david52522

Вопросы и ответы

916 posts in this topic

Интересно, это известный баг? Удлинил до предела наливник, последние цистерны оказались за стрелкой. отваливалась вышка- наливник стал кататься пустым. Удалил последние цистерны, тут же вышка запустилась.?

1

День добрый .

Подскажите.

Пользуюсь не стимовской версией,установил моды простенькие,активировал в кастоме, где они будут отображаться в самой игре?

У меня они отображаются только в кастоме стоят о дол. и при этом там все стоит 0!

При загрузке модов электровозов они не будут отображаться в свободной игре Европа \ Америка?

В какие года используется техника я учел.

0

Не стимовской это как? Не лицензионной, а пираткой?

0

@Colonel_Abel,  презумпция виновности? :D

Есть еще ГОГовская версия.

0

Про ГОГ-овскую знаю. Но из собственной практики, подобные вопросы чаще всего задают владельцы пиратских версий. Кстати ТС так и не нарисовался после моего вопроса. :)

0

@Colonel_Abel

да это скорее всего это пиратка. Кстати, а чем отличается ГОГ версия от других?

0

ГОГ-овскую не пользовал, покупал через Стим. Надо владельцев ГОГ-овской спрашивать.

0

я только одно понять не могу. О чем спор. У меня все три варианта стоит и все нормально. Уточните в чем проблема то? А читаю и ни чего не понятно.

0

Вопрос про пассажирские перевозки!

Есть 4 населенных пункта назовем их A,B,C,D. Как лучше организовывать перевозку пассажиров на поездах? Делать одну линию с остановками в промежуточных пунктах или делать отдельно линии по типу A-B, B-C, C-D? Или  может вообще как то по-другому?

Edited by ProfessorProton
0

@ProfessorProton  так нет универсальных рецептов. Пробуйте разное, смотрите загруженность и т.д. Разве что в

58 минут назад, ProfessorProton сказал:

отдельно линии по типу A-B, B-C, C-D

смысла нет никакого.

0

Господа! Какой используется мод при собственноручном размещении домов вплотную, я бы даже сказал друг в друге?

0

@Эрик  это просто дома без коллизий. Или с отключаемыми коллизиями.

0

17 часов назад, gam0ver сказал:

это просто дома без коллизий. Или с отключаемыми коллизиями.

Не подскажите, есть ли такие русские дома? Если такие дома есть, то по возможности поделитесь ссылкой.

0

@Эрик  "русские" все здесь: http://transport-games.ru/files/category/123-raznoe/

Но, насколько помню, их наоборот всегда старались с коллизиями делать - чтоб игра на их месте ничего построить не пыталась.

0

17 часов назад, gam0ver сказал:

Но, насколько помню, их наоборот всегда старались с коллизиями делать - чтоб игра на их месте ничего построить не пыталась.

Большое спасибо, но мне хотелось без нее.

Edited by Эрик
0

@Эрик а смысл тогда какой? если игровые здания будут прорастать через твои постройки.

0

при строительстве города из тех домов, что есть в Steam должны стоять вплотную друг к другу, в игре такое реализовать без коллизий невозможно.  

21 час назад, ganymed67 сказал:

а смысл тогда какой? если игровые здания будут прорастать через твои постройки.

Edited by Эрик
0

Всех с новым годом. 

Все прочитал, но так и не понял. Как добавлять моды с мастерской. Пишут, подписался и все само добавилось. Не добавляется ничего...... 

transport fever 2 . помогите..... 

0

@MIV82 Попробуй скачать так и установи в ручную. Потом проверишь. Попробуй с немецкого сайта. Там уже много разной всячины выложено

0

@ganymed67 , сдается мне, дело в том, что установленные из Воркшопа (и вручную тоже) моды необходимо еще в самой игре активировать.

2

в TF 1 в свободной игре была кнопка "расширенные" и там я активировал добавленные подписки. в TF2 такого меню нет. Из чата я понял, что подписки  автоматически включаются после перезапуска игры, но нет.  Более того, запустил первую часть, а там кнопка "расширенные" неактивна. 

Я сменил комп. Может это как-то повлиять? В новом компе зашел в свой аккаунт, установил игру. Все работает кроме подписок. 

0

@Faktor  полноте Вам... Ересь какая!

В чатиках/контактиках - своя реальность :D

0

@MIV82 ты посмотри внимательно. там плюсик должен быть маленький. я же вроде говорил попробуй скачай какой нить мод и подключи в ручную. в этой игре просто их смотреть не удобно. а так все так же как и в первой.

0

Приветствую! Поставил TF v.15501, свободная игра, режим средний 1850 год. Создаю простую цепочку: Ферма-Пищевой завод-город. От завода - одна линия к городу с потреблением 80. И тут же возникает вопрос: ферма производит очень много скота и пшеницы, прям 150-200+. Пищевой завод производит более 170, а городу нужно 80. В итоге все склады забиты доверху, наклепал транспорта столько, что в город привозили 150 товаров при необходимости 80. Вроде прибыль есть, но как то это странно по сравнению с Train Faver.  Я не успевал транспорт закупать (повозки) за предложением товаров, и не успевал вывозить. Может что-то делаю не так? На форуме в основном пишут об обратном явлении, что товар отсутствует, а у меня наоборот переизбыток...

0

7 часов назад, Valenshtain сказал:

Поставил TF v.15501

А чего такая версия старая?

0