vanyfilatov

Дополнения от vanyfilatov

605 сообщений в этой теме

да, не спорю, но этот поезд от Siemens первый в мире Эко-поезд :rolleyes:

Вы так же можете посмотреть видео с этим поездом, просто введите в поисковике Google "Insperno"

Двери закрываются через пять минут автоматически, интересно прищемит ли кого нибуть :D

А можете кто нибуть ссылку дать на видео, а то у меня кое что другое находит))) ;):(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, по поводу дорог: шоссе трёхполосное стоит разнести так, чтобы между сторонами можно было бы поставить станцию метро

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а с дорогами вы совсем забросили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы сделать возможность ставить выход с подземной станции метро по середине бульвара, там где трамвайные пути "по выделенке" прокладываются. Очень удобно бы получалось местами, не нужно бы было дома сносить. Так в довоенном Берлине делали.

Кстати да, идея с шоссе тоже замечательна. В Париже 8 линия метро, например, в пригородном городе Кретей так несколько километров проходит. И станции тоже по середине расположены.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы сделать возможность ставить выход с подземной станции метро по середине бульвара, там где трамвайные пути "по выделенке" прокладываются. Очень удобно бы получалось местами, не нужно бы было дома сносить. Так в довоенном Берлине делали.

Кстати да, идея с шоссе тоже замечательна. В Париже 8 линия метро, например, в пригородном городе Кретей так несколько километров проходит. И станции тоже по середине расположены.

можно на Вашингтон, Чикаго ещё посмотреть=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда будут готовы поезда? Уж больно поиграться хочеться) :rolleyes:

А когда будут готовы поезда? Уж больно поиграться хочеться) :rolleyes:

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поддержеваю)) :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ещё раз повторюсь а вы совсем забили на дороги

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор пока занят контактной сетью, подождите немного пожалуйста. :D На метропоездах, насколько я знаю, перетягиваются текстуры, поэтому их ещё немного нужно будет подождать. На счёт дорог и остального - я уж не знаю.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу привязки кнопки к иконке и объекту - насколько я понимаю, всё это делается через editor.script. Правда, особо пока с этим не разбирался, нужно будет посмотреть.

Было бы идеально, если бы по высоте они подходили ещё и к Эр2 от Hybrid87.

Это интересно, только хорошо бы они не всегда искрили. :D

вот вот искрит в паваротах и если в правду то провода идут не прямо а зигзагами потому и искрит

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihei-gumangi, ннет, искрит обычно, если на контактной сети что-то есть - наледь, например, иней.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mihei-gumangi, ннет, искрит обычно, если на контактной сети что-то есть - наледь, например, иней.

Или когда поезд летит 570км/ч biggrin.gif

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухты, цвиточки. :D Я думаю, это уже можно будет сделать в качестве перекраски после выхода моделей.)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А внутри еще картины за стеклом висят, вот только кондиционеры было поставить не дано.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именной поезд, называется "Акварель". Картинная выставка на колёсах. Картины там периодически меняют.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с удачным опытом, в создании контактной сети, решил воплотить свою идею с поднятым шоссе в жизнь.

Уже сделал модели из кусков моста. Это было не сложно laugh.gif Сложнее будет со скриптами.

post-396-0-18402000-1328393070_thumb.jpgpost-396-0-23928400-1328393073_thumb.jpgpost-396-0-06208200-1328393077_thumb.jpg

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клас! пригодица) B)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь вы с трехполосными дорогами забросили

-3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично, а тот тут у карты транспортную сеть в развитии надо развивать а со стандартным набором дорог это ой как трудно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

повторюсь вы с трехполосными дорогами забросили

Там у меня четыре полосы в каждую сторону.

Я не забросил, а зашел в тупик с некоторыми моментами, которые надеюсь разрешить, попробовав себя в импорте дорог похожих на существующие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с удачным опытом, в создании контактной сети, решил воплотить свою идею с поднятым шоссе в жизнь. Уже сделал модели из кусков моста. Это было не сложно laugh.gif Сложнее будет со скриптами.post-396-0-18402000-1328393070_thumb.jpgpost-396-0-23928400-1328393073_thumb.jpgpost-396-0-06208200-1328393077_thumb.jpg

Еще бы тунели также.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

unsure.gif Пока получились только новые наземные шоссе post-396-0-94890300-1328554080_thumb.jpg

Теперь думаю как сделать из шоссе - поднятое шоссе. Пока оно не хочет отрываться от земли.

6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу