borispolikan

New York ,San Francisco

230 сообщений в этой теме

Хотя, если метро сразу замутить, то дальше пойдет, как по маслу.

Надо ChangePrices ставить, чтобы денег на него не хватало. :D

Вообще сделать реалистично большой город в CiM крайне проблематично, так что не удивительно, что в том же Берлине много допущений.

Ну и потом, не надо забывать про фактор издателя: вполне вероятно, что CO делают не то, что хочется, а то, что говорит издатель. Кто, как говорится, платит, тот их и танцует. Далеко не факт, конечно, что это так, но тоже может быть.

Однако если издатель сказал сделать троллейбусы - ну серьёзно, могли бы сделать и лучше. :D Всего-то делов - сделать нормальные столбы и провода на нормальном расстоянии. Конечно, за это время, помимо троллейбусов, они построили два огромных и достаточно сложных города, плюс моделлеры были заняты созданием новых построек, а всего в CO, кажется, 9 человек. Но блин. В общем, меня терзают крайне протеворечивые чувства, но я почти уверен, что дай нашим (и западным) моддерам тот инструментарий, что есть у разработчиков, они из CiM за пару месяцев сделают конфетку, а если им ещё и платить - так вообще. :D

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины нового п\с.

Оказывается, 5 новых п\с - это 3 троллейбуса и 2 кабельных вагона.

А вот и нет!

На Видео точно есть новый Автобус - GMC RTS

Так что как минимум 6. Подозреваю, что ещё нарисуют что-то из Метро.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понимаю эти дебильно не дебильно,ведь наверно у разработчиков есть обратная связь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я лазил у них на форуме по этой теме и один из пользователей написал такую вещь:"The Trolleybus can't cross bridges... quite annoying...",если это правда то это очень очень галимо....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там ниже написано, что с этим так же, как у трамваев: если мост слишком низкий и пересекает дорогу - то трамвайные пути там тоже проложить не выйдет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё несколько скриншотов:

CableCar:

post-1-0-33690700-1326255553_thumb.jpg

Местный Алькатрас:

post-1-0-90848100-1326255518_thumb.jpg

Новая игровая площадка, баскетбольная:

post-1-0-60613200-1326255510_thumb.jpg

Нью Йорк, загрузочный экран.

post-1-0-51696800-1326255539_thumb.jpg

Хм, троллейбус.

post-1-0-61707500-1326255546_thumb.jpg

Надеюсь, оччень надеюсь, что к полноценному релизу CO поправят хотя бы возможность прокладывать к\с где угодно. На уменьшение ширины между проводами можно особо не надеяться.

И новые здания. Большинство из представленных на скрине, правда, являются зданиями из Токио, но есть и кое-что интересное:

post-1-0-69832400-1326255526_thumb.jpgpost-1-0-92386000-1326255534_thumb.jpg

Вот красный дом выглядит очень неплохо.

И, как видно, Сан Франциско доступен как минимум с 1970 года - скорее всего это и будет начальной датой, как и с Токио.

странно, а почему из некоторых зданий не идёт свет из окон, может будет смена дня и ночи? Конечно желательно бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у мя такой вопрос: а в Сан-Франциско на бродвей стрит бордели есть?=)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Valeron007, нет, просто здания, в которых есть свет, доступны в обоих городах.

medisseon, 17-го посмотришь. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто нибуть знает, где можно купить/сделать предзаказ DLC через Web Money? Очень надо, подскажите))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ведь сегодня уже 17е!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, на gamersgate игру уже можно купить. Но не за webmoney. В Стиме пока не видно.

Я и сам искал, где можно купить игру за вебмани, кроме Стима, но пока что, судя по всему, нигде. А очень-очень жаль.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что вышло купить dlc Alex

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как купить игру

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не вышло.

На данный момент, чтобы купить игру, нужно иметь банковскую карточку или, как я понял, кошелёк PayPal. Купить можно на GamersGate (ссылка выше), или на почти любом из магазинов, что перечислены здесь: http://www.citiesinmotion.com/buy

Но ни один из них, насколько я вижу, не принимает webmoney. За них купить можно только в Стиме, но, я так понял, без покупки оригинальной игры скачать DLC не дадут. Впрочем, в Стиме пока U.S.Cities и нет. %)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В стиме пока нового DLSа нету так что будем ждать

Dimon 123

Если вы имеете ввиду полностью игру то она есть в стиме на данный момент она стоит 599руб там же можно преобрести все официальные дополнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет я имею ввиду сегоднешнее дополнение

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, если кто-нибудь уже купил - сделайте полный отчёт по троллейбусам пожалуйста.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порылся по форумам собирая информацию :).У всех кто купил двоенные чувства.........

Значит первое троллейбусы могут ездить везде,как трамваи и это факт.Вот скрин:

post-838-0-59524900-1326805863_thumb.jpg

Второе,народ жалуется на ужасную музыку.

И это пока все :(

Ждем новостей ;)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, из новости тут в общем-то только музыка. :D

На официальном форуме писали, что проблема, судя по всему, заключается в том, что в движке игры есть ограничение на количество видов транспорта, и "поведение" каждого вида транспорта также "вшито" и не может быть изменено. Это наибольшая проблема CiM, исправления которой, наверное, можно ждать только в CiM2.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вобще то думаю что лучше бы разрабам не это дополнение делать,а уже CiM2! :)

upd:В будущем нам непременнно нужно будет подогнать тролы под мод Реализма,и перименовать их,а то они названы по дурацки. :)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CIM 2:??я в шоке,а что он и планируют разработку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я думаю, всё-таки планируют. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил это дополнение. Но только не вижу я троллейбусов совсем. Кто еще играл? У вас есть троллейбусы?

И сценарий первый в Сан-Франциско не могу пройти. Предложили мне построить три линии транспорта с остановками в трех местах (парки), я этих линий уже кучу понастроил, но задание так и не выполнил. Кто-нибудь прошел это задание? Как?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

naftaev, троллейбусы только в Нью Йорке. Меня, в общем-то, только один вопрос больше всего волнует: штанги и кузов сделаны одной моделью, или всё-таки можно наблюдать движение штанг за к\с на повороте?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу