sataby

Пользователь
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

О sataby

  • Звание
    Новичок
  1. по ценам может кто знает, сколько надо, чтобы было на балансе?))
  2. Hitzu. стандарт. Сейчас разделил потоки пассажирского и грузового транспорта на въезде. Пробка помаленьку рассосалась, посмотрим что будет дальше)
  3. Это не выход, т.к. коммерция очень сильно зависит от импорта у меня!
  4. У меня город остановился на отметке в 45к жителей, но просмотрев все графики, понял, что недостаточно школ. Добавил. подождал и, о чудо. помелньку поехало. Сейчас уже 165к)
  5. Добрый день! Может кто сталкивался с такой проблемой: на выезде из города, на клетках мне не подконтрольных, стоит пробка из поездов. В итоге я ничего не могу сделать и поезда. как грузовые, так и пассажирские просто стоят за картой( При этом проблема только на выезд. Спасибо.
  6. Не знаю, что и где вы пробовали. У меня даже грузовые поезда ходят в плюс, конечно не лям, но 300к в год приносят исправно Сложность максимальная.
  7. Универсальный способ для любого транспортного средства (на примере ЭР2): 1) Редактируем файл модели текстовым редактором. У меня steam версия и путь такой: E:\Program Files\Steam\SteamApps\common\Train Fever\res\models\model\vehicle\train\er2v1.mdl 2) Открываем файл .mdl текстовым редактором. Блокнот, только не Word 3) Через поиск ctrl+F находим переменную yearTo 4) Это и есть параметр, который отвечает за то когда ТС будет уже не видно при покупке. Если поставить 0, то будет всегда (как я понял). Спасибо Вам огромное!
  8. А можно сделать, чтобы год возможности покупки не ограничивался 2002? Спасибо.