Ilia

transport fever
Проблема с Industry DLC - Transport Fever

8 сообщений в этой теме

Итак я новичок тут (чайник), но в игру я играю давно... Так сказать почти с ее выхода, но с это проблемой которая мне ломает голову и которую я не смоге решить в отличие от других я столкнулся в первые, суть такова вроде что то не так с Industry DLC ( я честно не понимаю из за чего еще), о моде узнал только вчера но и поиграть я так не смог, удалил New Industries 2.54, как писали на этом форуме но толку ноль, как не работало так и не работает лог ( который я прочитал в Steam где можно найти ) лог я прикреплю, если есть хоть какие-то решения по поводу это проблемы прошу сообщите мне. Могу описать крайне подробно но без лишних слов - У меня много модов (253 страницы в подписках), решил установить Industry DLC - Зашел в игру нажал на "Свободный режим" - запустил Custom режим ( уже с включенным dlc модом) - загрузка игры - вылета на рабочий стол без ошибок, и все. Читал что может быть проблемы с другими модами но их отписка не помогла. 

stdout.docx

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilia попробуй просто создать новую игру с одной длс-кой и посмотри. А там уже видно будет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67 Спасибо что ответили мне! Попробовал, создал и чисто с одной, потом чисто с русским контентом, все работает но что делать с 200 страниц модов (не Русских модов) ? Хотелось бы что бы проблему решить, а все остальные моды чтобы работали ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ganymed67 (Извините, не знал что "@" это ответить...) Спасибо что ответили мне! Попробовал, создал и чисто с одной, потом чисто с русским контентом, все работает но что делать с 200 страниц модов (не Русских модов) ? Хотелось бы что бы проблему решить, а все остальные моды чтобы работали ... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ilia Моды потом подключишь. Сейчас главное проверить, в чём проблема. Так вот, создаётся ли игра с IndustryDLC? Затем, если создаётся, то подключать поочерёдно все моды на которые выдаёт ошибку. если проблема в несовместимости мода, то игра даёт ошибку в маленьком окошке при самом вылете. Если есть. то дай скрин. Плюс советую включить режим разработчика в конфиге игры, или с помощью мода TFCE. Это позволит получать расширенную информацию о вылете. Если вылеты продолжаются, то приложи stdout ( с включенным режимом разработчика ( Debugmod'ом). Советую удостоверится, что файл не повреждён и имеется стабильный интернет, т.к. приложенный в посте файл ломаный.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу нади производство удобрений в новой индустрии! всё завязано на их завозе,но у меня такого производства нет!где его искать-то?!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оно появляется с 1900, если я не ошибаюсь.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый комрады, пока на ТФ 2 выпускают заплатки, а мододелы клипают контент, решил поиграть в первую часть с Industry DLC и собственно оно не завелось, есть у кого какие мысли по этому поводу?
P.S. Игру только поставил, кроме индустрии других модов нет
5e5690b6a9332_.JPG.ef6e44bbfd3c87bf47aba4c3f2e883a2.JPG

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу