Hornet

Попытка сбалансировать геймплей

15 сообщений в этой теме

Всем привет.

Попытка сбалансировать геймплей.

Изменения, вносимые модом:

- Скорость всех транспортных средств увеличена в 2.5 раза

- Пассажиропоток и трафик зависит от текущего игрового года. В 1920 он в три раза ниже, чем в 2020 году.

- Немного уменьшены требования по зарплате персоналу.

- Немного увеличены скорости движения пешеходов для более быстрой посадки в ТС

Мод лежит здесь:

Balance Mod

Установка -- распаковать и переписать в папку "cities in motion".

Проверено на английской версии 1.0.11.

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работоспособно на русской версии, вылетает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не работоспособно на русской версии, вылетает)

Если нет DLC, то скорее всего проблема в папке addons, ее не надо копировать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если хотите, чтобы ваши моды висели на самом сайте, а не на форуме, пишите ЛС администрации в лице меня или Alex'a, обдумаем, и если мод будет годным, поможем.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне для хорошей игры в Вене хватило только увеличить вместимость в 2 раза и надёжность в 2,5 раза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне для хорошей игры в Вене хватило только увеличить вместимость в 2 раза и надёжность в 2,5 раза.

А мне мод подошел в самый раз. Прибыли больше 2500 обычно не было, а тут под 5 штук. Классно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать головой, то такие моды собственно не нужны!

Собственно нужно только увеличить вместимость транспорта, или хотя бы приблизить к реальной, остальное всё работает на отлично!

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если думать головой, то такие моды собственно не нужны!

Собственно нужно только увеличить вместимость транспорта, или хотя бы приблизить к реальной, остальное всё работает на отлично!

+1

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, имо, зря в свое время этот мод был принят сообществом столь скептически. Граждане, учимся извлекать из всего пользу B). Парень (Hornet) хотел как лучше, но может слегка переборщил и мод стал походить на "читерский". Но у него (мода) тем не менее есть и весьма позитивная сторона, я например этот Balance Mod расчленил, взяв только то что нужно лично мне, а именно - "Пассажиропоток и трафик зависит от текущего игрового года. В 1920 он в три раза ниже, чем в 2020 году." Советую. Пробки 2000-х, и полупустые дороги в начале 20-го века - это нормально..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, имо, зря в свое время этот мод был принят сообществом столь скептически. Граждане, учимся извлекать из всего пользу B). Парень (Hornet) хотел как лучше, но может слегка переборщил и мод стал походить на "читерский". Но у него (мода) тем не менее есть и весьма позитивная сторона, я например этот Balance Mod расчленил, взяв только то что нужно лично мне, а именно - "Пассажиропоток и трафик зависит от текущего игрового года. В 1920 он в три раза ниже, чем в 2020 году." Советую. Пробки 2000-х, и полупустые дороги в начале 20-го века - это нормально..

Сюда зарплаты и цены прикрутить, тогда мод будет шикарен.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О. Нужно будет посмотреть, может и его возьмём в стандартизацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, имо, зря в свое время этот мод был принят сообществом столь скептически. Граждане, учимся извлекать из всего пользу B). Парень (Hornet) хотел как лучше, но может слегка переборщил и мод стал походить на "читерский". Но у него (мода) тем не менее есть и весьма позитивная сторона, я например этот Balance Mod расчленил, взяв только то что нужно лично мне, а именно - "Пассажиропоток и трафик зависит от текущего игрового года. В 1920 он в три раза ниже, чем в 2020 году." Советую. Пробки 2000-х, и полупустые дороги в начале 20-го века - это нормально..

В Европе в 1920-х дороги никогда не были полупустыми. Это не нормально. Иначе бы в крупнейших европейских городах не поднимался бы вопрос строительства метро и, более того, он бы не реализовывался.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В Европе в 1920-х дороги никогда не были полупустыми. Это не нормально. Иначе бы в крупнейших европейских городах не поднимался бы вопрос строительства метро и, более того, он бы не реализовывался.

Есть такое понятие сравнение ;). Полупустые дороги, разумеется не в прямом смысле слова, имелось ввиду относительно тех какими мы их видим в наши дни. Всем известно, к примеру, в Москве последнее время средняя скорость автомобилей стала весьма мала, чему виной частые пробки, так было не всегда, и чем дальше тем хуже. Именно по этому сейчас власти продолжают рассматривать вопрос о постройке все новых линий метро и уже задумываются о новых видах транспорта (в недалеком будущем) для перемещения по воздуху. Если интересно почитайте на той же википедии про пробки и все остальное. Я в своем маленьком городе частенько теперь не могу дорогу перейти, а когда переехал сюда 18 лет назад, и в час-пик дорога переходилась без особых проблем, светофоров у нас никогда не было (да они и не нужны были), даже зебр не было. А щас кошмар..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие сравнение ;). Полупустые дороги, разумеется не в прямом смысле слова, имелось ввиду относительно тех какими мы их видим в наши дни. Всем известно, к примеру, в Москве последнее время средняя скорость автомобилей стала весьма мала, чему виной частые пробки, так было не всегда, и чем дальше тем хуже. Именно по этому сейчас власти продолжают рассматривать вопрос о постройке все новых линий метро и уже задумываются о новых видах транспорта (в недалеком будущем) для перемещения по воздуху. Если интересно почитайте на той же википедии про пробки и все остальное. Я в своем маленьком городе частенько теперь не могу дорогу перейти, а когда переехал сюда 18 лет назад, и в час-пик дорога переходилась без особых проблем, светофоров у нас никогда не было (да они и не нужны были), даже зебр не было. А щас кошмар..

Значит надо уменьшать не количество пассажиров, а количество частного транспорта в 1920 годах. Там уж точно дороги были свободней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Значит надо уменьшать не количество пассажиров, а количество частного транспорта в 1920 годах. Там уж точно дороги были свободней.

Все правильно. Говоря про ту часть мода которую я взял (Пассажиропоток и трафик зависит от текущего игрового года. В 1920 он в три раза ниже, чем в 2020 году), я имел ввиду именно частный транспорт, все остальное я отбросил. Файлик - "economy", конкретно - // City traffic timeline - \ - // End City traffic timeline

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу