tomcat

Игры смежных жанров

4 сообщения в этой теме

Сюда будем постить информацию о любопытных играх, которые в той или иной степени пересекаются с транспортной и градостроительной темами. Вот, например, недавно представленный симулятор развития сельского поселения SugarMill. Честно говоря, я клюнул на то, что в названии было упомянуто также словосочетание "Transport Simulation", однако этого там не увидел, но кому-то, возможно, будет интересно познакомиться с этой игрой.

0

Поделиться сообщением

Черт, на YouTube постоянно натыкаюсь на подобного рода видео про игры и теперь они здесь. :D А вообще, они очень полезны, так как позволяют ознакомиться с новыми проектами, которые будут выпущены в ближайшее время. Просто так, просматривая ссылки и картинки в Google, их не найти (по кране мере мне не получалось). 

Видел эту игру в одном из топов. Мне она сразу Тропико напомнила. Было бы не плохо, если бы шестая часть выглядела подобным образом. А то, на данный момент, разрабы наступают на те же грабли, что и при выпуске четвертой части - добавляют новый контент, не меняя основы, тобишь делают старое-доброе дополнение, а не отдельную игру. Из скринов по Tropico 6, я понял, что это та-же пятая часть, только с возможностью строить мосты и статую Свободы...

Sugarmill выглядит интересно, нужно будет опробовать ее, когда она выйдет.:)

1

Поделиться сообщением

9 часов назад, rodnikur сказал:

Из скринов по Tropico 6, я понял, что это та-же пятая часть, только с возможностью строить мосты и статую Свободы...

Похоже, многие разработчики идут тем же путём, стремясь заработать на имени. Последние значимые изменения в мой любимый Pro Cycling Manager вносили в 2010-м году, а с тех пор улучшали только графику (каждый год по чуть-чуть), а в некоторых аспектах игра стала даже хуже. Но люди-то не дураки:)

0

Поделиться сообщением

Вот ещё одно любопытное видео, где вы наверняка узнаете как минимум два грядущих проекта и, возможно, найдёте что-то ещё любопытное для себя (а кое-какие игры из списка уже и вышли):

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу