Lemon

Васильков

36 сообщений в этой теме

Чучуть увлекся, но все же небольшой отчет:

Город дошел на 2005 года - пока идет застройка нового и последнего массива - "Вишеньки". Но за столь большой период город разросся:

 

1. Второй энергоблок АЭС - построен где-то в 1981 году(точно сейчас не скажу);

2. Так как поселок Городня ближе к АЭС, то он сильно разростался - в основном там живут работники АЭС;

3. 2005 год - вид на ул. Красногвардейскую, где разместился центральный рынок города. За ж/д веткой разместился - Партизанский массив(самый первый), и ПАО "Промоцентр"(в народе Партизанка и Промоцентр соответственно) .

4. На фото массив "Блакитний", небольшой кусок промзоны, Васильковски автопарк, а также небольшой Парк развлечений, где горожани теперь могут отдохнуть от работи на АЭС и заводах;

5. Массив "Вітряні гори" - небольшой массивчик, который расположился на холме возле одноименных гор. Там же открылся и большой кинотеатр "Спутник". По мимо на фото видно промзону на Севере города, а также кусочек массива "Вишеньки"(2-й микрорайон).

 

Впринципе осталось построить не так уж много: 3-й микрорайон массива Вишеньки, ТЦ, Больницу, пару офисов и один завод:) 

post-5620-0-69936700-1453656077_thumb.jpg

post-5620-0-74497000-1453656078_thumb.jpg

post-5620-0-33832400-1453656079_thumb.jpg

post-5620-0-88632400-1453656079_thumb.jpg

post-5620-0-36013400-1453656080_thumb.jpg

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карта готова!


 


В принципе все что хотел, то и впихнул туда. Получился этакой микс СССР и немножко Европи. Думаю, завтра виложу нас сайт:)


1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем :) К сожалению у меня не было возможности выложить карту на сайт 27.01, как обещал, но в скорее она появится или уже появилась на сайте.


 


Приятной игры :)


Изменено пользователем Lemon
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как карта очень долго грузится на главную(почему не знаю), заливаю карту сюда.


 


Размер: 512х512;


Язык карты:  украинский;


Регион: СССР - Украина;


Развитие: есть;


Начало игры: 1955


Траффик: до 80%(включительно) - спокойно ;


 


 

  1. Real Trees
  2. Уголки
  3. Здания СССР
  4. Регионы СНГ и Прибалтики

 


Vasilkov_1.zip

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как админ должен ее одобрить, перед загрузкой на главную, по причине того, что карты для первой СiM уже не выходят, или же у него дела, то админ, скорей всего, не увидел заявку. Поэтому, мне кажется, что так долго не грузится. :) Карту скачал, мне понравилось. Посмотрел все то, что ты сделал на ней. Но не играл, так как на игру не тянет уже. Жду третью часть CiM. :)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А она разве будет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что карты для первой СiM уже не выходят

так практически уже никто их и не делает. Как и моды :(   Хотя например на "облаке" есть пару моделей, которые б отредактировать нужно и влить в игру можно.(Например есть Гота - вполне нормальная, разве что в стиле немцев - я ей, приблизительно, отредактировал стоимость и вместительность, и запускаю в игру - в том же Василькове -  все узкоколейка. Но некоторым нужно редактировать некоторые части: например гармошки у Консталей, чучуть доделать Богданы Т601, А601 и А144 ит.д.).

 

 

Карту скачал, мне понравилось. Посмотрел все то, что ты сделал на ней.

Спасибо :) У меня пока остался еще один проект(предложенный кем-то - забыл только кем), который я б не против начать. Что-то аля - Вупперталь. То есть город, где б можно было подобно Вупперталю запустить Швебебан. Что-то в стиле или Европы или советов...Пока думаю :)

Жду третью часть CiM.

Если она будет, то будет очень хорошо. Главное, что б там было все самое лучшее из 2 и 1 частей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, пока не придвидится, но надеюсь, что когда-нибудь выйдет, хоть от Сolossal Order, хоть от других разрабов на эту же тему. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и моды

 

Думал в ближайшее время попытаться освоить конверт в CiM моделей.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрил. Только оформление подправь. Глаза вылазят.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одобрил. Только оформление подправь. Глаза вылазят.
спасибо:) Понял - в следующий раз буду по скромнее:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу