Sign in to follow this  
Followers 0
REXGOD

старые игры
Мало переиздают старых игр! Всего 2-3%

17 posts in this topic

Решил ещё и у вас здесь написать! Просто меня сильно давно затронула  проблема с невозможностью играть в старые игры    на новых ПК с новой ОС! В интернете  есть способы решение этой проблемы. Но они такие громоздкие и не всегда приводят положительному результату!  Непонятно одно почему   сейчас старые игры не переиздаются не переделываются под новые  системы под новое железо?  В начале двухтысячных было столько хороших игр! В которые не стыдно и  сейчас  поиграть!      сейчас если переиздаются игры но всего лишь два 3% на мой субъективный взгляд! Возьмем  игру   Railroad Tycoon 3!  Классный симулятор железной дороги своего времени.   можно сказать прадедушка transport fever!  Который кстати  в своё время Да и сейчас мог бы потягаться с transport fever!  потому что многие решения в этой игре были сделанный намного лучше и намного красивее чем в том же transport fever!  Чего стоит только  постройка станции заливка воды и засыпка песка для паровоза! всё было так реалистично!  А какие большие были  карты почти всю европейскую часть России нарисовали! И вот такую прекрасную игру  до сих пор не хотят переиздать  новые компьютеры и под новую систему Windows 10 Искал разработчиков этой игры чтобы написать. Но бесполезно не нашёл! А компания которая выпускала эту игру. как я понял сейчас  просто не существует!

0

В стиме периодически встречаются переизданные игры.

Для совсем старых, на подобии Дальнобойщики 2, закидываете этот файл в коренную папку, там где лежит *.exe файл и наслаждаетесь ностальгией.

dgVoodoo2_45.zip

1

Vtaro Большое спасибо за ответ! Скажи пожалуйста а как насчёт Railroad Tycoon 3 ? Что посоветуешь?  Игра просто суперская!!! Честно сказать  так хочется Вспомнить молодость!  Но старого компьютера под рукой нет а также  ОС XP!    Перерыл весь интернет  торренты есть с игрой ну какие-то косячные  штук пять наверное переустановил  но так и не запустил ни одну всё время перед запуском какую-то ошибку выдаёт и всё время разные!  Неужели сейчас на Windows 10 нельзя никак запустить игру Railroad Tycoon 3?  печально!!!

0

3 часа назад, REXGOD сказал:

Перерыл весь интернет  торренты

Прочитал о торрентах,  если позволят админы понятно, что в целях ознакомления.

AGDB - коллекция старых игр

1

13 часа назад, REXGOD сказал:

Скажи пожалуйста а как насчёт Railroad Tycoon 3 ?

У меня есть Фаргусовский диск с Platinum edition для RRT2, запускается на 10-ке без проблем. Правда работает только с диском. RRT3 мне не зашла совсем.

Но для таких случаев я пошел другим путем: После апгрейда ноутбуков остались CD-ромы, купил в Китае переходник для него под USB, и теперь запускаю старые игры через переносной сидюк.

0

@Vitaro

Давным-давно уже есть нормальный вариант всех работающих частей RRT от GOG? А русификаторы нетяжело нагуглить.

Edited by uuooproject
0

@uuooproject ну что, мне теперь выкидывать "свою прелесть"? XD

0

@Vitaro Какую?  извини не понял!?

0

@REXGOD RailRoad Tycoon 2

0

@Vitaro А у меня так и ничего не получилось не нашёл нормальный  торрент! за то  на десятке очень даже хорошо пошла Transport Giant  но в неё так муторно играть столько много всего непонятного! самый большой минус это то что  все модели  маленькие всё  в 2 D не понимаю почему Одни игры переиздают А другие нет?

0

2 часа назад, REXGOD сказал:

не понимаю почему Одни игры переиздают

Так это от разработчиков/издателей зависит. Видимо, Сиду Мейеру переиздание RRT не интересно... А Transport Giant крутой, познакомился с ним поздно, но увлёк надолго.

1

На сегодняшний день - transport fever на 2-3 головы лучше любого транспортника. После него разве только в RRT  и можно погамать ради финансовой составляющей. Но больно быстро все и легко по сравнению с TF.

0

@tomcat Полностью с вами согласен! Transport Giant крутой!!!! Только бы ещё разобраться в нём?  скачал с торрентов его!  вроде бы работает на десятке нормально?  Но всё равно один баг вылезает  одну станцию построю а вторую не могу потому что не могу нажать на галочку чтоб подтвердить строительство второй инстанции в другом городе  Зато железнодорожный путь строит нормально дорогу строят нормально машинки Правда ещё не пробовал самолётики тоже!

-1

@uuooproject Почему-то я эти варианты в Гугле и Яндексе не нашёл?  Да и на торрентах тоже? Может Подскажите где они находятся!Я не спорю что  transport fever классный  симулятор железные дороги!!! Но  у него масса недостатков!  которых не было в старых играх!  а именно  возьмём даже Transport Giant  Да она старая игрушка 2D! всё мелко  всё приблизительно!  Но даже в ней реализована то что поезд Тащит почту и пассажиров!  Паровозов есть специальные сооружение для заливки воды,  в других старых играх ещё и засыпки песка!   да и разнообразие техники больше чем transport fever! я уже написал даже разработчикам  transport fever в новой части так и не реализовано вертолёты! а в старых играх это было!   там даже на воздушных шарах люди передвигаются!  Кроме лошадей есть быки!  водный транспорт представлены самом начале парусным флотом! Да и начала игры раньше чем в transport fever!

Edited by REXGOD
-1

@REXGOD )))Наивно искать на яндексе раздачи, зная что торренты у нас запрещают. Догадаться не сложно... Все знают прекрасно и назовут с первой попытки 2 самых популярных трекера в России. В принципе на одном из двух можно найти и русификацию для 2 и 3 части.

0

@uuooproject Извините но я такой лопух я не знаю какие у нас 2 самых популярных трекера в России.? честное слово даже не задавался этим вопросом!!! вы первый кто мне об этом сказал

-1

3 часа назад, uuooproject сказал:

На сегодняшний день - transport fever на 2-3 головы лучше любого транспортника.

По визуальной части у TF конкурентов безусловно нет. По механикам его легко делают древние oTTD и Simutrans (последним, кстати, вдохновлялись разработчики TF), да и Voxel Tycoon с W&R: Soviet Republic поинтересней будут. Посмотрим, каким будет TF2, поиграю в него хотя бы по той причине, что там добавят старый советский транспорт.

2