Sonik

[WIP] CiM: 3D Metro System Mod

70 сообщений в этой теме

там на первой странице есть скрины с тунелями метро и доделанными стенами.

на мой взгляд, вместо стен "московского тунеля" лучше вставить стены из метро в Grand Theft Auto IV)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет несколько версий тоннелей на выбор пользователя при установке. Сейчас пока над моделями работа идет - не получается у меня подружить Maya с нормальным эскпортом.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет несколько версий тоннелей на выбор пользователя при установке. Сейчас пока над моделями работа идет - не получается у меня подружить Maya с нормальным эскпортом.

:) Подружи 3D макс,отлично экспортит, у меня около пяти минут уходит на запихать модель в игру

(если готовы текстуры и шаблоны для скриптов)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выглядит круто) а как надо будет это строить? появиться допю меню?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

smile.gif Как продвигаются дела у мода?

Если нужна помощь обращайтесь, сделаю все модели за день.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние новости от Jujulian были 28 ноября, он там борется с конвертацией.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как дела?) Жду не дождусь мода!:) Надеюсь автор его не забросил!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не забросил. Модели готовы, но маппинг пока не делал - жду однопутных тоннелей от Jujulian. Ну и поскольку модели без текстур, показывать нечего. Было бы больше времени свободного - не пришлось бы никого ждать. Тут ребята, кто предлагал помощь - отпишитесь в ЛС пожалуйста, отправлю вам исходники моделей, может быть хотя бы для дефолтных тоннелей сконвертируете имеющийся материал.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот!!! Моя ссылка

Посмотрите какая красота!!! Полностью детализированная метро станция!!! Автор говорит что мод будет готов в этом году!!!

И очень скоро :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинская? Там ведь скрины и тоннели Sonik'a, и ICE от vanyfilatov. А владелец альбома - Syrikzero. Не понятно. :D

Разве что syrikzero и есть Sonik. В общем, кто тут будет раньше проходить - разъясните ситуацию пожалуйста.

upd: а, автор альбома там отписал уже, что просто нашёл это и решил показать всем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленинская? Там ведь скрины и тоннели Sonik'a, и ICE от vanyfilatov. А владелец альбома - Syrikzero. Не понятно. :D

Разве что syrikzero и есть Sonik. В общем, кто тут будет раньше проходить - разъясните ситуацию пожалуйста.

Может он хочет всё это доработать, а может хочет забрать все чужие идеи и работы себе :angry::o

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonik тут писал, что если кто-то хочет доработать - может писать в ЛС. Конечно, есть вероятность, что тот автор взял на доработку, но мог бы всё равно сообщить первоначального автора. :D Да и, кстати, vanyfilatov выше выражал желание помочь.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sonik тут писал, что если кто-то хочет доработать - может писать в ЛС. Конечно, есть вероятность, что тот автор взял на доработку, но мог бы всё равно сообщить первоначального автора. :D Да и, кстати, vanyfilatov выше выражал желание помочь.

отлично, как думаете, когда мод будет готов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вряд ли очень скоро. Хотя если основные модели уже есть - их можно заменить достаточно быстро, но у vanyfilatov и так уже очень много модификаций в процессе, а больше желающих пока вроде не видно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не имею к тамошнему форуму никакого отношения. Станцию показывал здесь в одной из тем как пример, как это будет выглядеть в игре примерно. Очень ждал модели с однопутными тоннелями, но что-то все стихло. Хотел на их базе продолжить проект. Там сейчас инструментарий для конвертинга с путями для поездов доделан? А то я выбыл из темы уже.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, от jujulian что-то ничего не слышно.

Вейпоинты gs_tool уже конвертировать умеет, так что существующие тоннели вполне можно заменить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может пробнуть хоть так, без однопутных тунелях ато в однопутных както и смисла нету!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, однопутные тоннели не нужны.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, кто нибудь продолжает разработку мода?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alex закройте это

Его забросили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу