Kitoboy

Есть ли такой мод?

16 posts in this topic

Нужен, мод который позволит постороить за границами города входящий автомагистральный путь (шоссе, через которое транспорт приезжает на карту) как в редакторе карты?

0

http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=498386331

Позволяет строить шоссе и объекты за пределами границ города, но если вам нужны новые входные шоссе, помимо тех которые есть на карте, то не уверен.

0

Посоветуйте мод с эстакадной пассажирской станцией. Нашёл один, но требует установить ещё набор кастомных путей. Не хочу засорять меню.

0

@Laser, гугли по Elevated Station, вроде несколько разных есть. Но в любом случае для них нужен ещё какой-то мод по-моему. 

0

А посоветуйте, какие стили районов действительно хорошие? Очень бы хотелось стиль в стиле футуристического будущего.

0

Ищется также мод, который был отображал визуально, какие дома покрыты общественным транспортом, а какие - нет. Есть такой?

0

@Laser, нет, здесь такого нет. У разных пассажиров разные предпочтения, кто-то может долго идти до ОТ, кто-то только на машинах. 

0

Жалко... непонятно, как определять достаточность сети

0

По снижению напряженности на дорогах и уменьшению пробок. Если визуально видите что это произошло, значит маршрут работает хорошо.

0

с моим трафиком мусоровозов и коммерческмих фургонов...))))

0

Подскажите, видел на YouTube постройку - многоэтажный паркинг, похоже, конверт из CIM. Не нашел такой в Мастерской, просмотрев 96 страниц парков.

Нашёл один, который появляется сам где хочет как коммерческое здание, еще один как уникальное. А мне нужно, чтобы это была обычная постройка, которую ставишь где хочешь и сколько хочешь и где паркуются автомобили.

0

Подскажите уважаемые, существует ли мод автоматического переименования улиц на русские названия? Не то чтоб на русском языке (это игра делает сама), а именно русские названия улиц? Мне нравится видеть названия улиц, но дико стали раздражать глаза всякие улицы кен, мен, хрень, пень и т.д. Так  хочется, пройти по абрикосовой, свернуть на виноградную...((( Чтоб такие названия создавались автоматом, а не в ручную. Слишком геморройно переименовывать вручную, особенно когда город разрастается и часто перекраиваешь перекрестки и улицы. Может какой-то ресурс в папке с игрой можно изменить, внести свой список названий улиц?

0

oops, не то, не то, базилио. думал, что речь про tf2 идёт.

Edited by Nightowl
0

Решил после долгого перерыва поиграть в Cities Skylines и у меня возник вопрос. Где-то вроде как видел мод, позволяющий убирать стандартные машины из трафика и заменять их скаченными из мастерской. При чем, как ОТ, так и обычный транспорт. Буду очень благодарен, если подскажите название этого мода.:) Если такой имеется, а то мало ли, давно в Skylines не заходил.:D

0

В 29.01.2018 в 23:16, rodnikur сказал:

Решил после долгого перерыва поиграть в Cities Skylines и у меня возник вопрос. Где-то вроде как видел мод, позволяющий убирать стандартные машины из трафика и заменять их скаченными из мастерской. При чем, как ОТ, так и обычный транспорт. Буду очень благодарен, если подскажите название этого мода.:) Если такой имеется, а то мало ли, давно в Skylines не заходил.:D

Advanced vehicles options

Вроде так

0

@Laser спасибо, попробую его.

0