borispolikan

New York ,San Francisco

230 сообщений в этой теме

Они пошли во вполне правильном направлении, но, гм, не дошли. Впрочем, судить пока всё ещё рано: мы видим только скриншоты. Вот когда сами пощупаем - можно будет говорить более конкретно. Например, я так и не смог разглядеть штанги у того троллейбуса, прототипом для которого, судя по всему, был 25-метровый Hess.

Штанги у него две, но они очень широко разнесены, почти на краях кузова располагаются.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё несколько скриншотов:

CableCar:

post-1-0-33690700-1326255553_thumb.jpg

Местный Алькатрас:

post-1-0-90848100-1326255518_thumb.jpg

Новая игровая площадка, баскетбольная:

post-1-0-60613200-1326255510_thumb.jpg

Нью Йорк, загрузочный экран.

post-1-0-51696800-1326255539_thumb.jpg

Хм, троллейбус.

post-1-0-61707500-1326255546_thumb.jpg

Надеюсь, оччень надеюсь, что к полноценному релизу CO поправят хотя бы возможность прокладывать к\с где угодно. На уменьшение ширины между проводами можно особо не надеяться.

И новые здания. Большинство из представленных на скрине, правда, являются зданиями из Токио, но есть и кое-что интересное:

post-1-0-69832400-1326255526_thumb.jpgpost-1-0-92386000-1326255534_thumb.jpg

Вот красный дом выглядит очень неплохо.

И, как видно, Сан Франциско доступен как минимум с 1970 года - скорее всего это и будет начальной датой, как и с Токио.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему столбы, на которых висят троллейбусные провода, стоят посередине дороги?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это тоже нужно спросить у разработчиков. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как машины не врезаются в столбы контактной сети которые на 12 фото сворачивают с дороги на обочину? А новые магазины или ларьки есть? хорошо хоть баскетбольную площадку сделали. Неужели нельзя было сделать контактную сеть в виде двух столбов по обочинам дороги а не лепить черт знает что. может разработчики никогда троллейбусов не видели раз такое нарисовали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну капец столбы по среди дороги,и вправду почему не возможно было сделать по обычному,по обочине столбы.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может разработчики никогда троллейбусов не видели раз такое нарисовали

В том-то и дело что по идее видели, да и ширина к\с ни в Сан Франциско, ни в Берне, ни в, например, Сиэтле от (пост)советсткой не отличается и составляет, по нормам, пол-метра, или примерно 1\5 от ширины самого троллейбуса. Тут же очевидно, что расстояние между проводами хорошо если 2\3 от ширины троллейбуса, а то и больше... Ну и столбы посреди дороги - это, конечно, вообще пушка. Может быть, правда, это сделано из-за того, что на узкой дороге столбы по обеим сторонам выглядели бы забором, но это же, извините, троллейбус: захотели строить сеть - миритесь с частоколом. Но не среди дороги же.

В общем, я очень надеюсь, что заменить модели к\с будет возможно силами моддеров, и кто-нибудь за это возьмётся. Насколько я помню, у vanyfilatov есть некоторый опыт в конвертации метропутей (хотя там, кажется, с поворотом большого радиуса не очень получилось пока) - нужно будет у него спросить после релиза U.S.Cities. В конце концов, eis_os ведь создал подземные трамвайные пути, значит заменить существующие модели должно быть ещё проще. Вопросы только могут возникнуть по расположению столбов и растяжек на поворотах, но если уж кто-нибудь возьмётся это делать - то во всяком случае я буду помогать крайне активно.

upd: интересно кстати, а по бульварам троллейбусы тоже идут посередине, как трамваи? :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разработчики - уроды. Так погано реализовать троллейбус. Вне дорог - вообще убило.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чему тут удивляться? Нынче игровая индустрия ориентирована только на деньги, как впрочем и всё остальное.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, так-то злиться тоже не не стоит, хоть и правда могли бы разработчики и сами это всё сделать гораздо лучше.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя бы тогда анимацию открытой сделали, раз сами криворукие.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только было обрадовался появлению троллейбусов и контактной сети, но поглядев видео и скриншоты, понял, что реализация троллейбусов и КС меня сильно разочаровала, да и в наших моддеров я верю больше, чем разрабам самой игры.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрины нового п\с.

Оказывается, 5 новых п\с - это 3 троллейбуса и 2 кабельных вагона.

Троллейбусы:

1. То, что мы видели на видео.

post-1-0-52207500-1326279941_thumb.jpg

2. Вот это интереснее: насколько можно судить, расстояние между штангами у него нормальное. Он просто не будет попадать в к\с? Хотя, может это так только издалека кажется, что нормальное. :D В меню выбора транспорта, когда повёрнут передом, он чем-топохож на ЗиУ-5, иными словами - самый адекватный троллейбус в DLC.

post-1-0-43306700-1326279945_thumb.jpg

3. Трёхсекционник. У него, кажется, и правда штанги расположены почти по краям кузова - но зачем!? На антенны больше похоже, да и вообще, слов нет.

post-1-0-00550300-1326279949_thumb.jpg

Обратите, кстати, внимание, что цены у них достаточно высоки даже для нашей стандартизации: второй троллейбус и без мода VehRealism стоит почти как МАЗ-103Т, хотя вот трёхсекционный лишь немного дороже БКМ-213. И всё ещё не ясно, будут ли штанги единой моделью с троллейбусом, или отдельной. Но, правда, склоняется всё к первому варианту, что очень плохо.

Ну и два cable car'a, которые друг от друга почти не отличаются, и гоняют по рельсам со скоростью аж 80-90 км\ч, тогда как в реальности, насколько я знаю, они особо высокой скоростью не выделяются.

post-1-0-91616300-1326279952_thumb.jpgpost-1-0-68035400-1326279956_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. Трёхсекционник.,всего 35 пассажиров это не мало?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игры без VehRealism даже многовато по-моему.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для игры без VehRealism даже многовато по-моему.

я бы до 60 увеличил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В оригинальной игре трамвай Citadis302 вмещает, если не ошибаюсь, 32 или что-то около того человек. Если уж подгонять под стандарт VehRealism (точнее, под тот, что мы вывели), то у трёхсекционника должна быть вместимость в районе 90 человек.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а трехсекционные троллейбусы в реальности существуют?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, HESS делает, модель LightTram3:

800px-LighTram3-Linie-31-Zurich-Bild-1.jpg

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого,это ему надо широкие улицы... :huh:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего меня убило то, что троллейбус можно прокладывать везде где захочется. Что касается столбов: для трамваев же ставили по середине дороги, так что теоритически такое возможно. Но выглядит не логично, согласен.

Ещё странно, почему именно так распределили системы. Ведь троллейбус должен быть в Сан-Франциско, а трамвай - в Нью-Йорке. Относительно Cable Car - нафига он вообще нужен? Совершенно бестолковый вид транспорта, особенно учитывая тот факт, что в игре он ничем не отличается от трамвая. :(

Опять же выскажу негодование про метро: почему не реализовано вообще ничего из этого вида транспорта? Нет, ладно ещё новые поезда, но когда, чёрт возьми, будут диагональные станции? Как прикажете прокладывать метро под Бродвеем? Загзагами? <_<

Так что единственное, что меня порадовало в этом DLC - это сам город Сан-Франциско, во всяком случае по скринам выглядит достойно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное хорошее дело от разработчиков - это движок игры, ну и стандартные карты, особенно Берлин.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное хорошее дело от разработчиков - это движок игры, ну и стандартные карты, особенно Берлин.

Берлин? Если сравнить с реальной картой, то он как раз-таки вышел самым не правдоподобным из четырёх стандартных.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берлин, с точки зрения реалистичности, ужасен, но играть в нем интереснее всего. Хотя, если метро сразу замутить, то дальше пойдет, как по маслу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу