добрались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VitalyRU, уважаемый, ваша проблема обведена красным, а главная её составляющая (основополагающая) фиолетовым (или розовым, я хз). Очень маленькое расстояние, поезда стоят пытаясь проехать "друг через друга", и им не разъехаться никогда. пересмотрите развязку и пробка рассосется.

 

post-1783-0-45640700-1428564606_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как вы до него добрались?

На поезде :)

вот этот мод

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=406255342

тыкаем на любой юнит и катаемся на нем от первого лица. В окошке юнета символ камеры появляется. Без него играть ваще не интересно :)) Я как обнаружил втыкал часа 2 наверно.

 

 

уважаемый, ваша проблема обведена красным

Если было бы так просто было бы не интересно. Парность превысила возможности оборота :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во-первых, ветка въезда/выезда на станцию должна вмещать состав-полтора.

Если есть пассажирские ж/д маршруты, и поезда ходят неполные, то можно уменьшить в бюджете содержание ж/д транспорта, количество пассажирских поездов уменьшится.

Строить больше параллельных путей для увеличения пропускной способности.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу