keacrimea

Энск

148 сообщений в этой теме

Красиво, что сказать. Жду выхода карты:)
И здания новые такие желанные:)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Город очень красивый, очень нравятся здания с Харькова  :)

Удачи и Побольше вдохновения.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа над картой закончена, развитие дотянул до 2000 года, можно и дальше, но хотелось оставить место под пригороды и деревеньки, поэтому только до 2000 года. Население окончательное 20 тысяч, этого достаточно. осталось расставить светофоры и в ближайшее время карта выйдет

post-362-0-70509200-1438849199_thumb.jpg

post-362-0-63115800-1438849205_thumb.jpg

post-362-0-29631700-1438849220_thumb.jpg

post-362-0-14772800-1438849225_thumb.jpg

post-362-0-85345800-1438849229_thumb.jpg

10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выглядит просто шикарно!:) Очень интересно выглядит на 3 скрине надпись из клумб "1945".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати вопрос: к выходу карты обновят ли пак зданий СССР и добавят новые здания?

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужна помощь: скачал карту, все установил(моды), включил по минимуму транспорт(на первое время), а получается, что запускаю, карта открывается, а через 5 мин. выбивает с игры (точнее при сохранении)...

log_metro.txt

Изменено пользователем Lemon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта великолепна! Настоящий трамвайный рай! доиграл до 1970 года и уже 12 маршрутов трамвая! прибыль даже при ЕСЦХ по 5-6 тыс. единиц! Метро из принципа не строю-денег в городе нет))) Огромное спасибо за удовольствие!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lemon  ругается на строительство здания автостанции, Кто то  наверное больше знает в чем здесь проблема, я не силен в  этих ошибках. Но у меня было тоже самое  когда строил карту писал Алексу  он ответил " Проверь чтобы ru.strings из ussr-buildings лежал на месте"  У меня потом все работало ОК

 

adskiy_gonchiy почему к 1970 году всего 12 маршрутов- маловато. На Коммунальном мосту, это который проходит через остров отдыха большие пробки?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу сказать, что нельзя так над людьми издеваться и делать такие карты. Сел посмотреть ради любопытства, запустил в 1960-м и сидел любовался. Вот теперь думаю, придётся, наверное, модов нашего старого транспорта поставить (у меня сейчас только послевоенный установлен) и запустить с самого начала, с 1930-го, когда денёк свободный выдастся.

 

Кстати, что заметил: в некоторых домах заборы сплошные - люди могут из них выбираться? Просто наблюдал за 5-ю домиками, зажатыми между улицами, за 3 месяца из них никто так и не выходил, хотя 20 квартир должно быть там) То есть в транспорт-то они по-любому телепортируются, а вот смогут ли гулять выходить... :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираются, сам специально смотрел, народ реки под водой переходит, а тут какой то забор  :P ,  а ворота всегда в частном секторе ставлю, у нас ведь народ нараспашку хаты не оставляет свои, да и мало ли живность опять по городу будет гулять, я ее в этот раз меньше старался расставлять.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
народ реки под водой переходит

Даа, это они любят, на моей вечно строящейся карте по дну рек только так шастают :D Живности хотел побольше сделать, но теперь буду думать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@omsk, потому что стараюсь маршруты не дублтровать. они только по основным магистралям проложены, а в 1970 году основных коридоров 6. вот и получается 12 маршрутов. Пробки при 30% транспорта терпимые, но уже начинают доставать)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то, появилась возможность протестировать карту, но она не запускается. :( Без зданий СССР запускается, с - нет. Лог ничего не пишет. Даже и не знаю, в чем дело.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще не загружается или при загрузке вылет?, может получится найти момент вылета с логом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При загрузке. Лог пишет только об успешной загрузке файлов. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, не знаю, что там кому в карте не нравится (вылеты не в счёт, у меня тоже бывает привередничает ноут, но вот Энск загрузился, к счастью, и с кучей нашего транспорта всех времён), но карта великолепна. И так и тянет загружать снова и играть. Причём, теперь-то я понимаю, сколько терял, начиная играть не с 20-30-х, а с 50-60-х годов, потому что старые трамвайчики, да ещё на подходящей карте смотрятся просто шикарно. Итак, у нас конец 1930-го года, начал играть с 10 тысячами на сложном уровне, включив свой любимый troll-tram мод (теперь, кстати, там всё настроено и все рельсы стоят весьма дорого), потому что троллейбусы и трамваи хочу и буду пускать по одним улицам на любой карте :D Сразу же продал причалы, поскольку дефолтный транспорт у меня отключён, так что южный Энск будет ждать метро, монорельс или первый мост (не знаю, построят его или нет, но тем интереснее)))

 

На данный момент маршрут №1 у меня: Вокзальная пл. - Старобазарная пл. Проходит по центральным улицам Маркса и Ленина (кого ж ещё). Первое, что удивило - пассажиропоток. Он колоссальный. Изначально запустил несколько МСок (МС-4+МСП), какое там! Сейчас работают восемь (!) поездов X+M+M (вместимостью 90 пассажиров), еле справляются, битком, но без красных рож на остановках.

post-5212-0-20601900-1439677050_thumb.jpg

А вот этот красавец на центральной площади. Какой? Разумеется, Революции!

post-5212-0-35379900-1439677108_thumb.jpg

Ну а по маршруту №2 ходят пять поездов МС-4+МСП и их вполне хватает. Маршрут проходит от главного вокзала до Почтового переулка по улицам Красной армии и Республики, по северной части центрального Энска. Вот двойка пересекает улицу Карла Маркса, а на остановке забирает очередную толпу единичка в сторону Старобазарной площади:

post-5212-0-06737400-1439677256_thumb.jpg

В отчёт не вошло, но запущен уже и третий маршрут, который имеет общие конечные станции с первым: Вокзальная пл. - Старобазарная пл., но идёт по южной части центрального Энска, по улицам Октябрьская и Береговая. Таким образом, три маршрута охватили весь центр и пасс. потоки вполне нормальные. На тройке, как и на двойке работают пять поездов МС-4+МСП.

 

Используя troll-tram, прокладываю линии по центру проспектов - выглядит в советском городе просто обалденно. Карта - бомба, затягивает просто жуть. Жду теперь, когда будет побольше свободного времени, чтобы не только свою строить карту, но и в Энске поиграть. Скоро появятся ГАЗ 03-30 и ЯТБ-1, предвкушаю строительство трамвайно-троллейбусных развязок в городе и автобусы в дальние концы карты. Играю без билдмода, так интересней!

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, пассажиров в центре хватает, у меня также 3 линии пока "Линии А,Б,С" от вокзала до рынка и по всем маршрутам приличный пассажиропоток. Хороший автобусный маршрут от Крохалево- это на севере в правом углу и до Старобазарной пл, пассажиры лезут откуда то с края карты, еле успеваю возить.

Мост  появится в 1939 году, я планировал его после войны построить, но по совету друзей построил в 39году.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я планировал его после войны построить, но по совету друзей построил в 39году.

 

"А на полагающуюся мне по закону премию я - по совету друзей! - решил приобрести автомашину "Москвич"! построить мост! Новая модель!" :D

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"А на полагающуюся мне по закону премию я - по совету друзей! " ,когда я писал думал об этой фразе, как оказалось мы поняли друг друга

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хороший автобусный маршрут от Крохалево- это на севере в правом углу и до Старобазарной пл, пассажиры лезут откуда то с края карты, еле успеваю возить.

Даа, пасс. поток отличный! Ты там им невидимый кооперативный магазин, что ли, поставил? :D Прут и прут! У меня 16 ГАЗ 03-30 там уже работают и то не хватает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже трамвай туда запустил, автобус мало вместительный,  а топлива сколько улетает

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так будет лучше, точно, тем более будут пересаживаться со Старобазарной. МСок, правда, уже нет в продаже, запустим КМ или X.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tomcat а ты давно скачивал МС-4?  а то я недавно скачал, подключил в мод менеджере и при загрузке вылет, ругается на MC-4, отключаю его и все нормально

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты давно скачивал МС-4?

Да, я старый архив ставил, у меня там запасы большие, всё из старого есть, наверное. Вообще странно, конечно, вылетов быть не должно с ним. Загадочный CiM... Тебе скинуть старый файл?

 

Без наших МСок грустно, ещё бы ЛМ-33 для полного счастья в ту эпоху.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да , скинь мне старый файл, попробую его

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу