fravaletto

Заливка модов на сайт с cmexchange.

32 сообщения в этой теме

Заливайте моды с сайта cimexchange на этот сайт, иначе, если не заливать - то мы потеряем много модов.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это должны делать авторы модов, если хотят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Alex, должны то, должны, давайте английскую локализацию делать, чтоб все понимали наш сайт.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, cimexchange закрывается, по-любому заливать сюда надо всё

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас хостинг немного не резиновый.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык можно на Я.Диске организовать хранилище.

5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне несложно скачать и на диск залить, но у них ограничение по скачиванию в день для одного пользователя. Молодцы, ничего не скажешь. Может, кто-нибудь там знает админов и подскажет им, чтобы сняли ограничение? Тогда спасём коллекцию.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, здравствуйте! Я уже выступал с предложением о предоставлении своего " Яндекс диска" под коллекцию этого сайта. Тем более, что она вся у меня уже есть, ну за исключением отдельных карт. Вопрос в том, что я не знаю, возможно ли будет сделать так, чтобы любой мог, в любое время, зайти на диск, покопаться там и свободно скачать то, что понравилось? Или человеку придётся сначала обратиться ко мне, чтобы я дал ему ссылку на интересующий материал? Независимо от всего, я уже начал предварительную подготовку файлов ( архивы, скрины и описания), и обязательно всё залью на свой диск. Для полноты коллекции, скачиваю и недостающие в моём собрании элементы. Так что, в любом случае, погибнуть материалу, я не дам, ограничения на скачивание у меня нет, т.к. я там пользовался некоторыми привилегиями, а если кто-то поможет решить проблему с доступом, буду признателен. С уважением ко всем участникам форума, Олег.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                      P.S. Всё написанное, относится только к материалам Cities in Motion 1 ! Для остальных игр, может быть найдётся ещё кто-нибудь?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

POPOVOL2009, предоставьте свой яндекс диск под коллекцию сайта CiMX пожалуйста

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у них ограничение по скачиванию в день для одного пользователя
а вы зарегистрированы на CiMX?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009

Мне кажется, что можно просто дать ссылку на Ваш ЯндексДиск с файлами с симекса здесь (в этой теме, например), тогда каждый желающий сможет скачать нужные файлы. И спасибо Вам огромное за Ваши старания по сохранению действительно бесценного архива :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос в том, можно ли дать ссылку на ЯД так, чтобы по нему можно было просто полазить и скачать интересное. Я с этим не копался, и не знаю, увы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex, вообще можно, только надо поискать, как это сделать. Мне доводилось видеть такие общие папки на Я.Диске, с которых можно было скачивать совершенно свободно. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а вы зарегистрированы на CiMX?

Ах вот в чём дело, зарегистрировался, спасибо! Привык просто, что у нас можно качать что угодно без проблем) Ну, к счастью, уважаемый Олег уже всё по CiM закачал, за что ему от всех нас огромное спасибо!


пруф?

оййй, думаешь, не найдём? :D

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CiMX закрывается уже завтра, поэтому льём оттуда моды в срочном порядке, обязательно указав автора.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://yadi.sk/d/iiLdf6O7gLKXZ          Друзья! Здравствуйте! Я подготовил ВСЕ файлы с CiMX к переносу на "Яндекс Диск". Для пробы, создал там папку "CiMX", в ней папку "Small (512x512)".  Там карты (описания и скриншоты), каждая в своей, отдельной папке. Все ссылки, на все папки я сделал открытыми. Кто- нибудь, попробуйте поэкспериментировать. Удастся ли открывать папки, посмотреть файлы, выбрать и скачать? А может быть появятся идеи, как этого добиться. А может быть, попробовать "Облако Mail.ru"?  Отпишитесь, пожалуйста, о результатах, о вашем мнении, о ваших предложениях как сделать материалы общедоступными. С уважением, Олег.

7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009, Спасибо, заливайте ещё карты и моды, пожалуйста, вся надежда на Вас!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отпишитесь, пожалуйста, о результатах

Олег, из папки Small всё прекрасно качается, файлы доступны. CiMX у меня браузер попытался скачать целиком, но архив, скорее всего, большой, поставлю ночью качать. Огромное Вам спасибо за труд! Это действительно колоссальная работа!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте все поклонники игры! Поздравляю вас с наступающими майскими праздниками! Пусть и погода, и настроение будут соответствовать атмосфере весны и ожидания лета! И пусть все ваши маёвки, позволят вам отдохнуть от души! С уважением, Олег. 

post-880-0-71489000-1430390654_thumb.jpeg

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья! Полная копия сайта CiMX ( с незначительными купюрами) здесь: https://yadi.sk/d/iiLdf6O7gLKXZ       Залил, как есть.  Милости прошу! Заходите, смотрите, выбирайте, скачивайте.  Если, вдруг, какой-то мод не заработает, лезьте в папку "strings". Возможно в ней отсутствует файл "en_US". Исправляется это очень просто, Вы копируете внутри папки, любой имеющийся там файл  переименовываете его и сохраняете. Вроде, перед заливкой, я всё проверил, но мало ли... Так что заранее приношу извинения, если что-то пропустил.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                             Да! И ещё, хочу обратиться с просьбой. Пропускал я только те файлы, про которые был 100% уверен, что они есть у нас на сайте. Пожалуйста, те, кто получше меня знает содержимое наших запасников, посмотрите, что лишнее я залил? И вообще, хотелось бы узнать ваше мнение, может что то лишнее, просто мусор?   С уважением Олег.

9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009,Олег, молодец. Респект и уважение Вам! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@POPOVOL2009

Спасибо огромное! Все работает отлично. Найти нужный файл не составляет никакого труда. Просто замечательно, что у вас хватило желания и терпения довести это важное дело до конца. Представляю, сколько времени Вам пришлось с этим провозиться! :)

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Действительно, все сделано очень удобно. :) POPOVOL2009 спасибо, что занялись этим не легким делом.

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по состоянию на 4 мая CIMX  ещё работает, файлы оттуда ещё можно скачивать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер CiMX не хочет завершать работу (CiMX isn't shut down), хотя он это должен был сделать 30 апреля. сайт ещё работает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу