• 0
t_reks

Общие вопросы

Вопрос

Здравствуйте,возник ряд вопросов,из разных разделов,поэтому решил создать свою тему

-Не объединяются метролинии разных уровней ( так и задумано,или я что-то не так делаю ? пришлось всё метро ложить на самый нижний уровень)

-Транспорт одного маршрута сбивается в кучу, хоть и заверяли где-то на страницах сайта,что движение автоматом нормализуется,но увы.Построил маршрут для автобуса,пять остановок,два автобуса одинаковой вместимостью,скоростью,моделью пускаю на маршрут с интервалом-в итоге первый забивается пассажирами,второй его догоняет,и едут вместе.Вновь загоняю второй в парк,держу интервал,выпускаю-ситуация прежняя-первый пока грузится в толпе,второй пустым его догоняет,и вновь идут кучей.Маршрут без заторов,но с большим пассажиропотоком.Как же их всё-таки друг от друга отвадить? Тем более,если так следить за каждым транспортом ...

-Почему пассажиры вечно недовольны? Стоит на остановке человек 30.Подходит пустой автобус большой вместимостью,садятся человек 25,пять остаются стоять на этот же маршрут,и недовольство не пропадает.Почему им не сесть в подошедший автобус? Ведь мест то еще валом?

-У меня в меню доступно строительство Монорельса.Сеть построил,а вот панельки Линии Монорельса нет вообще.Ни линию провести,не поезд пустить. Игра досталась уже готовой сборкой,так как собственноручно вечно что-то конфликтует при установке.В игре уже 2006 год.

-При строительстве монорельса возникают проблемы на неровных участках.Выход только в выравнивании поверхности?

Карта Симферополь,патч последний,язык игры-русс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

364 ответа на этот вопрос

  • 0

Подскажите, можно ли где-то взять список рандомных улиц на английском? Желательно типичных американских названий - для оформления карты с регионом "Сан-Франциско"

-1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Тут например, внизу список улиц и авеню Манхэттена. Вообще можно попробовать гуглить по запросу "Список улиц {название рандомного американского города}" - может, найдётся что-нибудь полезное.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Что нужно установить чтобы в игре были троллейбусы???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

U.S.Cities и мод с реальной к\с.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

U.S.Cities и мод с реальной к\с.

Возник вопрос по дополнению "U.S.Cities":

у меня в редакторе при создании карты с регионом "Calіfornia" в меню стоительства зданий нету пунктов "Армия" и "Железная дорога". Это такая особенность дополнения, региона, или проблемы с моей копией игры?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Особенности региона, в американском дополнении вообще по-моему ни того ни другого нет. Символично. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Особенности региона, в американском дополнении вообще по-моему ни того ни другого нет. Символично. :D

А нету аддона, добавляющего здания из предыдущих DLC и оригинала в американские регионы или наоборот?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

А нету аддона, добавляющего здания из предыдущих DLC и оригинала в американские регионы или наоборот?

United World,смотрите в разделе "Моды для редактора карт"

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

United World,смотрите в разделе "Моды для редактора карт"

Спасибо. Раньше он у меня был, но после переустановки игры забыл добавить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Привет всем!

Подскажите, есть ли где гайды по этой игре ? На сайте этого форума только гайды по установке аддонов и модов + патчи. А есть гайды, для тех кто слабо врубается как играть в эту игру ?

Мне например не понятно куда кого возить, как правильно ставить линии, обязательно ли делать линии по кругу ( например самое просто: точки А - Б, Б - А )

Еще видел на сайте этого форму много патчей, эти патчи решили проблему с пробками?

Кстати на сайте я нашел описание только двух патчей, а на одном из торрентов нашел целый список исправлений.

вобщем

А) полный гайд

б) патчи

Подскажите ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По первому вопросу читай эту тему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

По поводу патчей - проблему пробок в принципе решили, если только эти пробки не являются следствием неразумной планировки города. Исправлений за все патчи было очень много, на сайте показаны только за последние два.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Спасибо. Почитал - полезно.

Вечером поставлю все патчи ( у меня похоже самая первая версия ) посмотрю что будет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Lycifer, нужно только самый последний ставить.)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Lycifer, нужно только самый последний ставить.)

о как, спасибо что предупредил :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

1. Народ, а что за такое чудо "знаки" во вкладке "размещение объектов" в редакторе карт? Что за нагрузку они несут и что у них за функция.

2. Есть ли патчи для православных храмов, а то католические выглядят убого :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

2.Нет таких модов, пока ещё не кто не сделал!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Народ, а что за такое чудо "знаки" во вкладке "размещение объектов" в редакторе карт? Что за нагрузку они несут и что у них за функция

Я так понимаю, это про розовые столбики со стрелками? У них есть зона охвата, правда, маленькая. Огораживаешь ими в редакторе какой-нибудь объект или территорию, как волка флажками, и обзывай ее, как хочешь.

А православных храмов действительно не хватает. Что-то там начали делать наши умельцы, но пока тишина.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Работают ли вместе "Real Trees" и "Пак деревьев от AJ"?

А одна клетка в стандартном исчислении это сколько метров? (В задании, например, автобусный маршрут длинной 5,5 км) Как посчитать?

Ещё вопрос: как убрать текстуру Земли в редакторе? Если положил брусчатку, например, как перевести назад в простую траву?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Ещё вопрос: как убрать текстуру Земли в редакторе? Если положил брусчатку, например, как перевести назад в простую траву?

Правой кнопкой мыши.

А одна клетка в стандартном исчислении это сколько метров? (В задании, например, автобусный маршрут длинной 5,5 км) Как посчитать?

Что-то около 14 метров.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Работают ли вместе "Real Trees" и "Пак деревьев от AJ"?

Конечно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0
Что-то около 14 метров.

Правильно ли я понял, что это имеется в виду один сегмент дороги обычной? Или подразумевается один сегмент Дорожки Гравий?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

Правильно ли я понял, что это имеется в виду один сегмент дороги обычной? Или подразумевается один сегмент Дорожки Гравий?

Сегмент обычной дороги.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В регионах United World нет дворца Хофбурга. Можно как-нибудь отдельно его добавить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 0

В регионах United World нет дворца Хофбурга. Можно как-нибудь отдельно его добавить?

1.Добавить вроде бы нельзя.

2.Этот вопрос вполне можно было бы задать в этой теме

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу