borispolikan

New York ,San Francisco

230 сообщений в этой теме

+ уже наш Билдер сделал очень хороший DLC нью йорского старого небоскрёба,

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

однако кое что уже расстроило

Details:

The expansion includes two new cities, New York (night map) and San Francisco (day map).

A new campaign and scenario missions.

5 new vehicles.

Two new transport systems: cable car (type of tram) and trolley buses (powered from overhead cables).

New buildings and landmarks (the Statue of Liberty, Empire State Building, Golden Gate Bridge and Transamerica Pyramid can be seen in the trailer).

2 новых города уже понятно

компании само собой

5 новых транспортных средств(включая и троллейбусы и канатную дорого) и все то =\

новые строения Статуя Свободы,Эмпаир стэйт биллдинг,*(правда порадовал центральный вокзал нью йорка ,не как в европпе где 1 вокзал на все города),Мост золотые Ворота,и Транс Пирами ,малвато достопримечтательностей

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу, хочу троллейбусов!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже RUSSIAN HILS там есть как достопримечательность,супер много эмоций дождаться осталось

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого я столько нового пропустил...ДЕ ТРОЛЛЫЫЫЫЫЫ!!!Я тоже хочу...классс.. :P

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо бы чтобы 3 города были (+Лос-Анджелес), по-моему он получше, чем Сан-Франциско.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый скриншоты!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько выходило дополнений и каждый раз мы все ждали чего то необыкновенного, каждый раз мы надеялись что будет интересно и будет что то новое и сколько раз эти надежды таяли стоило дополнениям выйти. Сбудутся ли наши надежды сейчас? Может не стоит на слишком многое надеяться и тогда игра удивит нас, чем ждать от нее чего то и потом плеваться и ругать в очередной раз на чем свет стоит разработчиков.

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень то и не жду,просто радуюсь что будут троллы,но уже не много разочарован,возможно они удивят нас,очень скоро мы узнаем! :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

omsk, согласен. Вообще в плане троллейбусов и инфраструктуры я больше надеюсь на моддеров, чем на разработчиков, честно говоря. :D

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что слышно про канатную дорогу, что то ни на одном скриншоте и на видео ее не видно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там помойм не канатная дорога, а кабельный трамвай должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понял, чем канатный трамвай отличается от обычного. Может, для обычного тоже сделали к\с всё-таки?

В реальной Жизни "Канатный Трамвай" от обычного отличается тем, что не имеет К/С.

В Игре, как видно, Отличий не будет вобще никаких. Да и Вагончики от реальных заметно отличаются.

а что слышно про канатную дорогу, что то ни на одном скриншоте и на видео ее не видно?

Cable-Car - это не Канатная Дорога, а, грубо говоря, Трамвай на канатной Тяге. На Видео Он есть.

Сколько выходило дополнений и каждый раз мы все ждали чего то необыкновенного, каждый раз мы надеялись что будет интересно и будет что то новое и сколько раз эти надежды таяли стоило дополнениям выйти. Сбудутся ли наши надежды сейчас? Может не стоит на слишком многое надеяться и тогда игра удивит нас, чем ждать от нее чего то и потом плеваться и ругать в очередной раз на чем свет стоит разработчиков.

Блаженн, кто верует :)))

Разрабы отличаются крайней Тупостью. Уже из Видео видно что:

1. Как такового Cable-Car, которым знаменит Сан-Франциско не будет. Будут просто новые Вагоны Трамвая, немного похожие (но не на все 100) на реальный SF Cable-Car.

2. К/C состоит из ДВУХ Проводов, а Штанга у Троллейбуса ОДНА!

3. Расстояние между Проводами К/С одного пути очень велико.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тот троллейбус из игры штангой напоминает тролл из Эберсвальде

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о канатной дороге: видимо речь идёт о Нью-Йоркской подвесной канатной дороге между Манхэттеном и островом Рузвельта.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К вопросу о канатной дороге: видимо речь идёт о Нью-Йоркской подвесной канатной дороге между Манхэттеном и островом Рузвельта.

Блин! Откуда Вы все взяли, что будет Канатная Дорога?! :)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю: имееся в виду ни разу не канатная дорога, а именно Cable-Car из Сан Франциско: http://ru.wikipedia.org/wiki/Канатный_трамвай_Сан-Франциско

Я знаю, чем он в реальности от обычного отличается, но потому и спрашивал про игру: там у трамваев и так к\с нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько новостей.

1. Тот, кто купит игру здесь, сможет её скачать сразу после покупки (если это ещё не пофиксили).

2. Троллейбусы в Нью Йорке заменяют траваи.

3. В игре будет трёхсекционный (если я правильно разглядел) троллейбус. Правда, штанг на скрине не видно.

4. Троллейбусные линии можно строить вне дорог.

Последнее особенно не логично, что наталкивает на мысли, что там ещё не финальная версия игры. Но, в общем-то, мало ли.Скриншот:

post-1-0-67552400-1326215816_thumb.jpg

Сообщение на форуме:

http://forum.paradox...=1#post13278178

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть несколько новостей.

1. Тот, кто купит игру здесь, сможет её скачать сразу после покупки (если это ещё не пофиксили).

2. Троллейбусы в Нью Йорке заменяют траваи.

3. В игре будет трёхсекционный (если я правильно разглядел) троллейбус. Правда, штанг на скрине не видно.

4. Троллейбусные линии можно строить вне дорог.

Последнее особенно не логично, что наталкивает на мысли, что там ещё не финальная версия игры. Но, в общем-то, мало ли.Скриншот:

post-1-0-67552400-1326215816_thumb.jpg

Сообщение на форуме:

http://forum.paradox...=1#post13278178

Полнейший бред какой-то. Как транспорт может ездить вне дорог? И как это Нью-Йорк без трамваев? У них до 1950-х была просто огроменная сеть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я и думаю, что там лежит не финальная версия, хотя вероятность этого не очень высока, конечно.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного скриншотов:

post-1-0-10784000-1326227361_thumb.jpgpost-1-0-81560700-1326227367_thumb.jpgpost-1-0-25256700-1326227372_thumb.jpg

CableCar'ы, как и ожидалось, идут вместе с обычными трамваями, и их инфраструктура, судя по всему, ничем не отличается. Я там попросил больше скринов троллейбусов, но пока что их нет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо....жаль..Тупо что кабыл кар не отдельно,ну как всегда ждёшь ждёшь чуда и на тебе.. :angry:

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо они просто не смогли сделать так, чтобы троллейбус в отличии от трамвая и как автобус мог ездить только по дороге. Я не иначе могу расшифровать эту глупость.unsure.gif

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё немного скриншотов:

post-1-0-10784000-1326227361_thumb.jpgpost-1-0-81560700-1326227367_thumb.jpgpost-1-0-25256700-1326227372_thumb.jpg

CableCar'ы, как и ожидалось, идут вместе с обычными трамваями, и их инфраструктура, судя по всему, ничем не отличается. Я там попросил больше скринов троллейбусов, но пока что их нет.

Сан-Франциско мне нравится, хорошо получился. К тому же это единственный город США, который мне нравится, так что ура-ура-ура! :D

Кстати, а с какого года доступны карты? Я так понимаю, что опять не получится поиграть в довоенный период, когда Сан-Франциско называли Западным Парижем, без этих дурацких небоскрёбов?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видимо они просто не смогли сделать так, чтобы троллейбус в отличии от трамвая и как автобус мог ездить только по дороге. Я не иначе могу расшифровать эту глупость.

Они пошли во вполне правильном направлении, но, гм, не дошли. Впрочем, судить пока всё ещё рано: мы видим только скриншоты. Вот когда сами пощупаем - можно будет говорить более конкретно. Например, я так и не смог разглядеть штанги у того троллейбуса, прототипом для которого, судя по всему, был 25-метровый Hess.

Я так понимаю, что опять не получится поиграть в довоенный период, когда Сан-Франциско называли Западным Парижем, без этих дурацких небоскрёбов?

Пока не известно, но, скорее всего, так и есть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу